Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 210

ASoft .NET Version Detector 16 R2 [En]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
alex13876 ®
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 998
Ratio: 5555.612
Поблагодарили: 167119
100%
ukraine.gif
ASoft .NET Version Detector 16 R2 [En]
Версия программы: 16 R2
Официальный сайт: Asseloos Software
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
• Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)


Описание:
ASoft .NET Version Detector 16 R2 - предназначен для определения версий Microsoft .Net Framework, установленных в операционной системе. Интерфейс программы сначала может показаться немного непонятным, но, если приглядеться, всё предельно просто: В центре экрана, в красном, зелёном и фиолетовом прямоугольниках показаны возможные версии .Net. Белым цветом выделены установленные в системе версии, серым - не установленные.
• Клик по зелёной стрелочке слева, напротив нужной версии, откроет страницу на сайте Microsoft со ссылкой на скачивание инсталлятора. Клик по фиолетовой — страницу со ссылкой на SDK.
• Клик по значку правее стрелочек откроет папку, в которую установлен .Net Framework.
• В правой части окна выводится список операционных систем с версиями .Net, установленными в них по умолчанию.
• В нижней части программы выводятся более подробная информация: полный номер версий .Net Framework, папки в которые они установлены а также список всех установленных версий.
• Запуск утилиты не зависит от любой версии .NET Framework, т.е. ее можно запускать и в их отсутствие. Эта версия определяет сборки .NET Framework от версии 1.0 до версии 4.6.2.
• Если какой-либо версии .NET Framework нет на компьютере, вы можете просто пройти по ссылке, нажав на соответствующую кнопку и скачать ее (или пакет SDK) с центра загрузок Microsoft.
August 30, 2016 | ASoft .NET Version Detector 16 R2:
• ASoft .NET Version Detector now supports .NET 4.6.2 Release!
Скриншоты:


Время раздачи: До появления первых 10 скачавших
[NNMClub.to]_ASoft .NET Version Detector 16 R2.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Сен 2016 22:09:56
 Размер:   845 KB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   307
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Сен 2016 22:38:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ARNGremlin
Стаж: 12 лет
Сообщений: 190
Ratio: 5.376
Поблагодарили: 417
100%
А в чем актуальность программы ? Лично на мой вгляд , эта программа бесполезная .
Trimerrr
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 1.026
Поблагодарили: 22
100%
Откуда: из тайги, воспитан Йетими
tanzania.gif
ARNGremlin писал(а): Перейти к сообщению
А в чем актуальность программы ? Лично на мой вгляд , эта программа бесполезная .


Согласен, конечно в реестре всё есть, причем в одной ветке...
HKLM\SOFTWARE\Microsoft\.NetFramework

Ну так... интерфейс всё-таки удобнее... :задумался:
zotvig
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1859
Ratio: 111.338
Поблагодарили: 68496
100%
pirates.png
ARNGremlin
А на мой взгляд твой коммент бесполезен. Если бесполезная для тебя то топай мимо молча, а я предпочитаю ее иметь на флешке.

Trimerrr
И много вы там о 3-ей версии увидите? О 4-ой - да, а о 3-ей?
Progmatron
Стаж: 9 лет 8 мес.
Сообщений: 368
Ratio: 22.15
Поблагодарили: 353
100%
russia.gif
Давно пользуюсь спасибо! помогает не танцевать с бубном)
ARNGremlin
Стаж: 12 лет
Сообщений: 190
Ratio: 5.376
Поблагодарили: 417
100%
zotvig - рад за Вас , что она Вам помогает . Объясните актуальность программы ? Я и без этой программы знаю какие версии у меня установлены .
rezakp
Стаж: 8 лет
Сообщений: 283
Ratio: 0.391
100%
russia.gif
Цитата:
Я и без этой программы знаю какие версии у меня установлены .


Ну вот и радуйся тихо и спокойно. И не мешай другим пользоваться этой нужной, без всякого ковыряния в реестре, программой.
LEONard33
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 0.747
19.72%
rezakp писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Я и без этой программы знаю какие версии у меня установлены .


Ну вот и радуйся тихо и спокойно. И не мешай другим пользоваться этой нужной, без всякого ковыряния в реестре, программой.

А хамить-то зачем? В конце концов можно сделать утилиту, которая будет Вам подсказывать, какая версия винды у Вас стоИт, чтобы напомнить, если не знаете :смех:
rezakp
Стаж: 8 лет
Сообщений: 283
Ratio: 0.391
100%
russia.gif
Цитата:
А хамить-то зачем? В конце концов можно сделать утилиту, которая будет Вам подсказывать, какая версия винды у Вас стоИт, чтобы напомнить, если не знаете


Господин, Вы не из той оперы.. Разговор не про версию винды, а про версию Microsoft .Net Framework. Вам нужно быть повнимательней, господин
LEONard33
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 0.747
19.72%
rezakp писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
А хамить-то зачем? В конце концов можно сделать утилиту, которая будет Вам подсказывать, какая версия винды у Вас стоИт, чтобы напомнить, если не знаете


Господин, Вы не из той оперы.. Разговор не про версию винды, а про версию Microsoft .Net Framework. Вам нужно быть повнимательней, господин

Я-то из той, а у Вас, к сожалению, с юмором слабовато.Если Вам нужна подсказка о версии Framework, то и версия Win Вам не помешает :D x3
rezakp
Стаж: 8 лет
Сообщений: 283
Ratio: 0.391
100%
russia.gif
Цитата:
Если Вам нужна подсказка о версии Framework, то и версия Win Вам не помешает


Возможно Вы так и делаете, прежде чем узнать версию Framework, узнаёте какая версия Win установлена. Обычно это происходит, если пользоваться компутером один раз в два года. Но у меня не возникает такой проблемы, а вот данная программа весьма полезна, чтобы не ковыряться в ветках реестра. И чтобы не возникала проблема с версией Win, советую поменять рисунок рабочего стола с версией Win. Желаю удачи. :да:
PsyHome
Стаж: 10 лет
Сообщений: 628
Ratio: 47.733
Поблагодарили: 308
100%
Откуда: Москва
ussr.gif
Когда приходишь к знакомому чайнику, а он не то, что версию .Net Framework, а и версию винды то не знает, причём, если комп фирменный, не знает бывает, винда родная лицензионная или самоставленная нелегальнозареганная. Вот тогда и нужна такая программа.
aidcerber
Стаж: 12 лет 5 мес.
Сообщений: 229
Ratio: 40.824
Поблагодарили: 29
100%
Откуда: из мира Теней
Нужная программа.
Всегда проверял установленные версии .NET в папке Windows/Microsoft.NET
А тут не только показывает установленные версии, но и скачать можно (всё и сразу):
"Клик по зелёной стрелочке слева, напротив нужной версии, откроет страницу на сайте Microsoft со ссылкой на скачивание инсталлятора. Клик по фиолетовой - страницу со ссылкой на SDK."
ShorKann
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 3285
Ratio: 34.023
100%
russia.gif
Программа портативная?

_________________
Сто грамм не стоп-кран – дернешь, не остановишься.
zotvig
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 1859
Ratio: 111.338
Поблагодарили: 68496
100%
pirates.png
ARNGremlin
А я рад за вас, что вы кроме своего компьютера ни чего не видите, но опечален, что у вас настолько узкий кругозор, что вы даже представить самостоятельно не можете вариативность ситуаций других пользователей. Или вы хотели услышать очевидность, что это программа явно не для своего компьютера? Если вы не поняли о чем я написал, то UP.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2