Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 994

Police Tactics: Imperio (2016) [En] (1.1975) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
daemonikuz ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 185.611
Раздал: 78.32 TB
Поблагодарили: 143679
100%
russia.gif
Police Tactics: Imperio
Дата выхода: 7 сентября 2016
Жанр: RPG (Rogue,Action), 3D, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: CyberphobX Ltd.
Издатель: Astragon Entertainment GmbH
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Английский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Английский
Версия: 1.1975
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10
Процессор: Quad-Core Processor Intel Core i5, 3 ГГЦ
Оперативная память: 4 Гб
Свободного места на жестком диске: 3 Гб
Видеокарта: GeForce GTX 700, ATI Radeon HD 79xx, DirectX 11, 1 Гб


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
Police Tactics: Imperio вы возьмете на себя роль нового шефа полиции Харви Крофта. Вы должны обеспечивать закон и порядок в Ньюпорт-Фоллз. Координируйте сотрудников и отправляйте машины на вызовы. Предотвращайте преступления и осуждайте виновных! Вы - первая линия обороны в войне с преступностью. Не дайте правонарушителям победить. Арестуйте главаря, пока еще не поздно. Собирайте и изучайте улики, чтобы защитить город, пока его не поглотила пучина преступности. Используйте таланты своих полицейских. Обучайте и назначайте криминалистов, специальные подразделения, офицеров и детективов. Управляйте своим участком и распределяйте бюджет так, чтобы обеспечить высочайший стандарт работы правоохранительных органов. Чем лучше вы будете бороться с организованной преступностью, тем большую ответственность получите, а также вы откроете новые территории, подразделения и улучшения. Раскрывайте запутанные дела, расследуйте тяжкие преступления и предотвращайте бытовые правонарушения. Сможете ли вы продолжить дело жизни вашего отца и покончить с Imperio раз и навсегда?
  • Поддерживайте закон и порядок в вашем родном Ньюпорт-Фоллз
  • Боритесь с организованной преступностью
  • Контролируйте различные подразделения
  • Открывайте новые территории, улучшения и подразделения
  • Развивайте и улучшайте участок и специалистов
  • Реалистичный полицейский транспорт, американские и немецкие полицейские подразделения
  • Динамическая смена дня и ночи
  • Реалистичные радиопереговоры и сирены
Скриншоты:

Видео:
YouTube
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)[/quote]
[NNMClub.to]_Police.Tactics.Imperio-CODEX_nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Сен 2016 19:09:22
 Размер:   1.46 GB  (
 Рейтинг:   4.4 (Голосов: 18)
 Поблагодарили:   73
 Проверка:   Оформление проверено модератором 07 Сен 2016 20:00:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
APC99
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 1361
Ratio: 5.673
100%
ussr.gif
This is the police от студии Асулим :)

_________________
Win 10х64/32 Гб ДДР4 3600/Msi Gaming X GeForce RTX 3060/i5-12400.
danik52
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 3.477
0%
Для смены языка в steam_emu.ini заменить english на russian,а разве с этой раздачей так сделать нельзя??
keynagase
Стаж: 14 лет
Сообщений: 289
Ratio: 1.554
Поблагодарили: 235
83.33%
Откуда: Minsk
belarus.gif
Похоже с Emergency 2012/2013/2014 слизано с добавкой новых фишек от This is the police
Чёрный Кот
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 145.021
100%
daemonikuz
Достал РУССКИЙ ЯЗЫК!!!!!!

https://yadi.sk/d/AWEDtnGvuuHdF

Распаковываем в Police Tactics_Data - TEXT

Для смены языка в steam_emu.ini заменить english на russian.

Проверил - работает!!!!!
D2h
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 5.728
100%
На просторах интернет легко отыщется русификатор по строке поиска "police imperio language pack".
Чёрный Кот
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 145.021
100%
D2h
Да, так и достал
НО, блин, как же много нервов надо на просмотр этой чёртовой рекламы, кучи ссылок и другого тупняка......
uphir

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 6.383
Поблагодарили: 91
15.41%
russia.gif
Norinke писал(а): Перейти к сообщению
Странная тенденция последние время, когда выходит что-то новое и интересное, сразу появляется что-то похожее
APC99 писал(а): Перейти к сообщению
This is the police от студии Асулим :)
keynagase писал(а): Перейти к сообщению
Похоже с Emergency 2012/2013/2014 слизано с добавкой новых фишек от This is the police
kot35 писал(а): Перейти к сообщению
взяли считай слизали с другой игры )))))

Данный разработчик продолжает развивать свои идеи с игры своей POLICE SIMULATOR (2010г).

Разработчики игры "This is the police" заимствовали(!), но реализовали не как симулятор или ртс, а упрощенный менеджер и интерактивного жанра в стиле игры "Mugsy" (1984г).
AnceriuS
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 59.071
100%
Игра не запускается (репак на трекере страдает той же болезнью, пытал его почти час, бесполезно, думал может тут заработает, но увы.)

