Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 055

Сборник - 120 фотошоп-рамок на все случаи жизни. VIP [PSD, PNG, JPG]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Сборники
Автор Сообщение
Аделинда ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 129.821
Поблагодарили: 6037
100%
russia.gif
Сборник - 120 фотошоп-рамок на все случаи жизни. VIP [PSD, PNG, JPG]
Название: 120 фотошоп-рамок на все случаи жизни. VIP
Официальный сайт: ссылка
Раздаваемый материал: Сборник (рамки + бонусы)

Разрешение файлов: 1200x1800px; 1800х1200px; 3600x3600px
Формат: PSD, PNG, JPG

Описание:
Фотографии — это не просто картинки, а приятные напоминания о событиях, которые с нами происходили. Но чтобы эти счастливые моменты навсегда остались в нашей памяти, их нужно красиво оформить. Как пример, можно разместить фото в рамочку и подарить дорогому человеку. Это же очевидно. Удачно подобранная рамочка украшает ваше фото. Оформленные фотографии становятся намного эффектнее, интереснее и привлекательнее.
Цифровая декоративная рамочка подчеркивает красоту вашего изображения, логически продолжает его сюжет. Декоративные элементы создают целый мир вокруг фотографии, они помогут перенести человека в другую эпоху, в сказку, в мир фантазий и грез. Рамка оживляет ваше фото, вы становитесь главным героем в этой чудесной стране!
В результате получается удивительная открытка, которую не стыдно подарить любимому, другу или родственнику. Цифровые рамочки очень легко применять, для этого не обязательно знать все функции программы Фотошоп. Цифровые рамочки в формате PSD очень мобильные. В них легко изменять элементы и подгонять под свой вкус и цвет. Оформленное фото можно распечатать, а можно отправить по электронной почте или выложить в социальных сетях.
1. Коллекции рамок:
- Рамочки для влюбленных
В этом разделе вы найдете яркие, страстные, чувственные рамочки! Смело размещайте фото любимого человека в такую рамочку и отправляйте ему или ей по электронке. Ваша открытка все скажет за вас. Эффект будет сногсшибательный! Знаю, по своему опыту.
На меня такой прием всегда производил сильное впечатление. Я до сих пор бережно храню все открытки, которые создавал для меня любимый, и мне не важно, что он брал материалы из интернета, главное, что эти послания были от него и от чистого сердца!
- Весенняя коллекция рамок
Эта коллекция, как дорогие французские духи, наполнена весенними цветами и чудесными ароматами. Вы только взгляните на них! В рамочках вы встретите веточки сирени и черемухи, любопытные анютины глазки и, конечно же, подснежники. А в какой нежной цветовой гамме выполнена эта коллекция – сочные зеленые оттенки, лиловые и бирюзовые. Любую рамочку вы можете смело использовать для создания поздравительных открыток на любой весенний праздник, например, на 8 Марта или Пасху. Без сомнения, те, кто родился весной, будут безумно рады получить такую удивительную открытку с искренними пожеланиями.
- Женская коллекция рамок
Также есть подходящие рамочки, которые подчеркнут естественную красоту любой женщины. Есть рамочка, в которую можно оформить свою заветную мечту, и она обязательно сбудется! А теперь главный вопрос! В чем же заключается женское счастье? Для одной женщины – это дом и семья, для другой – свобода и независимость, все женщины такие разные, как и рамочки из данной коллекции. Но каждая женщина найдет здесь свою любимую рамку для фото! Мужчины могут смело использовать эти рамки для создания эксклюзивных открыток для своих дорогих мам, бабушек, жен и сестер.
- Детская коллекция рамок
В ваших силах подарить вашему ребенку счастливое веселое интересное детство. Начните с украшения детской комнаты! Возьмите любую понравившуюся рамочку из нашей коллекции, разместите фотографию, распечатайте и повесьте на стену рядом с детской кроваткой! Ваш ребенок будет безумно рад, дети так любят смотреть на фотографии со своим изображением! А когда малыш окажется в окружении гномиков, о которых он знает из книг, он подумает, что он попал в сказку! Детской радости не будет предела!
