Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 331

Тункинская долина (2016) HDRip [H.264] [MP4|1920x1080]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и прочее -> Мобильное Видео
Автор Сообщение
Fear Kevin ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 2.435
Поблагодарили: 280
75.9%
russia.gif
Тункинская долина (2016) HDRip
Производство: Россия
Жанр: Путешествие, Видовой, Документальный

Режиссер: Fear Kevin

Описание:
Видовой, любительский фильм. Осенние виды Тункинской долины.

Продолжительность: 00:08:17
Качество видео: HDRip

Видео: AVC/H.264, 1920х1080, ~4465 Кбит/сек
Аудио: AAC, 2 ch, 256 Кбит/сек, CBR
Скриншоты:


Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
Tunka [NNMClub]. avc.mp4.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Сен 2016 05:48:53
 Размер:   280 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 13)
 Поблагодарили:   61
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Сен 2016 00:19:11
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Fear Kevin ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 2.435
Поблагодарили: 280
75.9%
russia.gif
Дорогие товарищи это у меня первый релиз, долго мучился с запуском (не мог сообразить с настройкой раздачи), спасибо терпеливым модераторам, помогли. Дай Бог им здоровья!

Рад буду любой критике, я не профессиональный оператор)), но даже эта съёмка, я думаю, даст вам определённое впечатление.
Тункинская долина, уникальное место, минеральные источники (в том числе не замерзающие, в посёлке Жемчуг горячий душ из под земли...), по дороге в Аршан потухшие вулканы (думаешь просто поросшая лесом сопка, а забрался видно кратер, видно как лава валами текла)...ну и просто красивые ландшафты (как в этом видео).
Alex RAM
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 899
Ratio: 1.222
Поблагодарили: 30683
100%
Откуда: Ленинград
Fear Kevin
Спасибо, красиво =) Не в качестве критики, но можно использовать штатив. Или это дань голливудской моде на "дрожащие камеры"? :подмигивание:
Fear Kevin ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 2.435
Поблагодарили: 280
75.9%
russia.gif
AlexVector
Хорошее замечание, постараюсь в будущем, чтобы как можно меньше "дрожала"))
dmstrelnikov
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 282
Ratio: 8.195
0.96%
Можно совет? Лучше музыку убрать или сделать её менее навязчивой. А то отвлекает. На её фоне не слышно природы. Посмотрите как Дискавери снимает фильмы, у них на первом месте картинка и звуки природы.
V_i_S
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 1431
Ratio: 10.941
Поблагодарили: 11854
100%
Откуда: Планета Земля
russia.gif
Не все знают, что такое Тункинская долина. Можно было в описании дать небольшую справку.
Или, например такую ссылку:

Тункинская долина

_________________

- "НЕ ВСЕ ЛЮДИ МЕРЗАВЦЫ!"
Януш Корчак
4EXTbI
Uploader 500+
 
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 7519
Ratio: 821.825
Раздал: 548.4 TB
100%
Откуда: Море Байкал ®
ussr.gif
Тунка, Кырен, Саяны. Кынгарга.

_________________
Fear Kevin ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 2.435
Поблагодарили: 280
75.9%
russia.gif
dmstrelnikov, по-моему музыка настроение создаёт, учту, есть куда расти)
V_i_S Хорошая ссылка, понравилась. Но сегодня обнаружил. что время вышло (просто так не смогу подредактировать).

Первый раз я прокатился по Тункинской долине немногим более 10 лет назад (как раз только видеокамера появилась), за два дня всю её проехал, до Окинского плоскогорья (альпийские луга там) и назад, мимо погранзаставы, мимо горы Мунку-Сардык проехал, в Ниловке был, есть часовое видео этого путешествия (это вообще моё первое видео было), но в основном одна дорога, не знаю, кому понравится или нет, но я люблю дорогу... в машине "Скорпионы" и "Морриконе" играли, потом в монтаже их и использовал.

