Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 114 323

ddst-aml

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> FAQ и обсуждение - macOS (Apple/Hackintosh)
Автор Сообщение
MaJIaXuT ®
Стаж: 1 год 8 мес.
Ratio: 0,623
0.4%
dsdt.aml как создать из под виндовс 8. пробовал еверестом ПО ИНСТРУКЦИИ открываеться вкладка там все пусто аида тож не видит
lamblia
Модератор Apple OS X
Стаж: 8 лет 7 мес.
Ratio: 74,474
100%
ussr.gif
MaJIaXuT
Проясним один простой момент - поймите, установка этой оси (любой версии) на камни Celeron & Pentium НЕ ВОЗМОЖНА. Принципиально.
И этому есть ряд объективных причин.
Поэтому совет. Бросьте свою затею с установкой OS X на Pentium, у вас все равно ничего не получится.
Повторяю. Если б это было возможно, уже давно кто нибудь такую установку совершил бы.
MaJIaXuT ®
0.4%
a вот и возможна!!!! и я это сделал я скачалMac OS X Leopard 10.5.8 (DMG-образ установленной системы) благодаря вам и своему упорству я сделал флешку загрузился и востановился через диск утилиту/сейчас я хочу спать,остаеться воткнуть дрова и все как тот так да и в биосе пришлось полазить хотя свиду там ничего то и отключать))просто когда вас просять о помощи не отталкивайте людей .да и еще dsdt.aml я воткнул с врсии 10.8.4,PS а socket моего пня выше чем ваших дюал коре 775 хотя когда просматриваешь характеристики мой пень через прогу цпу читаеться тоже как дюал коре и3 парадокс
lamblia
Модератор Apple OS X
100%
ussr.gif
MaJIaXuT
Не будет работать. Только время убьете.
MaJIaXuT ®
0.4%
lamblia
почему не будет.
lamblia
Модератор Apple OS X
100%
ussr.gif
MaJIaXuT
потому что система команд процессоров Селерон и Пентиум не содержит некоторых сложных команд, используемых осью.
кроме того, внутренняя архитектура этих процессоров имеет упрощенную структуру, не способствующую нормальному функционированию оси.
и последнее. у этих камней слишком мала длинна конвейера процессорных ядер.

все преимущества этих камней в их простоте, результат которой выливается в относительно высокое быстродействие на простых задачах.
Другими словами - игрушечные процессоры.
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> macOS (Apple/Hackintosh) -> FAQ и обсуждение - macOS (Apple/Hackintosh) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1