Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 080

DOOM (2016) [Ru/Multi] (1.0/u2) License CPY


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
daemonikuz ®
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 185.611
Раздал: 78.32 TB
Поблагодарили: 143678
100%
russia.gif

DOOM

Дата выхода: 13 мая 2016
Дата выхода в России: 13 мая 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: id Software и Certain Affinity
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: СофтКлаб
Релиз от: CPY

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: СофтКлаб
Версия: 1.0 update 2
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2400/AMD FX-8320
Оперативная память: 8 Гб
Свободного места на жестком диске: 55 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 2GB/AMD Radeon HD 7870 2 Гб


Таблетка: Присутствует (CPY)

Описание:
Вы знаете, зачем сюда прибыли. Огромный исследовательский комплекс Объединенной аэрокосмической корпорации на Марсе захватили жестокие и беспощадные демоны, готовые завоевать наш мир, и только один человек стоит у них на пути. Вы – одинокий пехотинец подразделения DOOM, последняя надежда человечества. Вы должны уничтожить их всех.
  • Безжалостная кампания
    Вам некогда искать укрытие или ждать, пока восстановится здоровье. Вы должны любой ценой сдержать натиск беснующихся порождений преисподней. К вашим услугам целый арсенал оружия, как футуристического, так и знакомого по предыдущим играм серии, уйма улучшений и приемы рукопашного боя, которые позволят сбивать врагов с ног, разрубать на части, топтать их, крушить и разрывать на куски множеством кровавых и изобретательных способов.
  • Сетевая игра в лучших традициях студии id
    Одержите верх над противниками в стремительных боях на арене, ставших визитной карточкой серии DOOM. Вас ждут как привычные, так и новые режимы сетевой игры: уничтожьте врагов с помощью быстрой реакции, мощного оружия, движения в вертикальной плоскости и уникальных бонусов, которые позволят вам превратиться в одного из демонов.
  • Безграничные возможности
    DOOM SnapMap – гибкий, но в то же время простой в использовании редактор уровней и игровых режимов – сделает игру бесконечно разнообразной вне зависимости от того, на какой платформе вы играете. Даже неопытный в этом деле игрок сможет быстро и без особых трудностей проектировать собственные уровни, использовать существующие режимы игры или создавать новые. Вы сможете сразу же испытать.
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Игра поддерживает следующие языки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Польский, Бразильский (Португальский), Китайский (традиционный)
Время раздачи: По возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Doom-CPY.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   07 Сен 2016 23:35:22
 Размер:   62.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 337)
 Поблагодарили:   1185
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Сен 2016 04:08:00
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
stepanow777
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.284
0%
походу с NVIDIA GTX 560 TI ловить нечего?
Rising
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 611
Ratio: 11.607
Поблагодарили: 5523
100%
Откуда: Алексин
russia.gif
stepanow777 писал(а): Перейти к сообщению
походу с NVIDIA GTX 560 TI ловить нечего?


У меня Zotac GTX 560 Ti на 1280 мб. Идеально тянет на средних.Местами даже на высшие автоматом поставила
stepanow777
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.284
0%
у меня 4096mb попробую может чего и увижу.Спасибо!
miful
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 25.121
100%
Откуда: г.Ленинград
russia.gif
на 560 пойдёт ?
Zloyelf
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 4.559
100%
Откуда: Алматы
kazakhstan.gif
Классная игра, но мне лично понравилась концепция Хоррора третьей части, нежели брутальное уничтожение демонов.....В любом случае в мультиплеерные игры я не играю, а платить столько за шутерный сингл было неохота.

_________________
do a barrel roll
nco4o
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 9.171
1.44%
тут есть выбор Vulkan, D3D?
romazepa
 
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 930
Ratio: 6.027
22.31%
krevedko.png
nco4o Vulkan есть.
adioss777
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 2.445
33.56%
Откуда: Москва
russia.gif
Я удивлен, потому что игра у меня летает на средне-высоких настройках, а на секундочку, в компе двухядерный проц, 4 гига оперативы и видяха NVidia ge force 640 GT на 2 гб, да и лет ему уже 8)) Один вопрос, как включить русский?