Win7х64, AMD FX-8350, GTX660, 24Gb Ram

Когда запускаешь игру, на доли секунды моргает на экране окно с запуском, но исчезает практически моментально, та же история со значком игры на панели задач.

Само собой от админа, пробовал все совместимости, добавлял все основные файлы в исключения в NOD32, переустанавливал, в пути к файлу ру символов нету, переустанавливал и чтобы пробелов не было.
Копался в конфигах, которые во вменяемой кодировке.
Бубен затёр до дыр, надоело.

При этом в файле лога(благо это "кхм...нечто" его имеет, привет движку) есть частичные указания на проблему, под спойлер впихну проблемные места. Моих скромных познаний и уставшего мозга после работы не хватило копаться дальше. Вскрывать файлы игры нечем))
Может кто сталкивался и уже решил эту проблему? Ибо не у меня одного она, просто у всех "у меня не работает игра, какой трамвай перебежал по реке вперёд жирафа?"...
uphir

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 6.383
Поблагодарили: 91
15.41%
russia.gif
AnceriuS писал(а): Перейти к сообщению
Игра не запускается

Если ты правильно выполнил инструкцию по установке игры и не прокатывает, используй другой репак этой игры. Он и весит меньше и русский язык в наличии. Там может помочь хитрость - сворачивать экран, если загрузка долгая (и звука нет)
AnceriuS
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 59.071
100%
uphir писал(а): Перейти к сообщению
AnceriuS писал(а): Перейти к сообщению
Игра не запускается

Если ты правильно выполнил инструкцию по установке игры и не прокатывает, используй другой репак этой игры. Он и весит меньше и русский язык в наличии. Там может помочь хитрость - сворачивать экран, если загрузка долгая (и звука нет)


Если ты ещё раз внимательно прочитаешь, что я написал, это будет вообще шикарно, хотя видать хитрость "внимательно читать" или вообще "читать до конца", доступна единицам.

Не один твой супер "совет" увы не поможет, ибо давно затёрто до дыр, либо ситуация к тому не располагает(Там может помочь хитрость - сворачивать экран, если загрузка долгая (и звука нет)- вообще не по моему вопросу).

правильно выполнил инструкцию - вообще орнул. Установить-Играть. Что же я делаю не так? Наверно втыкаю системник обезьяне в плохо-пахнущее место и пытаюсь запустить игру ручным стартером, НЕ установив её до этого на жирафа.

Вроде Всё расписал как можно подробней, но горе-советчики как всегда куда-то не туда глазами того-самого.
Сараханий
Стаж: 8 лет
Сообщений: 65
Ratio: 27.716
0.87%
AnceriuS
Радует, что хоть и не у меня одного игра не запускается даже. Держись, друг, верю, что найдётся разгадка этой тайне... Сам мозг уже час ломаю чисто из упрямства.
AnceriuS
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 59.071
100%
Сараханий писал(а): Перейти к сообщению
AnceriuS
Радует, что хоть и не у меня одного игра не запускается даже.

"Добрые" люди всегда улыбают)))
Если зайдёшь в тему репака по этой игрушке, то найдёшь там таких ещё больше помойму))

Тут нужен человек который шарит в данном движке или в чём-то близком. Основную суть проблемы я скинул под спойлером, остаётся только ждать что кто-то знает её решение))

А если нет, то и не беда, просто в очередной раз пройду мимо. Благо есть во что поиграть и без новинок, ибо с ними нынче полная печаль))
uphir

Online
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 6.383
Поблагодарили: 91
15.41%
russia.gif
AnceriuS писал(а): Перейти к сообщению

"внимательно читать" или вообще "читать до конца", доступна единицам

правильно выполнил инструкцию - вообще орнул. Установить-Играть. Что же я делаю не так?

Основную суть проблемы я скинул под спойлером

Я внимательно тебя прочитал, у тебя ни слова не было про копирование папки, которую указали в инструкции по установке игры. И написал я свое сообщение тебе только по причине, что у тебя в логе черным по белому комп ругается на проверку стима dll. Это и подразумевает, что ты не выполнил инструкцию, которая написано в этой теме (в другой теме репак - там не надо заменять).

Если же ты сделал всё правильно (но не написал об этом, а я обратил внимание на этот факт, что ты не указал, как выполнил инструкцию) тогда... возможно не пропачкована винда (сервис пак 3 + KB3033929 и прочее). У меня такое было, когда я пытался запустить БДОнлайн. Более простая причина может быть в не хватающем софте. У тебя стим, кстати, установлен? Как вариант, это тоже может решать в подобных моментах (не важно какой способ взлома и репака)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2