Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 519

Thief III: Deadly Shadows / Thief 3: Тень смерти [En/Ru] (P) 2004


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
DeadlyMercury ®
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
Thief 3 Deadly shadows (P)[EN + руссификатор](2004)

Год: 2004
Тип издания: P
Жанр: Stealth, 3rdPA, FPA
Язык интерфейса: EN + руссификатор
Системные требования:
# Операционная система Microsoft® Windows® 2000/XP
# Процессор Pentium® 4 1,5 ГГц или аналогичный Athlon®
# 256 МБ оперативной памяти
# 2,4 ГБ свободного места на жестком диске
# 3D-видеоадаптер с памятью 128 МБ, совместимый с DirectX® 9.0c (GeForceFX 5200 или Radeon 9500)
# Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с

Описание:
Он выходит на работу ночью, когда последний луч солнца прячется за крышами домов, и улицы окутывает мрак, отступающий лишь перед светом факелов и электрических фонарей. Его знает в лицо вся городская стража. Он вызывает черную зависть у коллег по ремеслу. Орден Хранителей посвятил ему целый научный труд. Дамы и господа, держитесь за кошельки — вор Гарретт вернулся.

Мрачные прогнозы поклонников серии, беспокоящихся за судьбу обожаемой игры, не сбылись. Команда разработчиков, частично состоящая из бывших сотрудников LGS, аккуратно перенесла знакомые идеи на новую почву, устояв перед соблазном вывернуть вселенную наизнанку. Гарретт вновь занимается любимым делом — грабит богатые особняки и общественные здания, попутно спасая мир от очередного зла (естественно, поневоле). Напичканный ценностями художественный музей, пропитанная соленым бризом вилла на берегу моря, тикающие внутренности огромной башни городских часов, святая святых цитадели Хранителей, где когда-то обучался премудростям воровского искусства наш протеже... При желании можно сдаться в плен властям и посетить сырые застенки тюрьмы Пейвлок, во время побега прихватив оттуда не только свежие впечатления, но и массу чужого добра. Скриншоты:


Время раздачи: 24/7
[NNM-Club.info] Thief Deadly Shadows.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   07 Ноя 2008 21:26:29
 Размер:   1.89 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 58)
 Поблагодарили:   149
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Ноя 2008 17:52:41
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
s00p
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 26.762
Поблагодарили: 8
3.55%
Откуда: Чернобыль =)
обожаю) но думаю все в нее играли. скорейбы 4 вышел =) мммм)
feathery_​aardvark​
ИгроКлуб
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 2526
Ratio: 37.273
Поблагодарили: 5487
100%
Класная вещь. Вот если бы ещё и текстуры обновлённые... Цены бы не было :).
DeadlyMercury ®
 
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
Moonhawk
а текстур пак на что?)
s00p писал(а):
обожаю) но думаю все в нее играли. скорейбы 4 вышел =) мммм)

i want to belive (с) - всмысле что его не испортят, не превратят в аркаду, его не постигнет участь третьего и гроб на колесиках с литерой Х - чего очень многие опасаются.

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
hakeist
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 11.253
100%
russia.gif
раздайте плиз )
becks27
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 3.547
6.79%
ukraine.gif
Плизз ктонить саньте на роздачу :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется: :поклоняется:
kvakva13
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 4.567
100%
russia.gif
пару процентов осталось, и сид пропал куда-то
upd. появлися
poletaev.​sergei2​
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 2.669
50%
Класс игруха правдо скольо не качал висяк на 2 уровне попробуем эту!!!!
ren666666
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 7
100%
На семёрке пойдет?
riddickrev
Стаж: 15 лет 6 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 12.492
100%
russia.gif
да пойдет у меня даже на 64 пошло
Stringsbreaker
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 105
Ratio: 4.999
100%
nnm-club.gif
Что-то у меня не получается сохраняться В меню "загрузить игру" не активна. Что делать-то?
Plastic
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 95
Ratio: 1.477
Поблагодарили: 18
100%
Откуда: Планета Земля
Win7 x64 - идет отлично, это правильная версия (английская + русификация + патч с текстурами), единсно патч для широкоформатников не до конца сработал (сделал 16:10, а у меня 16:9), пришлось ручками в options.ini править:
Resolution=-1
(включает "родное" разрешение монитора).
Alexei_21
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.29
0%
Ребята, пожалуйста, помогите решить проблемы:
1)Не могу украсть из подвала какую-то драгоценность(Гарет, спускаясь к подвалу, произносит фразу на английском, и всё...)...Дверь закрыта какой-то решёткой...Скачал прохождение...Сделал всё по прохождении - ничего не поменялось...Решётка перед дверью в подвал так и осталась.....Кстати, я ещё у какого-то старика стащил с пояса ключ......И ещё : у меня было два таких ключа...Что с ними делать???
2)В следующей миссии(там, где надо было какой-то кинжал у вора украсть и положить в сундук перед воротами) надо было украсть драгоценности за статуей горгульи и потом зайти на какую-то лестницу, ко мне должен был кто-то подойти....Короче, никто не подошёл...
Что делать??????Помогите!!!!!!
MEGA_Gangster
Стаж: 14 лет
Сообщений: 55
Ratio: 13.008
100%
ukraine.gif
Вин 7 64 бита,зависает наглухо после прохождение первой мисии, как и все остальные версии... Кто может что-то подскажет?..
wildfire11199
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 1.551
1.41%
подскажите как ставить на Win7 32bit?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2