- Летняя коллекция рамок
Лето ждут и любят все – и взрослые и дети! Где бы вы не провели свои летние деньки, в коллекции есть рамочки на любой вкус и цвет! Хотите запомнить шум волн, пестрых подводных рыбок, горячий золотой песок, тогда выберите рамку с морским оформлением. А если вам дороги родные луга и водоемы, то для оформления летнего фото отлично подойдут рамки с ромашками и бабочками.
- Поздравительная коллекция рамок
На какое бы торжество вас не пригласили, вы всегда будете «на коне», ведь в вашем арсенале замечательная коллекция рамок для создания эксклюзивных поздравлений! День рождения, юбилей, годовщина, детский праздник, корпоратив – выбирайте рамку, размещайте фото - и у вас готово шикарное поздравление, а если вы распечатаете в большом формате, то получится настоящий поздравительный плакат!
- Свадебная коллекция рамок
Эта великолепная коллекция пригодится всем! Сами посудите. Если вас пригласили на свадьбу, то можно сделать красивое поздравление для молодоженов, просто заранее нужно найти фото будущего жениха и невесты! Если вы и есть жених с невестой, то эти рамки пригодятся вам для создания пригласительного на свадьбу, а потом для оформления готовых свадебных фото. А если вы фотограф, то такие шикарные рамки сделают ваше портфолио еще более ценным и привлекательным для новых клиентов!
- Осенняя коллекция рамок
Осень – для кого-то грустная пора. Дождь, холод, грязь. А давайте найдем в ней что-нибудь хорошее! Ведь как приятно осенью гулять в парке, шуршать листьями, собирать огромные золотые кленовые букеты, кормить уточек... А если пойдете в лес, то еще и грибов найдете! А теперь загляните в сад к бабушке – там вы найдете богатый урожай яблок, моркови, тыквы и других овощей и фруктов. А еще осенью справляют забавный праздник Хэллоуин, хоть он и имеет американские корни, многим русским он пришелся по душе. Вот сколько разных интересных мероприятий и фотосессий можно провести осенью, а потом оформить эти фотографии в рамочки из осенней коллекции!
- Мужская коллекция рамок
Специально для сильной половины человечества Елена подготовила несколько замечательных рамок. Здесь отражены некоторые любимые мужские увлечения – футбол, космос, путешествия, игры с детьми, самолеты, встречи с друзьями. Так что вы обязательно найдете подходящую рамочку, чтобы сделать подарок своему мужу, отцу, деду, брату или сыну!
- Новогодняя коллекция рамок
Обычно за неделю до Нового года, а то и раньше, у многих начинается аврал – нужно завершить важные дела, купить всем подарки, оплатить счета, поздравить друзей и коллег и т.д. Вот здесь вам на помощь придет наша новогодняя коллекция и хоть немного избавит вас от суматохи! Ничего не нужно придумывать – выберите любую рамочку, вставьте свое фото или фото своей семьи и новогодняя открытка готова – смело отправляйте ее по электронной почте всем вашим знакомым. Всем известно, что сам Новый год празднуется русскими широко: стол ломится от разных явств, приходят самые близкие люди, праздник сопровождается веселыми играми, добрыми шутками и забавными маскарадами. После такой вечеринки остается много классных фотографий, которые только и ждут, чтобы их красиво оформили. Это легко будет сделать, используя рамки из новогодней коллекции от Елены Михайловой.

2. Скрап-наборы:
Эта замечательная коллекция скрап-наборов для Adobe Photoshop позволит вам своими силами видоизменять рамки Елены, а также делать свои рамки с полного нуля.
Что представляют из себя скрап-наборы? По сути это наборы различных элементов определенной тематики. Каждый элемент находится в отдельном PNG-файле на прозрачном фоне, так что вы можете его взять и использовать там, где вам нужно. Всего вас ждет 21 скрап-набор для вашего творчества! Также как рамки, они разделены на 10 тем, чтобы вы могли миксовать некоторые элементы и изменять под себя предложенные вам рамки. Здесь начинается полет вашей фантазии!
Скрап-наборы вы можете использовать для создания собственных рамок, для оформления фотокниг, для создания коллажей и многого другого.

