Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 516

ASoft .NET Version Detector 16 R2 [En]


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
alex13876 ®
Uploader 100+
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 998
Ratio: 5555.612
Поблагодарили: 167131
100%
ukraine.gif
ASoft .NET Version Detector 16 R2 [En]
Версия программы: 16 R2
Официальный сайт: Asseloos Software
Язык интерфейса: Английский

Лечение: не требуется

Системные требования:
• Windows XP / Vista / 7 / 8 / 8.1 / 10 (32/64-bit)


Описание:
ASoft .NET Version Detector 16 R2 - предназначен для определения версий Microsoft .Net Framework, установленных в операционной системе. Интерфейс программы сначала может показаться немного непонятным, но, если приглядеться, всё предельно просто: В центре экрана, в красном, зелёном и фиолетовом прямоугольниках показаны возможные версии .Net. Белым цветом выделены установленные в системе версии, серым - не установленные.
• Клик по зелёной стрелочке слева, напротив нужной версии, откроет страницу на сайте Microsoft со ссылкой на скачивание инсталлятора. Клик по фиолетовой — страницу со ссылкой на SDK.
• Клик по значку правее стрелочек откроет папку, в которую установлен .Net Framework.
• В правой части окна выводится список операционных систем с версиями .Net, установленными в них по умолчанию.
• В нижней части программы выводятся более подробная информация: полный номер версий .Net Framework, папки в которые они установлены а также список всех установленных версий.
• Запуск утилиты не зависит от любой версии .NET Framework, т.е. ее можно запускать и в их отсутствие. Эта версия определяет сборки .NET Framework от версии 1.0 до версии 4.6.2.
• Если какой-либо версии .NET Framework нет на компьютере, вы можете просто пройти по ссылке, нажав на соответствующую кнопку и скачать ее (или пакет SDK) с центра загрузок Microsoft.
August 30, 2016 | ASoft .NET Version Detector 16 R2:
• ASoft .NET Version Detector now supports .NET 4.6.2 Release!
Скриншоты:


Время раздачи: До появления первых 10 скачавших
[NNMClub.to]_ASoft .NET Version Detector 16 R2.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   08 Сен 2016 22:09:56
 Размер:   845 KB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 92)
 Поблагодарили:   307
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Сен 2016 22:38:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
LastSoldier
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.201
Поблагодарили: 321
0.33%
russia.gif
Народ поясните такую вещь, я на win 7 x64 после установки сразу поставил .Net Framework 4.6.2 скачанный с оф сайта, начал ставить драйвера на видюху и остальные проги, они начали мне выдавать ошибки что у меня не стоит .Net Framework 4, как это понимать?
Но есть я ставлю сначала 4.5 ->4.5.2->4.6->4.6.2, то все проги, драйвера и игры ставятся без всяких проблем.
Я так понимаю что 4.0 вообще нет смыла ставить, так как его полностью заменяет 4.5, а все эти 4.5.2,4.6,4.6.2 после 4.5 надо обязательно ставить, так как они являют обновлениями, а не полноценными версиями.
Я прав?
LEONard33
Стаж: 8 лет 8 мес.
Сообщений: 107
Ratio: 0.747
19.72%
rezakp писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Если Вам нужна подсказка о версии Framework, то и версия Win Вам не помешает


Возможно Вы так и делаете, прежде чем узнать версию Framework, узнаёте какая версия Win установлена. Обычно это происходит, если пользоваться компутером один раз в два года. Но у меня не возникает такой проблемы, а вот данная программа весьма полезна, чтобы не ковыряться в ветках реестра. И чтобы не возникала проблема с версией Win, советую поменять рисунок рабочего стола с версией Win. Желаю удачи. :да:

Я за ящиком примерно с 90 года пр.века, когда ещё были 486 процессоры и ОС NORTON, потом вины пошли......,а Вы тут несёте...
zotvig
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1859
Ratio: 111.338
Поблагодарили: 68512
100%
pirates.png
LastSoldier
Нет не прав. Библиотеки С++ установили? Это нужно делать до установки .net,
Microsoft Visual C++ 2005-2008-2010-2012-2013-2015 Redistributable Package Hybrid x86 & x64

Вот список зависимостей .net от c++:

Так же в этой таблице можно увидеть: первая графа - версия .net, последняя графа - какие предыдущие версии она полностью собой заменяет.
Подробнее здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/.NET_Framework
LastSoldier
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.201
Поблагодарили: 321
0.33%
russia.gif
zotvig
Я Библиотеки С++ устанавливаю сразу после windows, до .Net Framework.
По ссылке написано, что:
NET Framework 4.5 При установке ЗАМЕНЯЕТ .NET Framework 4.0.
.NET Framework 4.6.2 является ОБНОВЛЕНИЕМ .NET Framework 4.6.1, .NET Framework 4.6, .NET Framework 4.5.2, .NET Framework 4.5.1, .NET Framework 4.5, и .NET Framework 4
Из этого следует, что .Net Framework надо ставить в такой последовательности 4.5->4.6.2.?
zotvig
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1859
Ratio: 111.338
Поблагодарили: 68512
100%
pirates.png
LastSoldier
Нет. В таблице все написано. 7-ка сборка или оригинал?
LastSoldier
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.201
Поблагодарили: 321
0.33%
russia.gif
zotvig писал(а): Перейти к сообщению
LastSoldier
Нет. В таблице все написано. 7-ка сборка или оригинал?

Оригинал.
Ну как же нет, Вы читали википедию? Там именно так и сказано что ОБНОВЛЕНИЕ, а не сама по себе версия 4.6.2.
Только версии 4.0 и 4.5 сами по себе, остальные это обновления.
Можете сами проверить, поставьте чистую win 7 x64 ult, установите Библиотеки С++, затем поставьте .Net Framework. 4.6.2, потом попробуйте поставить драйвера на видеокарту от nvidia, они Вам выдадут ошибку при установке и будет написано что установите .Net Framework. 4.
Я проверял несколько раз, результат один, ошибка, а вот если уставить последовательно все(ну может не все, а только 4.5 затем сразу 4.6.2), то ошибки не будет
zotvig
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 1859
Ratio: 111.338
Поблагодарили: 68512
100%
pirates.png
LastSoldier
Проверял неоднократно, только на 8.1 и все не так, ставим что есть последнее и не каких ошибок. Проверял несколько десятков раз, так что... Сейчас внимательнее почитал, в 8.1 4.5.1 уже интегрирована, а в 7-ке нет и в нее надо поставить вначале 4.0 или 4.5. Что то одно, все подряд не надо, это лишнее. Подозреваю, что для первичной установки даже 4.6 подойдет.
LastSoldier
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 48
Ratio: 2.201
Поблагодарили: 321
0.33%
russia.gif
zotvig писал(а): Перейти к сообщению
LastSoldier
Проверял неоднократно, только на 8.1 и все не так, ставим что есть последнее и не каких ошибок. Проверял несколько десятков раз, так что... Сейчас внимательнее почитал, в 8.1 4.5.1 уже интегрирована, а в 7-ке нет и в нее надо поставить вначале 4.0 или 4.5. Что то одно, все подряд не надо, это лишнее. Подозреваю, что для первичной установки даже 4.6 подойдет.
Вот о чем я и говорил что на 7 надо ставить вначале 4.0 или 4.5, а потом уже 4.6.2, так будет правильнее, про 4.5.2 и 4.6 это уже наверно лишние будут.
Если что могу сделать скрины когда я на чистую 7 поставил 4.6.2. и при установке драйверов была ошибка что не установлен .NET Framework 4
Топик был перенесен из форума Разное в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Злой неадмин, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2