Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 187 583

Windows 10 PE SE x86 - Acronis 3 in 1 v1 [Ru]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Софт и оболочки для специалистов, Прочее -> LiveCD/DVD/Flash
Автор Сообщение
yahoo00 ®
Стаж: 7 лет
Ratio: 3,882
100%
usa.gif
Windows 10 PE SE x86 - Acronis 3 in 1 v1 [Ru]
Версия программы: 1
Автор сборки: yahoo002/AEK
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
CPU: 1GHz
RAM: >1GB
USB3.0 = очень рекомендуеться
Разрешение экрана: 1024x768

Описание:
Загрузочный диск, содержащий пакет популярных программ компании Acronis - Acronis True Image, Acronis Disk Director и Acronis Backup Advanced Workstation 11.7 Universal Restore, предназначенных для резервного копирования, создания точных образов жесткого диска и его отдельных областей. В числе функций диска восстановления системы, управление разделами: создание, перемещение, слияние, деление, форматирование и т.д.
Все Акронисы упакованы в один большой boot.wim!
В основе системы Windows 10 x86 и следовательно на старых ПК работать не будет.
Драйвера не интегрировались для экономии памяти
Все Акронисы WinPE версий то есть классического вида и управления!
Acronis Disk Director 12.0.3270
Acronis Backup Advanced Server 11.7.44421 + UR
Acronis True Image 2017 20.0.5534
MS DaRT 10 x64 + SmartFix
MD5: fce9af82e208f59eaeeaf55c2aa3fefe
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Windows 10 PE SE x86 - Acronis 3 in 1 v1.torrent
 Торрент:   Зарегистрирован

Примагнититься
Free Leech
Зарегистрируйтесь и скачайте торрент!
13,5 KB
 Размер:   665 MB  (
 Рейтинг:   4,8 (Голосов: 86)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Сен 2016 11:41:49
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

Последний раз редактировалось: yahoo00 (10 Сен 2016 11:31:14), всего редактировалось 3 раз(а)
sid_john

-=trackermaniac=-

Стаж: 7 лет 2 мес.
Ratio: 6,54
100%
ussr.gif
на флешку ж можно?

Ratio: 25,738
Раздал: 3,424 TB
3.59%
ussr.gif
sid_john писал(а): Перейти к сообщению
на флешку ж можно?

..можно, UltraISO, это хорошо делает...
ARTURO-SUN REYNER
Стаж: 5 мес. 7 дней
Ratio: 2,545
Раздал: 21,7 GB
98.34%
germany.gif
а х64 будет ?

Стаж: 7 лет
100%
usa.gif
?????
drayver
Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 4,981
4.81%
moldova.gif
В обеих РЕ 86\64 по моему мнению не хватает AOMEI Backupper и AOMEI Partition Assistant а так идеально.

Ratio: 210,313
100%
nnm-club.gif
drayver писал(а): Перейти к сообщению
В обеих РЕ 86\64 по моему мнению не хватает AOMEI Backupper и AOMEI Partition Assistant

поддерживаю, так как к сожалению после акрониса разделы нужно выравнивать

100%
usa.gif
XP1971 писал(а): Перейти к сообщению
так как к сожалению после акрониса разделы нужно выравнивать

Acronis не в курсе?
мне не известно о такой необходимости тоже... :(

Добавлено спустя 6 минут 13 секунд:

Раздачи сделаны как альтернатива сборок на Linux только всё под одной крышей + и-нет + file managers и тд
XP1971
Стаж: 6 лет 9 мес.
100%
nnm-club.gif
yahoo00 писал(а): Перейти к сообщению

Acronis не в курсе?
мне не известно о такой необходимости тоже...

ну не знаю насчет акрониса, а насчет Вас, ну видимо опыта мало, я очень давно пользую акронис, в частности 2 программы, для работы с HDD и создания образов востановления, так вот, начиная с вин7, акронис диркктор (уже не помню с кокой именно версии) начал косячить с форматированием, то есть устанавливая потом ОС, очень часто бывает, что ОС ставится, но доходит до перезагрузки и потом тишина, поэтому, либо после акрониса выравнивать разделы AOMEI Partition либо оставлять неразмеченное пространство, чтобы ОС сама создавала нужные разделы, тогда установка проходит без проблем
А вот еще : принесли сне как то ноут с предустановленной вин8, для установки вин 7, HDD там был GPT, Акронис спасовал, тупо не мог удалить все разделы, тоже пришлось прибегать к помощи AOMEI Partition

Ratio: 118,672
100%
XP1971
Вы пользуетесь, по всей видимости, очень старыми версиями Акрониса. Никаких проблем с выравниванием разделов нет.
mixa1890
Стаж: 4 года 7 мес.
Ratio: 25,738
Раздал: 3,424 TB
3.59%
ussr.gif
XP1971 писал(а): Перейти к сообщению
ну не знаю насчет акрониса, а насчет Вас, ну видимо опыта мало, я очень давно пользую акронис, в частности 2 программы, для работы с HDD и создания образов востановления, так вот, начиная с вин7, акронис диркктор (уже не помню с кокой именно версии) начал косячить с форматированием, то есть устанавливая потом ОС, очень часто бывает, что ОС ставится, но доходит до перезагрузки и потом тишина, поэтому, либо после акрониса выравнивать разделы AOMEI Partition либо оставлять неразмеченное пространство, чтобы ОС сама создавала нужные разделы, тогда установка проходит без проблем
А вот еще : принесли сне как то ноут с предустановленной вин8, для установки вин 7, HDD там был GPT, Акронис спасовал, тупо не мог удалить все разделы, тоже пришлось прибегать к помощи AOMEI Partition

..у меня тоже такая фишка была, но только когда форматировал раздел акронисом, когда создавал разделы по новой то всё грузилось нормально...

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:

fantomddd писал(а): Перейти к сообщению
XP1971
Вы пользуетесь, по всей видимости, очень старыми версиями Акрониса. Никаких проблем с выравниванием разделов нет.

.. увы последние версии акрониса таки грешат при форматировании раздела и система ни в какую не хочет грузится после такого форматирования, хотя при создании раздела всё грузится нормально...в аомei такого не наблюдается , хоть при форматировании , хоть при создании разделов.....
XP1971
Стаж: 6 лет 9 мес.
100%
nnm-club.gif
mixa1890
вот-вот, именно из за этого, после стольких лет пользования только акронисом, пришлось искать загрузочные сборки, где есть и аомei

Стаж: 9 лет
Ratio: 1,233
Раздал: 1,64 TB
24.94%
ussr.gif
Мнение:
Acronis никогда не подводил. Особенно acronis disk director server.
Что касается AOIEM - странная утилита, сколько раз не пользовался все какие-то ошибки.
Самая хорошая приемница и по всяким выравниваниям, и всему на мой взгляд после Partition Magic 7 - это Paragon Hard Disk Manager Professional
Автору спасибо за: Все Акронисы WinPE версий то есть классического вида и управления!
На флешку можно пробовать rufus'ом

Страница 1 из 1