Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 460

Akiba's Trip: Undead & Undressed (2014) [PSVita] [USA] 3.60 [HENkaku] [License] [Multi]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS Vita
Автор Сообщение
avrilcore ®
RG Консоли
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 25.234
Поблагодарили: 2845
100%

Akiba's Trip: Undead & Undressed

Дата выхода: 12 августа 2014
Жанр: Action, Adventure

Разработчик: ACQUIRE Corp.
Издатель: XSEED Games

Язык интерфейса: Английский, Японский
Язык озвучки: Английский, Японский

Платформа: PS Vita
Мультиплеер: Отсутствует
Тип издания: License
Код игры: PCSE00428
Регион: USA
Прошивка: 3.60 / HENkaku / VPK-образ

Описание:
Действие происходит в районе Токио, Акихабаре. Район захватили демонические кровососы. Игрок должен победить демонов, сорвав с них одежду, чтобы подвергнуть их воздействию солнечных лучей. Сюжет игры – про заговор, скрываемый организацией Магаймоно. В игре есть 130 реальных магазинов из Акихабары, причем игрок может даже посещать их.

Скриншоты:

Игра устанавливается через "molecularShell".
  1. Убедитесь, что Ваша PS Vita подключена к той же интернет-сети, что и компьютер;
  2. Запустите пузырь;
  3. Нажмите "select" для запуска FTP сервера (FTP сервер на PS Vita не защищен паролем).
  4. Откройте FTP клиент на ПК и подключитесь к FTP серверу по ip-адресу;
  5. Перейдите к “ux0” (это корень вашей карты памяти) и загрузите .vpk файл в любую директорию;
  6. После загрузки, можете отключить FTP клиент (для этого нажмите на круг);
  7. Перейдите к “ux0:”, а затем в ту директорию куда Вы загрузили файлы. Для установки нажмите (крестик).

После установки игры, её можно запустить через LiveArea.
Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)[/quote]
[NNMClub.to]_AKIBA'S TRIP UNDEAD & UNDRESSED [PCSE00428] (v01.00) (USA).vpk.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Сен 2016 17:37:13
 Размер:   2.02 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 16)
 Поблагодарили:   37
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Сен 2016 20:24:37
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
daemonikuz
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 185.611
Раздал: 78.32 TB
Поблагодарили: 143708
100%
russia.gif
вопрос? ты их с флешки снимаешь или через PSN... если с флешки у меня есть несколько :)

_________________
Per Aspera ad Astra
Kiruy
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 111.657
100%
И на улице наверняка одни девчули
denis-ok
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 21
Ratio: 45.939
100%
kazakhstan.gif
Если уж заливаете, то не заливайте всякое японское ГАМНО!!! залейте пожалуйста топовые игры, такие как Batman, Uncharted и т.д.
 !  Примечание от Goletsa:
5.3. Если Вы не намерены подключаться к раздаче - не комментируйте ее.
avrilcore ®
RG Консоли
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 25.234
Поблагодарили: 2845
100%
denis-ok писал(а): Перейти к сообщению
Если уж заливаете, то не заливайте всякое японское ГАМНО!!! залейте пожалуйста топовые игры, такие как Batman, Uncharted и т.д.


Товарищ я тебя немного огорчу, консоль вита ориентирована на рынок японии и всего азиатского рынка а потом только идет америкосия, европа, российский рынок для сони не очень интересен если не совсем.

Мейнстрим игры конечно все будут, только немного терпения, а так игрушка не плоха, но на любителя!
Dr_Hax
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 2.537
0%
Я вас обоих огорчу, дампы витамина на данный момент признаны опасным мусором, все ждём 1.2 и новых редампов. Ну или старые может чинить научатся, там в теории только бинарники надо новые.
avrilcore ®
RG Консоли
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 91
Ratio: 25.234
Поблагодарили: 2845
100%
Dr_Hax писал(а): Перейти к сообщению
Я вас обоих огорчу, дампы витамина на данный момент признаны опасным мусором, все ждём 1.2 и новых редампов. Ну или старые может чинить научатся, там в теории только бинарники надо новые.


Не знаю в чем эти дампы опасны, но на мои релизы еще никто не жаловался ! все играется как с оригинала и нет проблем! появится новый дампер будим им дампить нет проблем.
Dr_Hax
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 72
Ratio: 2.537
0%
Я тебя ещё раз огорчу, и одновременно выставлю диагноз. Vitamin 2.0 уже два дня как появился. А чтобы на таких трекерах ругались - уж совсем нужно чтобы стирало всё нафиг, иначе и два года может провисеть без ответа.
LordArt
Стаж: 7 лет 2 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.88
42.11%
denis-ok писал(а): Перейти к сообщению
Если уж заливаете, то не заливайте всякое японское ГАМНО!!! залейте пожалуйста топовые игры, такие как Batman, Uncharted и т.д.


оО да у нас тут истинный знаток нарисовался.. Если хотелось оскорбить в лучших чувствах то тебе это удалось!

P/S : Спасибо за раздачу - давно хотел поиграть в эту аниме игрушку. а то это Псевдо топовое Овно " Batman, Uncharted " уже не перевариваю. ( просьба если будит версия на русском выложите плиз! )
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS Vita Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1