Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 309 926

DOOM (2016) [Ru/En] (1.0/upd2) Repack VickNet

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
RG Releasers
Модератор Игр

Стаж: 2 года 4 мес.
Ratio: 712,271
Раздал: 46,41 TB
100%
pirates.png
DOOM
Дата выхода: 13 мая 2016
Дата выхода в России: 13 мая 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: id Software, Certain Affinity
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Релиз от: VickNet

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1C-СофтКлаб
Версия: 1.0 update 2
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 @ 2 Гб / AMD Radeon HD 7870 @ 2 Гб
Свободное место на жестком диске: 55 Гб

Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Огромный исследовательский комплекс Объединенной аэрокосмической корпорации на Марсе заполонили кровожадные демоны, готовящиеся покорить наш мир. И только один человек стоит у них на пути... DOOM возвращается. Легендарная игра, определившая саму суть жанра шутеров, снова с нами. Жестокий, агрессивный, бескомпромиссный и очень кровавый боевик разрабатывается силами культовой студией id Software. Безжалостные демоны, невероятно разрушительное оружие, стремительное передвижение по уровню – вот главные составляющие напряженных и захватывающих сражений DOOM.
  • Некогда искать укрытие и ждать, пока восстановится здоровье. Любой ценой нужно сдержать натиск беснующихся порождений преисподней! К вашим услугам целый арсенал оружия, как футуристического, так и знакомого по предыдущим играм серии, уйма улучшений и приемы рукопашного боя, чтобы сбивать врагов с ног, рубить на части, топтать, крушить и рвать на куски множеством самых изобретательных способов.
  • Сокрушайте противников в стремительных схватках на арене. К вашим услугам как уже привычные, так и совершенно новые режимы сетевой игры. Постарайтесь подольше оставаться в живых и расправьтесь с соперниками, полагаясь на быстроту реакции, мощные пушки, правильное перемещение по карте и уникальные бонусы, позволяющие перевоплощаться в одного из демонов.
  • Встречайте DOOM SnapMap – чрезвычайно мощный и гибкий, но в то же время простой в использовании редактор карт и игровых режимов. С ним любой желающий научится быстро и без лишних усилий проектировать собственные уровни для базовых режимов или создавать совершенно новые способы получать удовольствие от DOOM. Не теряя времени испытайте сконструированный своими руками уровень, поделитесь им с друзьями и представьте тысячам игроков по всему миру нажатием одной кнопки.
  • За основу взят релиз от (CPY)
  • Вырезаны озвучки кроме русской и английской
  • Ничего не перекодировано
  • Аудио качество / Видео качество (100%)
  • Игровые архивы не тронуты
  • Версия: 1.0 (Update 2 HotFix)
  • Установка дополнительного ПО (DirectX)
  • Время установки: ~60 минут
  • Смена языка в настройках игры
  • Релиз от VickNet
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_doom nnm repack.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
108 KB
 Размер:   42,9 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 12)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Сен 2016 04:43:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
warrior666
Стаж: 5 лет 11 мес.
Ratio: 11,182
0%
игра висит на 0 % загрузки, кто знает как исправить ?
miamia
Стаж: 7 лет 7 мес.
Ratio: 11,6
Раздал: 47,14 TB
100%
ussr.gif
Здравствуйте, подскажите, кто играл, эта игра коридорник как предшественники, или есть немного открытости мира?
Keisy85
Стаж: 7 мес. 13 дней
Ratio: 0,492
66.67%
у меня тоже такая проблема, бесконечная загрузка, тоже висит на 0% подскажите кто нибудь как можно это исправить
West4it ®
RG Releasers
Модератор Игр

100%
pirates.png
Keisy85 писал(а): Перейти к сообщению
у меня тоже такая проблема, бесконечная загрузка, тоже висит на 0% подскажите кто нибудь как можно это исправить

установил игру, запускаешь и бесконечная загрузка? драйвера обновлял? видеокарта минимально подходит?

Добавлено спустя 5 минут 20 секунд:

miamia писал(а): Перейти к сообщению
Здравствуйте, подскажите, кто играл, эта игра коридорник как предшественники, или есть немного открытости мира?

коридор)

Добавлено спустя 1 час 46 минут 8 секунд:

Кстати, полазил я по гуглу, люди в комментах пишут "У кого зависает игра - отключите Punto Switcher" , но не забывайте, что игра минимально должна подходить по видеокарте + драйвера.
P.s у меня зависало на альфе, а сейчас такой проблемы нет, если найду точное решение, укажу в шапке или здесь xD

Стаж: 3 года 2 мес.
Ratio: 0,545
22.7%
pirates.png
miamia писал(а): Перейти к сообщению

Это DOOM приятель, какой открытый мир? :D
А игруля зачёт, даже для меня)))))

Модератор Игр

100%
pirates.png
Удалил репак (не раздаю больше), если хотите скачать дум - посмотрите мои релизы (рип от LP и Механики), если все же хотите скачать этот репак, то напишите в ЛС. И я вернусь на раздачу.

Исправил релиз - напиши ЛС West4it, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1