Разобрался с языком)))
valera2bg
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 8.357
0%
а отдельно таблэтку где скачать?
pavel_yar
Стаж: 9 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2825.871
100%
WilsonOscar писал(а): Перейти к сообщению
как думер в игре разочаровался .... пока Дум 3 так и остается шедевром не говоря уже про первую и вторую часть ... а тут мы имеем .. да - графика не спорю куда без нее .... да - добивания, смачные сочные добивания красиво, брутально (но и они не вывозят игру) .. да - паркур, дали больше возможностей , движенье - жизнь (но не для игры) , игра просто превратилась в тупой трешак по отстрелу и добиванию ... все .. нет в ней того что делаем Дум именно Думом .... или для сегодняшних времен этого достаточно ?? всякие бонуты вылетающие из противка цветным фонтаном ( блин фонтаном - вот что вызывает в первую очередь отвращение ... это взято из какой то шлаковой японо -анимешной игры ) напрочь отбивает дух привычного дума ... раньше дум базировался на сюжете и жуткой атмосферы но в данной игре этого увы нет !!


только люди не играющие в первую и вторую часть ночами могут такой бред писать - эта часть полнгостью повторяет атмосферу первых частей - а третья полная шняга
Nail76
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 33.744
Раздал: 24.22 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
DieserWelt писал(а): Перейти к сообщению
WilsonOscar писал(а): Перейти к сообщению
не говоря уже про первую и вторую часть ... а тут, игра просто превратилась в тупой трешак по отстрелу

О боже мой! А DOOM/2/3 были высокоинтеллектуальными головоломками...

В DOOM 3 Была АТМОСФЕРА а эта поделка чистый трешак
nutellajazzz
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 969
Ratio: 128.368
Поблагодарили: 242
100%
ussr.gif
Nail76 писал(а): Перейти к сообщению

В DOOM 3 Была АТМОСФЕРА а эта поделка чистый трешак

а про то что еще были DOOM и DOOM 2 вы слышали ? :D
Kirakolya
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 4.895
7.32%
krevedko.png
О, DOOM и DOOM 2 были в свое время затерты до дыр. Это были эпохальные детища.
После пары часов в ЭТО, захотелось удалить и переиграть лучше в RAGE или Wolfenstein.
Вообще, это уже которая по счету мегараспиаренная и уберзащищенная игра, которая оказалась, мягко говоря, скучноватой. Сначала унылый до ошизения Mad Max, потом тошнотное "кинцо" про Лару, еще FarCry, который радикальная смена сеттинга не спасла от полнейшей вторичности... До Mirror's Edge я не добрался, но по слухам там тоже не фонтан. Почему-то все крупные проекты с Денувой, стоит их достать из расписного бокса, оказываются банальной посредственностью. Может быть, рассуждаю предвзято, но у меня возникают страшные опасения по поводу Dishonored 2, которую я планировал всенепременно купить, но теперь впал в сомнения.
dexgun2
Стаж: 7 лет 11 мес.
Сообщений: 120
Ratio: 0.87
0.52%
federalstorm писал(а): Перейти к сообщению
на 1 гб видео пойдет?


Если оперативы гигов 8 хотябы и разрешение ни более 1600/xxxx и видеокарта мощная и года от 2010, тогда должно на низких в рай-не 30 фпс быть.
Kirakolya
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 4.895
7.32%
krevedko.png
stepanow777 писал(а): Перейти к сообщению
походу с NVIDIA GTX 560 TI ловить нечего?

У меня GTX560ti, правда 2-гиговая. Проц Core2Duo 3,6 ГГц. Оперативы 8 Гб. Играю на ультре, 1280х1024 (у меня моник 5:4) - абсолютно не тормозит. Пробовал 1800х1440 - с максимальным сглаживанием слегка начинает подергивать, с FXAA идет ровно.
Но загрузки очень долгие.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10