3. Молодежная коллекция рамок:
Все 120 рамок основной коллекции — это универсальные рамки, рассчитанные на русскоговорящих людей всех возрастов. Но иногда у вас может возникнуть ситуация, когда вам понадобятся рамки более молодежной направленности с английскими фразами. Именно поэтому мы подготовили для вас специальную коллекцию из 20-ти молодежных рамок.
Здесь много солнца, моря и любви! Эти рамки стильные, броские и интересные! Эти рамки расскажут многое - о нежной первой любви, о веселой вечеринке на пляже, об искренних чувствах между любимыми, о времени, когда хочется побыть одному и задуматься о завтрашнем дне.
Всего в коллекции вы найдете 20 рамок.Все подписи выполнены на интернациональном английском языке, так что любой тинейджер легко разберется со смылом написанного. Все рамки этой коллекции также разработаны Еленой Михайловой и будут отличным дополнением к основным 120-ти рамкам.

4. Лучшие цитаты и афоризмы для Ваших рамок:
Еще один бонус, который мы подготовили — это красивые выражения для украшения ваших рамок. Не только цветочки и бантики делают рамку такой прекрасной, немаловажно и то, какую фразу вы подберете для размещения на рамке.
Чтобы вы не тратили свое время — предлагаем вам краткий сборник самых красивых фраз, цитат и выражений, которые придадут глубокий смысл всему, что изображено на фото. Здесь вы найдете много ценных и мудрых цитат про любовь, о женщинах, о мужчинах, о детях, о душе, о жизни и другие.
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_120 fotoshop-ramok na vse sluchai zhizni. VIP.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   13 Сен 2016 20:11:06
 Размер:   5.41 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 170)
 Поблагодарили:   659
 Проверка:   Оформление проверено модератором 13 Сен 2016 22:17:25
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Логика/ Сенсорика/ Интроверсия
yyybbbyyywww
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.898
100%
russia.gif
огромное спасибо!!! как же давно я ждал эту раздачу :плач:
Аделинда ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 129.821
Поблагодарили: 6037
100%
russia.gif
yyybbbyyywww писал(а): Перейти к сообщению
огромное спасибо!!! как же давно я ждал эту раздачу :плач:


На здоровье! Только по Вашей просьбе и выложила :)

_________________
Логика/ Сенсорика/ Интроверсия
yyybbbyyywww
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.898
100%
russia.gif
Аделинда писал(а): Перейти к сообщению
yyybbbyyywww писал(а): Перейти к сообщению
огромное спасибо!!! как же давно я ждал эту раздачу :плач:


На здоровье! Только по Вашей просьбе и выложила :)


:цветок: =)
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 9392
Ratio: 195.038
Поблагодарили: 504723
100%
pirates.png
Аделинда
:приветствую: Ну вот и здесь Лукьяновские рамки через столько лет появились..... Друзья

_________________
MOXOMOR aka
Аделинда ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 129.821
Поблагодарили: 6037
100%
russia.gif
TRECA писал(а): Перейти к сообщению
Аделинда
:приветствую: Ну вот и здесь Лукьяновские рамки через столько лет появились..... Друзья


Насколько я знаю, они вообще появились весной этого года. Поправьте меня, если я не права.

_________________
Логика/ Сенсорика/ Интроверсия
TRECA
RG Releasers
RG Music, Uploader 100+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 9392
Ratio: 195.038
Поблагодарили: 504723
100%
pirates.png
Аделинда писал(а): Перейти к сообщению
они вообще появились весной этого года.

Думаю что ошибаетесь, другое дело что возможно они обновлены этой весной, и Вы тогда правы (точно не скажу, так как давно не отслеживаю эту тему), а так эти курсы, материал итд она уже предлагает года три.
А с курсами первый раз от неё я вообще познакомился в далёком 2008г.
В любом случае Вам спасибо за материал.

