Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 093

The Final Station (2016) [Ru/Multi] (1.2.3) Repack Other s


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade
Автор Сообщение
Other s ®
Uploader 500+
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 8639
Ratio: 2118.244
Поблагодарили: 763109
100%
ussr.gif

The Final Station
Дата выхода: 30 августа 2016
Жанр: Arcade, Adventure
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Oleg Sergeev, Andrey Rumak, Do My Best
Издатель: tinyBuild
Релиз от: Other s

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: Oleg Sergeev, Andrey Rumak, Do My Best
Версия: 1.2.3
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: от 1 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Свободное место на жестком диске: 300 Мб


Таблетка: Вшита (ALI213)

Описание:
The Final Station - увлекательное сочетание аркадного шутера, survival-скроллера, рогалика и симулятора поезда, действие которого происходят в мире глобального зомби-постапокалипсиса! Путешествуй на поезде сквозь погибающий мир. Присматривай за пассажирами, поддерживай поезд в рабочем состоянии, чтобы добраться до следующей станции. Пробейся сквозь толпы зараженных, исследуй загадочные и заброшенные станции в поисках продовольствия и выживших. Миру приходит конец. Но твоя история только начинается. Получив в распоряжение тысячетонный локомотив, у тебя всегда будет преимущество над полчищами зараженных. Это – The Final Station. Однако настоящий вопрос состоит в том, станешь ли ты помогать уцелевшим добраться до места назначения... или позволишь им умереть, чтобы обыскать их трупы? Иногда люди могут доставить много проблем и не стоят затраченных на них сил и ресурсов.
  • Пост-апокалиптические приключение о путешествии через погибаюший мир, на поезде!
  • Находи продовольствия и боеприпасы
  • Зараженные ждут тебя за каждым углом на заброшенных станциях
  • Поддерживай свой поезд в операционном состоянии, создавай полезные вещи через систему крафтинга
  • Не ожидай с легкостью убивать зараженных - твои боеприпасы и здоровье ограничены, играй с умом
  • Спасай выживших и получай вознаграждения за их успешную доставку до места назначения (или позволь им умереть от ранений или голода, экономя свои ресурсы)
  • Апгрейдь свое оружие за продовольствия, собранные на станциях
Скриншоты:
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_The Final Station {Other s}.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Сен 2016 15:25:39
 Размер:   111 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 55)
 Поблагодарили:   184
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Сен 2016 15:26:27
Для тех, кто имеет возможность помочь в покупке мат. платы (не для обновления ПК, а именно, для её замены, как вышедшей из строя)ЮMoney / QIWI Site Other s / VK Other s / Telegram Other s Выполняю частные заказы
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Yorimaru
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 74.241
100%
Проблемс. При попытке запуска инсталлера процесс зависает. В чём может быть причина?
Affekt.spb
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 289
Ratio: 14.897
Раздал: 59.38 TB
Поблагодарили: 1
31.1%
pirates.png
Yorimaru писал(а): Перейти к сообщению
Проблемс. При попытке запуска инсталлера процесс зависает. В чём может быть причина?

Проверил, проблем с инсталятором нет, все установилось и запустилось без нареканий.
Wigorus
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 219
Ratio: 53.425
Раздал: 32.08 TB
16.67%
Yorimaru писал(а): Перейти к сообщению
Проблемс. При попытке запуска инсталлера процесс зависает. В чём может быть причина?


В антивирусе, новый касперыч такой параноик. Все ему надо разрешение спросить. Вот на все буквально.
Jockinsson
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 171.614
100%
Wigorus писал(а): Перейти к сообщению
В антивирусе, новый касперыч такой параноик.

у меня новый Касперыч,и нет таких проблем. Тем более это выглядит иначе, исполняющий файл просто пропадает и касперский сообщает что он перемещен в карантин, никак иначе. Если зависает проблема явно не в этом.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Игру прошел пару дней назад, очень хороший проект, не идеальный, но мне понравилась идея и атмосфера, касательно звука все на высоте, музыка тоже весьма и весьма, она даже успела стать узнаваемой пока я в нее играл. На старом железе хорошо работает,но вот ноут с встроенной графикой интел не захотел подсвечивать двери и предметы, ноут 2006 года если кому интересно, но это мне не сильно помешало пройти пару уровней на даче.
Kvast
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 7.563
4.76%
Откуда: Украина
ukraine.gif
При установки выбивает ошибку, невозможно установить на диск
skyslider777
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 5.137
0.4%
ukraine.gif
Во время игры гл. герой не умирает совсем.... что делать? Не могу пройти интро....
JungleShaman
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 6.502
19.12%
У меня противоположная проблема - есть ли другие концовки? а то игра как-то тупо обрывается и сюжет остается до конца не ясен.
Bl00dRedDragon
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 126.3
Раздал: 49.65 TB
Поблагодарили: 846
100%
witch.png
JungleShaman нет, в игре всего 1 концовка, и именное такая, которую ты и видел.
lohov_loh2
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 28.081
100%
Откуда: Localhost
russia.gif
skyslider777 писал(а): Перейти к сообщению
Во время игры гл. герой не умирает совсем.... что делать? Не могу пройти интро....


та же проблема( есть ли решения?
VladislavV87
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 576
Ratio: 32.655
Раздал: 18.71 TB
Поблагодарили: 1058
100%
usa.gif
Кому нужна The Final Station v1.3, обращайтесь в личку.
Pushkin_XIII
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 65.63
100%
JungleShaman писал(а): Перейти к сообщению
У меня противоположная проблема - в конце герой погибает, есть ли другие концовки? а то игра как-то тупо обрывается и сюжет остается до конца не ясен.


Ну зачем так делать? Залез игру поиграть, а тут коммент.
Так нельзя делать!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Arcade Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1