Я как-то с Байкала ехал, проезжал посёлок Еланцы, на обочине стоят две девушки и парень и усилено машут рукой, подняв большой палец, вначале проскочил, подумал по виду поляки, что ли? сдал назад, русских или бурят побоялся бы взять (хотя подвозил), мой знакомый подвёз раз "двух симпатичных молодых людей" (по-видимому из благодарности хотели ему горло перерезать, "бился насмерть", хоть не богатырь, но удалось отбиться...вся шея в шрамах). Действительно оказались поляки, студенты с Кракова, симпатичные ребята, главная у них в группе (это часть группы была, группа для удобства перемещения разделилась) в совершенстве русский знает, весь Байкал автостопом объехали (в Тунке тоже были)...в разговоре, у неё невольно проскакивала зависть к нашим просторам "а у нас такого нет, повсюду дома, посёлки" здесь же она, пока ехали, крутила головой, "какие огромные открытые просторы..." Беречь надо нашу Родину! ой завидуют нам...
На Байкале кого не встретишь, немцы, швейцарцы, французы... На всякий случай, если поедите на Байкал, в Тунку или ещё в какие края, обязательно сделайте прививку от клещевого энцефалита, к сожалению эта гадость у нас есть, сам попадал, но не заболел, вовремя иммуноглобулин поставили (а клещ то всего лишь прополз, жена медик, заставила кровь сдать, звонят "а ну бегом, у вас антиген клещевого энцефалита в крови", "как же так клещ же не впился", "а это неважно, когда он ползёт, он всё время тычет") потом сделал курс прививок и...несколько лет клещей вообще не видел, но это не значит, что их совсем нет...не напугал вас?))
Вообще пишите, спрашивайте обо всём, любые вопросы задавайте, в том числе "дурацкие")), по возможности, постараюсь ответить.
Pobedyai
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 489
Ratio: 35.5
Раздал: 57.03 TB
100%
Откуда: Одесса
ukraine.gif
По поводу музыки в фоне, чтобы угодить и нашим и вашим, можно сделать второй звуковой дорожкой - любители природы будут наслаждаться естеством, остальные с музыкой.
anisashka
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 82
Ratio: 2.649
0.52%
estonia.gif
Весь антураж портит мелодия. Что? Ненашлось ничего из местного фольклёра?
alex_morgaN
Олигарх+
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 14.442
100%
Откуда: Сибирь )))
ussr.gif
поздравляю с дебютом Вас!). Бывал на Аршане не раз... ) только хорошие впечатления, спасибо что дали возможность вспомнить об этом чудесном месте.

_________________
Заслуги, стареют раньше чем их владельцы.
Fear Kevin ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 2.435
Поблагодарили: 280
75.9%
russia.gif
alex_morgaN
Спасибо, приятно.

Pobedyai
Вот Вы правильно сказали. По поводу двух дорожек совершенно дельное замечание. К сожалению я далеко не ас монтажа, хотя может это делается элементарно...но всё равно надо сидеть, разбираться, во время всё упирается...

anisashka
Как писал выше, я не профессиональный оператор, я просто любитель, может только немного слегка увлечённый)), камера любительская sony hdv-hc5, к сожалению специально для съёмок выезжать нет возможности, снимать приходится попутно, больше "для памяти"... но места уж больно красивые, захотелось показать...
Больше звуков природы? но дело в том, что "оборудование" не профессиональное, с таким "оборудованием" для видеозаписи на природе, желательна совершенно безветренная погода иначе неприятные шумы, помехи... ветер задувает в микрофон камеры...на самом деле звук, который записывает камера на природе, особенно любительская тем более со встроенным микрофоном, часто бывает как-то не очень (это ещё мягко сказано)...но конечно где-то по возможности я обязательно оставляю окружающие звуки...это конечно тоже создаёт атмосферу...конечно если сидеть в засаде, наблюдать за животными, там да, природные звуки очень важны...но во многих фильмах (видовых, обзорных) которые я смотрел, природных звуков не так уж и много, в основном фильм сопровождает музыка...
Использовать местный фольклор?, даже не знаю ...хорошую, местную, фольклорную музыку ещё поискать... использовать "музыку" чудиков которые стучат по бубну и завывают, это на специфического любителя, хотя, где-то и можно.... в Кырене есть казачий хор, они поют русские и современные песни, тоже не подходит... может проще использовать настоящие шедевры которые не приедаются - "Одинокий пастух"... может музыка Эннио Морриконе, она хорошо подходит - тема "Дикий Запад". У нас ведь тоже, можно сказать, одно время "Дикий Запад" был...

Дорогие товарищи, тут я кое-что ещё написал, из истории нашего края, если любопытно, а любопытство, как известно не порок))
Nechapai
Завсегдатай КТ
Стаж: 13 лет
Сообщений: 9227
Ratio: 2738.032
Поблагодарили: 1511
100%
ussr.gif
Fear Kevin
Спасибо за видео, прекрасные виды! Но режиссёру и оператору есть куда расти. :подмигивание: Что касается звукового оформления, то это да, очень большой кусок работы. Самому когда-то обломилось на работе поюзать камеру, примерно такую же, как у вас, снимал семейные торжества. Так большая часть в подготовке видео занимала именно работа со звуковым оформлением. Но как говорится "терпение и труд - всё, перекур!". Не опускайте руки и всё у вас будет получаться. Успехов!

_________________
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.

Умер 17.01.2021 не беспокоить
Fear Kevin ®
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 185
Ratio: 2.435
Поблагодарили: 280
75.9%
russia.gif
Nechapai
Спасибо!
nifrit
Только чтение
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 241
Ratio: 30.739
100%
Это как "весь Байкал автостопом объехали" ? По воде только-что ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и прочее -> Мобильное Видео Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2