Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 318

Предлагаю сделать кнопку "Использовать оформление"


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
Дракоша2222 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 590
Ratio: 122.967
Поблагодарили: 30852
100%
Откуда: Донецк, ДНР
ussr.gif
Бывает так что ты хочешь перезалить раздачу из архива. Но вместо того чтобы просто использовать оформление: постер, актеры, режиссер, описание, а иногда даже и техданные, ты вынужден заново всё копировать и перезагружать постер...
А бывает что есть какой-то фильм, например "Сумерки" в качестве DVD-5, а ты сделал DVDRip почему просто не скопировать всё кроме техданных автоматом.
Я предлагаю создать кнопку "использовать оформление"

_________________
Нельзя спокойно жить, когда страна развалена -
Позорно русским быть без Родины, без Сталина.
WASO
Просто WASO
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 35000
Ratio: 474.926
Поблагодарили: 52942
100%
witch.png
Цитата:
Бывает так что ты хочешь перезалить раздачу из архива. Но вместо того чтобы просто использовать оформление: постер, актеры, режиссер, описание, а иногда даже и техданные, ты вынужден заново всё копировать и перезагружать постер...
А бывает что есть какой-то фильм, например "Сумерки" в качестве DVD-5, а ты сделал DVDRip почему просто не скопировать всё кроме техданных автоматом.
Я предлагаю создать кнопку "использовать оформление"


Кнопочка "Цитата" уже есть.
Saltovka68
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Дракоша2222 писал(а): Перейти к сообщению
Бывает так что ты хочешь перезалить раздачу из архива.

Перезалить чью раздачу? свою или просто та которая в архиве?
Дракоша2222 писал(а): Перейти к сообщению
Я предлагаю создать кнопку "использовать оформление"

Тогда я предлагаю, если раздача в архиве чужая, в обязательном порядке указывать автора оформления, это касается и кнопочки цитата, залить и раздать дурак сможет а вот оформить правильно и раздать это труд, Ещё парсер для релизёров сделайте что бы с других трекеров заливать.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44389
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Дракоша2222 писал(а): Перейти к сообщению
ты вынужден заново всё копировать и перезагружать постер
Единственно правильно не копировать с другого релиза, а делать в такой последовательности:
1) Все Правила
2) http://www.imdb.com/ и https://www.kinopoisk.ru/
3) https://nnmclub.to/forum/release.php

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Saltovka68
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 98.504
Раздал: 3.433 TB
100%
Откуда: Харьков
ussr.gif
Black_Overlord писал(а): Перейти к сообщению
Вам самим не противно от собственного лицемерия?

Нет не противно, и поверьте знаю как это оформлять к примеру сборку из альбомов так 14 в lossless сделав лично все отчёты и правильно оформив, и я знаю как болит шея, люди спят а ты....., и мне будет неприятно если какой то конь будет брать моё оформление не указав автора этого офромления равно как и парсить мою раздачу. Если ты релизёр то у тебя должен быть шаблон и поверьте по шаблону делать это не так трудно. Это моё мнение и я его считаю единственно правильным.
Дракоша2222 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 590
Ratio: 122.967
Поблагодарили: 30852
100%
Откуда: Донецк, ДНР
ussr.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Дракоша2222 писал(а): Перейти к сообщению
ты вынужден заново всё копировать и перезагружать постер
Единственно правильно не копировать с другого релиза, а делать в такой последовательности:
1) Все Правила
2) http://www.imdb.com/ и https://www.kinopoisk.ru/
3) https://nnmclub.to/forum/release.php

в чём смысл? если готово всё что надо кроме техданных, а если раздача свежая(я хочу залить другое качество) почему бы и не использовать оформление предыдущей раздачи?

