Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 275

DOOM (2016) [Ru/En] (1.0/upd2) Repack R.G. Games


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
Baracuda UA ®
Uploader 300+
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1583
Ratio: 936.235
Поблагодарили: 305207
70%
Откуда: Киев
ukraine.gif

DOOM

Дата выхода: 13 мая 2016
Дата выхода в России: 13 мая 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: id Software и Certain Affinity
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: СофтКлаб
Релиз от: R.G. Games

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: СофтКлаб
Версия: 1.0 update 2
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2400 / AMD FX-8320
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 @ 2 Гб / AMD Radeon HD 7870 @ 2 Гб
Свободноuj местf на жестком диске: 57.9 Гб


Таблетка: Вшита (CPY)

Описание:
Огромный исследовательский комплекс Объединенной аэрокосмической корпорации на Марсе заполонили кровожадные демоны, готовящиеся покорить наш мир. И только один человек стоит у них на пути... DOOM возвращается. Легендарная игра, определившая саму суть жанра шутеров, снова с нами. Жестокий, агрессивный, бескомпромиссный и очень кровавый боевик разрабатывается силами культовой студией id Software. Безжалостные демоны, невероятно разрушительное оружие, стремительное передвижение по уровню – вот главные составляющие напряженных и захватывающих сражений DOOM.
  • Некогда искать укрытие и ждать, пока восстановится здоровье. Любой ценой нужно сдержать натиск беснующихся порождений преисподней! К вашим услугам целый арсенал оружия, как футуристического, так и знакомого по предыдущим играм серии, уйма улучшений и приемы рукопашного боя, чтобы сбивать врагов с ног, рубить на части, топтать, крушить и рвать на куски множеством самых изобретательных способов.
  • Сокрушайте противников в стремительных схватках на арене. К вашим услугам как уже привычные, так и совершенно новые режимы сетевой игры. Постарайтесь подольше оставаться в живых и расправьтесь с соперниками, полагаясь на быстроту реакции, мощные пушки, правильное перемещение по карте и уникальные бонусы, позволяющие перевоплощаться в одного из демонов.
  • Встречайте DOOM SnapMap – чрезвычайно мощный и гибкий, но в то же время простой в использовании редактор карт и игровых режимов. С ним любой желающий научится быстро и без лишних усилий проектировать собственные уровни для базовых режимов или создавать совершенно новые способы получать удовольствие от DOOM. Не теряя времени испытайте сконструированный своими руками уровень, поделитесь им с друзьями и представьте тысячам игроков по всему миру нажатием одной кнопки.
Скриншоты:

Видео:
YouTube YouTube YouTube YouTube
  • Ничего не удалено
  • Ничего не перекодировано
  • Версия игры 1.0 u2
  • Минимальное сжатие (скорость к установке)
  • Выбор сочетания текста и озвучки при установке
  • Разбит на 12 DVD 5 (ReadMe.pdf) в папке раздачи
  • Установка дополнительного П.О. (опционально)

  • Релиз от Baracuda UA для R.G. Games
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_DOOM 4 [R.G. Games].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Сен 2016 09:09:14
 Размер:   50.6 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 364)
 Поблагодарили:   1386
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Сен 2016 09:32:57
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
vetos2
Стаж: 11 лет
Сообщений: 2
Ratio: 65.214
100%
windows10x64-не пошла
Релакс
Стаж: 14 лет
Сообщений: 3
Ratio: 6.234
2.38%
Установочный завис в конце и сама игра виснет на заставке.
Windows 10х64.

Я Один такой?
Zorgg
Стаж: 17 лет
Сообщений: 104
Ratio: 5.266
Поблагодарили: 975
100%
Откуда: Rus'
russia.gif
Не пошла.

FATAL ERROR: wglChoosePixelFormatARB not available

Сейчас будем гуглить.

Upd: Всё работает! За релиз спасибо! Игра ставилась долго - минут 45.
El_Daro
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 31.582
100%
Zorgg писал(а): Перейти к сообщению
Не пошла.

FATAL ERROR: wglChoosePixelFormatARB not available

Сейчас будем гуглить.


