Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 314

How to Survive 2 (2016) [Ru/Multi] (1.0) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
daemonikuz ®
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 1325
Ratio: 185.611
Раздал: 78.32 TB
Поблагодарили: 143707
100%
russia.gif

How to Survive 2

Дата выхода: 8 сентября 2016
Жанр: Action, 3D, Isometric
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: EKO Software
Издатель: 505 Games
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: EKO Software
Версия: 1.0
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel i3 3 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Свободного места на жестком диске: 8 Гб
Видеокарта: DirectX 11 совместимая


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
С момента событий на архипелаге Лос Рискос из первой части How to Survive прошло несколько лет. Инфекция переросла в мировую пандемию. Люди по всему миру, будь то группы выживших или волки-одиночки, пытаются выжить еще один день среди зараженных, попутно восстанавливая некое подобие нормальной жизни. Ты отправляешься в Луизиану, где твои шансы на выживание зависят от умения построить безопасный лагерь и стать специалистом по выживанию. Ищи воду, еду и укрытие и общайся со странными местными жителями. Эксцентричный незнакомец в маске предлагает свою помощь? Почему бы и нет? Все лучше чем зомби!
  • Новый мультиплеерный режим! Ты можешь приглашать до 16 игроков в свой лагерь, и 4 из вас могут играть по сети одновременно
  • Локальный кооператив: до 4 игроков могут играть одновременно на одном ПК
  • Игроки в локальном кооперативе могут присоединяться к сетевой игре (т.е. до 16 игроков могут играть одновременно)
  • Командная работа: все игроки помогают развивать лагерь и могут выполнять различные действия и разрабатывать стратегии в кооперативном режиме.
  • Новая улучшенная камера следит за твоим персонажем, позволяя приближать и удалять камеру на лету!
  • Новые созданные по случайному сценарию карты: от непрощающих ошибок рукавов рек дельты Миссисипи до заброшенных улиц французского квартала в Новом Орлеане.
  • Создавай собственного персонажа: изучай различные навыки и специализации с каждым новым уровнем. Используй найденные и собранные вручную инструменты, броню и оружие.
  • Новая углубленная система крафтинга позволит тебе использовать инструменты и материалы для создания сотен предметов, инструментов и оружий, чтобы улучшить твоего персонажа и лагерь.
  • Ты эксперт по выживанию? Хочешь настоящих испытаний? Элитные квесты ждут тебя!
    В этих специальных квестах у тебя будет всего лишь одна попытка, чтобы достичь твоей цели. Если ты умрешь, то ты окажешься в лагере, где все друзья будут смотреть на тебя осуждающим взглядом...
  • Строй, улучшай и защищай свой лагерь так, как хочешь: выбирай из целого ряда улучшаемых ловушек, баррикад, препятствий и мастерских, которые откроют новые инструкции и позволят создавать больше материалов и предметов.
  • Защищай свой лагерь и выживай один или вместе с друзьями в Испытаниях Ковака! Размещай ловушки стратегически и готовься к схватке с ордами сильных зомби.
  • Смена дня и ночи, а также динамичные погодные условия.
  • Будь осторожен, если решишь выйти ночью. Некоторые ночные зомби прячутся в темноте и могут напасть на тебя в любой момент.
  • Встречай новых выживших, создав открытый лагерь, и используй свой специальный частный ящик, чтобы хранить в нем свои драгоценные предметы.
  • Ты теперь можешь убивать зомби более эффектно благодаря новым добивающим ударам и кровавым эффектам!
  • Следи за голодом и жаждой, чтобы у тебя были силы, чтобы сражаться с зомби.
  • Следи за весом своего инвентаря. Тяжелые предметы замедляют тебя, когда за тобой гонится толпа зомби.
  • Самые прилежные ученики Ковака будут рады новому видео формату для его драгоценных советов! Книги придумали неудачники...
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • Игра поддерживает следующие языки: Русский, Английский, Французский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Японский, Китайский (упр.), Бразильский португальский, Корейский, Тайский, Турецкий
Время раздачи: По возможности... (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_How.to.Survive.2-CODEX.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Сен 2016 18:58:20
 Размер:   2.9 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   191
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Сен 2016 04:12:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Per Aspera ad Astra
nalo
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 16.111
0.24%
Действительно помогло, запускается, только вот язык английский.
UncleAURF
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 3.424
21.56%
russia.gif
Стесняюсь спросить. А где таки добыть нож, чтоб стрел наделать? А то до 6 лвл развил камп и перса, а стрел нету(
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
UncleAURF писал(а): Перейти к сообщению
А где таки добыть нож, чтоб стрел наделать?

Сам мучался, вчера случайно где-то прочёл, что в первом убежище у Ковача Мачете есть, слева мол там где-то оно лежит, стрелы делать, сам пока не ходил проверять))
zporuchik
Стаж: 15 лет 10 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 6.597
100%
russia.gif
nalo писал(а): Перейти к сообщению
Действительно помогло, запускается, только вот язык английский.

