Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Н.Н. Соловьёва | Трудные случаи орфографии. Слитное, раздельное и дефисное написание существительных, прилагательных, наречий, предлогов, союзов, частиц и междометий (2011) [PDF]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Образование, обучение и развитие детей
Автор Сообщение
Варяг ®
RG Releasers
Uploader 100+
Стаж: 14 лет
Сообщений: 6164
Ratio: 3613.862
Поблагодарили: 1015810
100%
Н.Н. Соловьёва | Трудные случаи орфографии. Слитное, раздельное и дефисное написание существительных, прилагательных, наречий, предлогов, союзов, частиц и междометий (2011) [PDF]
Автор: Н.Н. Соловьёва
Издательство: Оникс, Мир и образование
Серия: Говорим и пишем грамотно
ISBN: 978-5-488-02736-7
Жанр: Русский язык
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Без иллюстраций
Страниц: 80

Описание:
Пособие включает словарь, содержащий около 2500 пишущихся слитно, раздельно или через дефис существительных, прилагательных и наречий, написание которых может вызвать трудности.К каждой части речи дан краткий комментарий по правописанию.
Книга адресована в первую очередь учащейся молодежи, кроме того, она может быть использована преподавателями в учебных целях как материал для организации различной словарной работы. Также будет интересна и полезна всем тем, кто стремится к совершенствованию собственной культуры устной и письменной речи и работает над своим уровнем функциональной грамотности.

Скриншоты:


Время раздачи: До 5 сидов (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Solov'eva N.N.-Trudnyie sluchai orfografii.Slitnoe,razdel'noe i defisnoe napisanie sushchestvitel'nyih,prilagatel'nyih,narechiy,predlogov,soyuzov,chastits i mezhdometiy-(Govorim i pishem gramotno)-2011.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   09 Сен 2016 20:26:59
 Размер:   4.6 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 74)
 Поблагодарили:   338
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Сен 2016 20:30:10
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Leks-ey
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 8.306
100%
russia.gif
Transmission выдает ошибку: "слишком длинное имя файла" (filename too long)
ochenzloyded
 
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 20.654
100%
ussr.gif
Leks-ey писал(а): Перейти к сообщению
Transmission выдает ошибку: "слишком длинное имя файла" (filename too long)

Сохраните файл по более короткому пути (например ~/Downloads):
При добавлении закачки - "Скачивать в..." - нажать кнопку "Изменить"...
Leks-ey
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 8.306
100%
russia.gif
Торрент - клиент крутится на роутере, фокус с путем не прокатывает, ошибка остается.
Скачал на компьютер, перенос файла в роутер ничего не дал. Видимо, ограничение на длину имени в самой оси роутера.
Василий Тимошкин
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 201.116
Раздал: 756.9 TB
Поблагодарили: 61
100%
ussr.gif
Leks-ey
Используте магнет-ссылку.

_________________
Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
ochenzloyded
 
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 20.654
100%
ussr.gif
Leks-ey писал(а): Перейти к сообщению
Торрент - клиент крутится на роутере, фокус с путем не прокатывает, ошибка остается.
Скачал на компьютер, перенос файла в роутер ничего не дал. Видимо, ограничение на длину имени в самой оси роутера.


В таком случае скорее всего именно так... Остается одно - ставить клиента на комп :)
Василий Тимошкин писал(а): Перейти к сообщению
Leks-ey
Используте магнет-ссылку.

Речь идет о слишком длинном имени самого файла (который раздается). Магнет тут не поможет...
Василий Тимошкин
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 453
Ratio: 201.116
Раздал: 756.9 TB
Поблагодарили: 61
100%
ussr.gif
ochenzloyded
Странно. У меня тоже торрент-файл не скачивался, а примагнититься смог.

_________________
Господи! Дай мне силы изменить то, что можно изменить, дай мне терпение принять то, что изменить нельзя, и дай мне разум, чтобы отличить одно от другого.
ochenzloyded
 
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 54
Ratio: 20.654
100%
ussr.gif
Василий Тимошкин писал(а): Перейти к сообщению
ochenzloyded
Странно. У меня тоже торрент-файл не скачивался, а примагнититься смог.

Дело в том, что и сам торрент-файл и содержимое раздачи имеют критическую длину имени более 200 символов.
Поэтому в зависимости от длины пути сохранения в сумме можно легко превысить предельное для ОС значение.
Если бы вы попробовали сохранить торрент-файл в корень диска, наверняка бы все прошло успешно.
А у коллеги Leks-ey кроме того клиент крутится на роутере, а там свои проблемы и ограничения.
Я собственно к чему это все - хорошо бы чтобы к этому обсуждению прислушался автор раздачи.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Литература и прочие Обучающие материалы для детей и родителей -> Образование, обучение и развитие детей Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1