Тебе надо обновить драйвера на видеокарту. Эта ошибка возникает, когда версия OpenGL ниже необходимой.
stoyanbos
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 55.746
100%
bulgaria.gif
Спасибо за релиз.
zvartnoz33
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 28
Ratio: 3.572
0.12%
Спасибо за игру.Вчера впервые попробовал поиграть.Пока особо не впечатлило,но, надеюсь,дальше будет интереснее.Перепробовал установку игр от четырех разных источников и везде игра идет с огромными тормозами.Вначале запускается,потом тормозит так,что играть невозможно.В моих компах процессоры i7 3800GZ и оперативка 32гб.Странно,думаю,вроде мощностей выше крыши а игра не идет.Потом догадался обновить видеодрайвера и(о,чудо!)тормоза в игре исчезли.Так что возможно тем,у кого тормозит игра,а мощностей компа хватает,надо просто обновить видеодрайвер.Этот процесс займет несколько минут.
amiga1200
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 930
Ratio: 7.193
Раздал: 9.322 TB
Поблагодарили: 84
79.36%
Откуда: C.-Петербург
russia.gif
Murder302 писал(а): Перейти к сообщению
Графика хорошая, но сама игра не понравилась, неадекватно быстрый персонаж, носится аки конь.


Так это же не квест

_________________
Советский ас Арсений Ворожейкин летал на самолете як-7Б с собакой по кличке Варвар. Собака вела наблюдение за задней полусферой и лаем предупреждала летчика о самолетах противника!
Makarka1971
 
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 114.773
Раздал: 83.85 TB
100%
El_Daro писал(а): Перейти к сообщению
Zorgg писал(а): Перейти к сообщению
Не пошла.

FATAL ERROR: wglChoosePixelFormatARB not available

Сейчас будем гуглить.


Тебе надо обновить драйвера на видеокарту. Эта ошибка возникает, когда версия OpenGL ниже необходимой.


Теже грабли. Один-в-один. Обновил дрова. Новее у Н-Видии для меня на сегодня нет. Погуглил. Пишут, что-то, типа "драйвер не поддерживает Дум". Можно конечно попробовать вкарячить дрова для 900-й серии. Какой нибудь 980-Титаниум, но насколько корректно будет работать?
Нагуглил, что надо сменить в графе выбора графич. процессора с "глобального" на "высокопроизводительный". Но у меня нет этого пункта. Здесь показано где сделать выбор https://www.youtube.com/watch?v=5QOFgxV62F0 но у меня нет этого пункта Как отобразить данный пункт меню я так и не понял. Подозреваю, что это выкрутасы для материнок с интегрированной и доп. установленной видюшкой, но у меня только 1 GTX 560.

Вобщем как то надоело побеждать всё это. Пожалуй DEL
nutellajazzz
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 969
Ratio: 128.473
Поблагодарили: 242
100%
ussr.gif
Makarka1971 писал(а): Перейти к сообщению

Как отобразить данный пункт меню я так и не понял. Подозреваю, что это выкрутасы для материнок с интегрированной и доп. установленной видюшкой, но у меня только 1 GTX 560.

Вобщем как то надоело побеждать всё это. Пожалуй DEL

в других релизах есть отзывы от людей играющих на 560 - попробуйте у них спросить , что и как они делают
PS я сам множеству людей на счет Дума головы морочил , все старались помочь , за что им огромное спасибо
kjkvjh
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 0.387
0%
крути гра в моїх 30,,, я ше лупашу

Добавлено спустя 3 минуты 27 секунд:

радеон 5850 йде

 !  Примечание от I_I_Iypuk:
2.12. Использование в общении языка, отличного от литературного русского, и символов, отличных от кириллических (транслит); намеренное пренебрежение правилами русского языка, коверканье его; злоупотребление сленгом.
denispenis1976
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 11.772
11.33%
Откуда: Каменск-У​ральский​
russia.gif
Атлон FX6300, 8гигов озу и жифорс 750ти, полет нормальный. Игруха огонь.

_________________
Детям нельзя в интернет, от детей интернет тупеет !!!
dimatimoxin
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 46
Ratio: 0.136
100%
Помогите пожалуйста комрады, при запуске пишет FATAL ERROR: GL_ARB_clip_control not available
Ехидный сырок
Стаж: 10 лет
Сообщений: 3839
Ratio: 17.789
Раздал: 52.17 TB
100%
Откуда: ПРОЩАЙТЕ ВСЕ.
nnm-club.gif
Начало не особо интересное! Но, начиная со 2-го уровня, когда заходим в лабараторный комплекс и нам активируют испытания костюма - оттуда уже интересно! =)
Linkok
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 315
Ratio: 30.173
100%
ukraine.gif
Запустилась нормально. Первое впечатление - как-то не зажигает. На 4 потянет. Посмотрим что дальше будет. Уровни запутанные, как в ДУМе. Попробуй найди все секреты ))). Единственно, не привык еще к карте. Но в целом прикольно и играбельно.

_________________
Каждая женщина должна помнить, что мужчина ищет спутницу своей жизни, а не её хозяйку.
Angel2283
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 172.365
100%
Откуда: Братск
russia.gif
Купите лицензию в стиме)

_________________
Ангел Хранитель идём со мной!.. Ты впереди я За тобой!

Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 4 из 10