_________________
Нельзя спокойно жить, когда страна развалена -
Позорно русским быть без Родины, без Сталина.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44389
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Saltovka68
Если какой-то "конь" сделает всё как требуется правилами и шаблонами оформления, то различий там, где прошелся "Ваш конь" Вы не обнаружите, и это правильно!
А все претензии "это моё оформление" оставьте за пределами Клуба и лучше не говорите об этом вслух.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Дракоша2222 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 590
Ratio: 122.967
Поблагодарили: 30852
100%
Откуда: Донецк, ДНР
ussr.gif
WASO писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
Бывает так что ты хочешь перезалить раздачу из архива. Но вместо того чтобы просто использовать оформление: постер, актеры, режиссер, описание, а иногда даже и техданные, ты вынужден заново всё копировать и перезагружать постер...
А бывает что есть какой-то фильм, например "Сумерки" в качестве DVD-5, а ты сделал DVDRip почему просто не скопировать всё кроме техданных автоматом.
Я предлагаю создать кнопку "использовать оформление"


Кнопочка "Цитата" уже есть.

Кнопка "цитата" - это не совсем то, я предполагаю чтобы нажав на "мою кнопку" выходило меню оформления с уже готовым постером, описанием и т.д.

_________________
Нельзя спокойно жить, когда страна развалена -
Позорно русским быть без Родины, без Сталина.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44389
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Дракоша2222 писал(а): Перейти к сообщению
в чём смысл?

Смысл в том, что если сказали - то нужно прислушаться, наверное ведь неспроста сказано что-то... И проще сделать как нужно, чем вдаваться в долгие дискуссии.
Старые релизы не обязательно учитывают все сегодняшние нормы и требования к оформлению релизов, и даже более того - они содержат море нарушений и недопустимых нюансов в оформлении по сегодняшним меркам, и то что было приемлемо вчера, не обязательно к вечеру сегодня будет принято и одобрено.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

Дракоша2222 писал(а): Перейти к сообщению
NG:Больше
Это откуда "скопировано"? Не экономьте на пробелах.

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Дракоша2222 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 590
Ratio: 122.967
Поблагодарили: 30852
100%
Откуда: Донецк, ДНР
ussr.gif
Kalex писал(а): Перейти к сообщению
Дракоша2222 писал(а): Перейти к сообщению
в чём смысл?

Смысл в том, что если сказали - то нужно прислушаться, наверное ведь неспроста сказано что-то... И проще сделать как нужно, чем вдаваться в долгие дискуссии.
Старые релизы не обязательно учитывают все сегодняшние нормы и требования к оформлению релизов, и даже более того - они содержат море нарушений и недопустимых нюансов в оформлении по сегодняшним меркам, и то что было приемлемо вчера, не обязательно к вечеру сегодня будет принято и одобрено.

ок, но если это касается релиза свежего фильма? всё оформлено по новым правилам, всё хорошо

_________________
Нельзя спокойно жить, когда страна развалена -
Позорно русским быть без Родины, без Сталина.
WASO
Просто WASO
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 35000
Ratio: 474.926
Поблагодарили: 52942
100%
witch.png
Дракоша2222 писал(а): Перейти к сообщению
я предполагаю чтобы нажав на "мою кнопку" выходило меню оформления с уже готовым постером, описанием и т.д.

Гм...
Так? Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Или так? И ещё как минимум два момента, касающиеся прямого механического восстановления архивных раздач:
1. За время хранения раздачи в архиве постеры и скриншоты уже удалены из файлохранилищ, либо их качество уже не соответствует обновленному материалу раздачи.
2. Правила оформления раздач претерпели изменения за время хранения оформления в архиве.
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 44389
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15162
100%
nnm-club.gif
Дракоша2222 писал(а): Перейти к сообщению
я предполагаю чтобы нажав на "мою кнопку" выходило меню оформления с уже готовым постером, описанием и т.д.

YouTube

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Дракоша2222 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 590
Ratio: 122.967
Поблагодарили: 30852
100%
Откуда: Донецк, ДНР
ussr.gif
Гм...
Так?

_________________
Нельзя спокойно жить, когда страна развалена -
Позорно русским быть без Родины, без Сталина.
WASO
Просто WASO
Стаж: 15 лет 9 мес.
Сообщений: 35000
Ratio: 474.926
Поблагодарили: 52942
100%
witch.png
Гиперонный самоудовлетворитель, понятно. =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1