_________________
MOXOMOR aka
Аделинда ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 129.821
Поблагодарили: 6037
100%
russia.gif
TRECA писал(а): Перейти к сообщению
Аделинда писал(а): Перейти к сообщению
они вообще появились весной этого года.

Думаю что ошибаетесь, другое дело что возможно они обновлены этой весной, и Вы тогда правы (точно не скажу, так как давно не отслеживаю эту тему), а так эти курсы, материал итд она уже предлагает года три.
А с курсами первый раз от неё я вообще познакомился в далёком 2008г.
В любом случае Вам спасибо за материал.


Нет, я совершенно точно не ошибаюсь. Так как купила этот набор сразу после его выхода. И это не курсы, просто рамки, должно быть Вы путаете с каким-то другим продуктом Лукьяновой, который возможно и выпускается с 2008.
К тому же, насколько я знаю, этого материала нет пока нигде в свободном доступе.

Пожалуйста.

_________________
Логика/ Сенсорика/ Интроверсия
Bill_Toshiro
Стаж: 10 лет
Сообщений: 22
Ratio: 95.152
100%
ussr.gif
Аделинда

если судить по тому,что выдаёт поиск в яндексе(прям так и набрать одноимённое название),то модератор прав и рамки от Лукьяновой.Модератор всё таки,знает,какие тут релизы выкладываются! ;)
Аделинда ®
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 129.821
Поблагодарили: 6037
100%
russia.gif
Bill_Toshiro писал(а): Перейти к сообщению
Аделинда

если судить по тому,что выдаёт поиск в яндексе(прям так и набрать одноимённое название),то модератор прав и рамки от Лукьяновой.Модератор всё таки,знает,какие тут релизы выкладываются! ;)


Разумеется рамки от Лукьяновой. Ссылка в шапке как бы намекает. Мы тут о дате выхода беседуем. По моей информации дата выхода 16.02.2016.

Это конечно хорошо, что Вы любите обращать на себя внимание модераторов, приятными для них словами, но перед тем, как писать такие вещи, хотя бы прочтите пожалуйста диалог внимательно.

_________________
Логика/ Сенсорика/ Интроверсия
yyybbbyyywww
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 5.898
100%
russia.gif
Название продукта: 120 фотошоп-рамок на все случаи жизни
Автор продукта: Елена Михайлова (Беляева)
Продавец продукта: Зинаида Лукьянова
Формат продукта: Видеокурс
Стоимость продукта: 2490 рублей (с 16 по 18 февраля скидка: 1490 руб. )
Как видно, насчет даты выхода продукта Аделинда права =)

И вот что пишет сама Зинаида:

"Классные рамки! Правда? Но на Фотошоп-мастере не так уж много рамок от Елены Михайловой, а именно её рамки люди ценят больше всего.

Поэтому мы решили, что было бы здорово создать сборник из более 100 рамок по разным темам, чтобы они были на все случаи жизни.

Елена эту идею поддержала и принялась за работу. За несколько месяцев она подготовила неповторимую коллекцию рамок на различные темы."
Lintina
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.246
100%
:респект: :супер!: :поклоняется: Спасибо огромное!!!
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11015
Ratio: 216.893
Раздал: 26.81 TB
Поблагодарили: 38860
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Торрент перезалит.

По техническим причинам в раздаче присутствуют кумулятивные ZIP-файлы - согласовано модератором.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Andrey_vulkan
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 35
Ratio: 21.771
100%
russia.gif
Спасибо!!!
Injulir
Модератор ММедиа, Дизайна и Графики
Советник ММДГ
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 11015
Ratio: 216.893
Раздал: 26.81 TB
Поблагодарили: 38860
100%
Откуда: Забвение
ussr.gif
Аделинда
Релизу установлен статус "золото" как первому Вашему релизу в разделе МультиМедиа-Дизайн-Графика.

_________________
Поможем одноклубнику, активному участнику ММДГ: Обращение к неравнодушным к чужой беде
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Материалы для мультимедиа и дизайна -> Сборники Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2