такая ж беда.
Люди, как теперь еще на русский перевести? Правка инишника не помогает.
Акул
Стаж: 10 лет 8 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.755
0.74%
russia.gif
Все танцы с бубном привели к запуску, теперь танцую над переводом. У кого по-русски - поделитесь как
UncleAURF
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 3.424
21.56%
russia.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
UncleAURF писал(а): Перейти к сообщению
А где таки добыть нож, чтоб стрел наделать?

Сам мучался, вчера случайно где-то прочёл, что в первом убежище у Ковача Мачете есть, слева мол там где-то оно лежит, стрелы делать, сам пока не ходил проверять))


Спасибо) действительно мачете в первом бункере лежит!!) Да, если ко не нашел отвертку, что бы взламывать двери- она находится во второй миссии (город) в скелете у входа в магазин.

Вообще двоякое ощущение от игры. С одной стороны довольно интересная концепция(батончик понижает голод, но повышает жажду), а с другой- странное повышение лвл персонажа.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:

Акул писал(а): Перейти к сообщению
Все танцы с бубном привели к запуску, теперь танцую над переводом. У кого по-русски - поделитесь как


Открываешь папку с игрой. Находишь файл "steam_emu" меняешь в нем "english" на "russian". Не знаю, критично или нет, но я писал строчными буквами. Сохраняешь изменения. и все работает.
JMARSH
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 240
Ratio: 12.561
50.8%
russia.gif
Никто не придумал как на русский перевести игру?
Изменение в "steam_emu" "english" на "russian" не помогает...
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
UncleAURF писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо) действительно мачете в первом бункере лежит!!)
Может скрин сделаешь на него? Я вечером освобожусь, погонять чутарик хотел падом, шоб не искать мачете долго. Я в самом начале игры. Да и всем скрин где Мачете- тоже интересен будет. Если не умеешь, то ладно, я вечером буду гонять, сам сделаю)
Акул писал(а): Перейти к сообщению
У кого по-русски - поделитесь как
Только так. И больше никак.

В самой игре не меняетца.

могу дать хряк от АЛИ, на котором я играю и в котором 4 DLC открыты
Может поможет. Сейвы от Кодекса подходят.
Makarka1971
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 114.773
Раздал: 83.85 TB
100%
Чудные дела в игре происходят. Я с лагерем 11 ур. Предлагают с 7 ур скрафтить лук, медный провод для которого попадется в первом квесте от Кенджи. А Кенджи то и нет! Смотрю ролик с ютуба раннего доступа игры, так там Кенджи изначально присутствует. Может баг? Если же этого Кенджи перенесли на потом, то зачем предлагать крафт с 7 ур.?
UncleAURF
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 3.424
21.56%
russia.gif
[quote="PuKKen";p="8472881"]
UncleAURF писал(а): Перейти к сообщению
Спасибо) действительно мачете в первом бункере лежит!!)
Может скрин сделаешь на него? Я вечером освобожусь, погонять чутарик хотел падом, шоб не искать мачете долго. Я в самом начале игры. Да и всем скрин где Мачете- тоже интересен будет. Если не умеешь, то ладно, я вечером буду гонять, сам сделаю)

Я тебе и без скрина объясню)) В бункер залезаешь и идешь резко на лево. В левом верхнем углу будет стоять Ковакс, в левом нижнем- радио с квестом 10 лвл. а по середине- как раз типа оружейки. там и мачете и патроны.
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
UncleAURF
Ну более менее ясно.

Всем, Оказываетца, можно себе в сейв тупо текстовым редактором вписать строку с ID предмета и после запуска предмет появитца в нашем рюкзаке.Экономим время на тупом поиске тог или иного и сосредотачиваемся на сюжете

Это для тех кому лень искать предметы на заданиях или еще где либо. Тратить время.
В папке с игрой есть папка с сейвами "How to Survive 2\Data\Save" в ней лежит фаил "SaveBase_Local.sav" в этом фаиле хранятся все параметры базы (где она находится, сколько у вас зданий, какова LVL, сколько и какие вещи в вашем сундуке в общем полное описание базы)

Вот если там полазить, можно найти пункт "" и ниже идет перечисление ваших вещей.
Пример :
ID_MATERIAL_FABRIC - это ID материала,
388 - это количество
В общем если вы хотите добавить тот или иной материал просто вписывайте строчку.
РАБОТАЕТ ТОЛЬКО В СИНГЛЕ
Детали парень описывает тут ► нажать
Makarka1971
 
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 114.773
Раздал: 83.85 TB
100%
PuKKen
Данная инфа устарела для релизной версии. Перед репостом не мешало бы проверить.
UncleAURF
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 128
Ratio: 3.424
21.56%
russia.gif
Есть вопрос для тех, кто прошел игру полностью или уже ближе к концовке. Есть ли миссии с уничтожением ВСЕХ зомбиков на карте? А то у меня некоторые зомбики в миссиях в текстурах спавнятся.
Daye
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 28.729
28.45%
где ножницы ................ квест друг моего-друга
moitreker
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 0.914
26.07%
Ребята, как поменять настройки графики ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3