Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 555

The Technomancer (2016) [Ru] (1.0.3636) Repack xatab


Страницы:   Пред.  1, 2 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645963
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
The Technomancer
Дата выхода: 28 июня 2016
Жанр: RPG (Rogue, Action), 3D, 3rd Person

Разработчик: Spiders
Издатель: Focus Home Interactive
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Английский
Язык субтитров: Русский
Локализация: ZoG
Версия: 1.0.3636
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows 7 SP1, 8, 8.1, 10 (x64)
Процессор: AMD FX-4100 X4 (3,6 ГГц), Intel Core i5-2500 (3,3 ГГц)
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: 1 Гб, DirectX 11, AMD Radeon HD 6950 / NVIDIA GeForce GTX 560
Свободного места на жестком диске: 11 Гб


Таблетка: Вшита (3DM)

Описание:
The Technomancer - это продолжение Mars: War Logs, в котором главному герою предстоит посетить новые области на Марсе - от заброшенных городов до огромных пещер под полярными шапками, уходя от тайной полиции людей и сражаясь с разнообразными противниками. Дивный новый мир породил гулей-мутантов — низшую касту рабов, а также техномансеров — людей, обладающих властью над электричеством. В одного из последних нам и предстоит перевоплотиться. Захария получает титул мансера в самом начале повествования и практически сразу погружается в мир криминала, интриг и борьбы за власть. Вам предстоит управлять за одного из техномантов, мастеров электричества. На выбор будут даны сразу три боевых стиля. В качестве врагов: всяческие мародеры, не самая дружелюбная фауна и пара других фракций. В игре существует разветвлённая сеть диалогов и ваш выбор повлияет на ваше будущее. Также стоит ожидать крафт оружия и брони, что несомненно повлияет на ваше превосходство в бою.
  • Отличный сюжет в антураже пост-апокалиптической Красной планеты.
  • Три боевых стиля с глубокой кастомизацией персонажа.
  • Углубленный крафтинг.
  • Мир, который реагирует на ваши решения.
  • Взаимоотношения с вашими компаньонами влияют на квесты.
  • Вырезаны все локализации, кроме английской озвучки
  • Ничего не перекодировано
  • обновлено до версии - 1.0.3636
  • Установлен руссификатор от ZoG Forum Team (Версия перевода: 1.0 от 09.09.16)
  • Время установки ~ 25 минут
  • Релиз от xatab
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_commander xatab.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   10 Сен 2016 12:08:36
 Размер:   6.06 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 104)
 Поблагодарили:   371
 Проверка:   Оформление проверено модератором 10 Сен 2016 12:21:33
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ka4ok1978
Стаж: 10 лет 6 мес.
Сообщений: 127
Ratio: 23.061
16.07%
russia.gif
Это не репак хатаба, потому как нет папок с доп. по, но админам видимо всё равно. Установка завершается с ошибкой , потому что повторяю нет папок с доп. по.
Kleppr
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 8.89
100%
ussr.gif
ka4ok1978 писал(а): Перейти к сообщению
Это не репак хатаба, потому как нет папок с доп. по, но админам видимо всё равно. Установка завершается с ошибкой , потому что повторяю нет папок с доп. по.


Странно...Скачал и установил,играю без проблем,что я сделал не так? :задумался:
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645963
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Kleppr писал(а): Перейти к сообщению
ka4ok1978 писал(а): Перейти к сообщению
Это не репак хатаба, потому как нет папок с доп. по, но админам видимо всё равно. Установка завершается с ошибкой , потому что повторяю нет папок с доп. по.


Странно...Скачал и установил,играю без проблем,что я сделал не так? :задумался:

Просто у тебя есть папки с доп по! :смех:

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Kleppr
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 167
Ratio: 8.89
100%
ussr.gif
west4it1 писал(а): Перейти к сообщению
Kleppr писал(а): Перейти к сообщению
ka4ok1978 писал(а): Перейти к сообщению
Это не репак хатаба, потому как нет папок с доп. по, но админам видимо всё равно. Установка завершается с ошибкой , потому что повторяю нет папок с доп. по.


Странно...Скачал и установил,играю без проблем,что я сделал не так? :задумался:

Просто у тебя есть папки с доп по! :смех:

У меня есть не только папка с "по",но даже есть папка "Windows",но я не знаю зачем она нужна :смущение:
Angel2283
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 61
Ratio: 172.365
100%
Откуда: Братск
russia.gif
Ребята у меня такая проблема: игра словно сворачивается и выкидывает на рабочий стол, но она работает все слышно, разворачиваю игру там черный экран, звуки и все движения слышно.

_________________
Ангел Хранитель идём со мной!.. Ты впереди я За тобой!

cfk
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 7.966
100%
ukraine.gif
Никто не сталкивался с проблемой - квест "Навестить Амелию возле скитальца", после того как она его починит. Квест не сдается - подхожу к ней, говорю, но там обычный разговор "спросить о напарниках" и "сведения о местах". Пункта о ремонте нет. Как побороть?
Enton
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 31
Ratio: 4.254
66.15%
russia.gif
Репак шлаковый - глюки как и у всех, только на свой лад. Не подгружаются текстуры, герой бегает без куртки то бишь без торса lol, но самое поганое - при входе в игру и попытке загрузки автосохранения всё виснет и выйти получается только через резет. Снёс [однако]...

_________________
"...ибо вечная правда слишком тяжела даже для вечного"

Святослав Логинов "Многорукий бог далайна"
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645963
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Enton писал(а): Перейти к сообщению
Репак шлаковый - глюки как и у всех, только на свой лад. Не подгружаются текстуры, герой бегает без куртки то бишь без торса lol, но самое поганое - при входе в игру и попытке загрузки автосохранения всё виснет и выйти получается только через резет. Снёс [однако]...

смени свой комп для начала

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
hudros
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 45
Ratio: 91.538
Раздал: 37.09 TB
100%
Репак в целом рабочий, установка в конце жалуется на отсутствие папок с доп по, щелкал просто далее, все норм заработало. По игре: русификация добротная, с юмором и крепким словцом, все, что можно было выжать из оригинала, было выжато. Огорчают периодические вылеты, картинка замирает, звук есть, реакция на управление по звукам тоже есть, но на экране ничего. При альттабе на рабочий стол в трее показывается восклицательный знак в желтом треугольнике, но никакой инфы он не выдает при наведении. Благо, игра сохраняется весьма часто и потерять прогресса более, чем на 5 минут практически невозможно, а потому чаще пользуйте быстрое сохранение (F5). Автору огромное спасибо, думал уже что не поиграть на русском.
myt00
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 59.046
0%
ussr.gif
поиграл минут 10. не знаю про сюжет и диалоги, но *магия* в сочетании с технологиями, консольный графон и невидимые стены... просто печаль. даже пострелять не дали.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> RPG Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2
Страница 2 из 2