Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 994

Падает ратио


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное)
Автор Сообщение
shtug1 ®
Стаж: 12 лет
Сообщений: 614
Ratio: 16.851
100%
russia.gif
Доброго времени суток. Поискал ответ на свой вопрос, но видимо плохо искал. Не нашёл. Модераторы, ткните носом, в таком случае. Ну, короче, сорри если что.
А вопрос собссна такой: последнее время у меня стал падать ратио. Т. е. вроде бы, это я больше качаю, чем раздаю. Например за сегодня, как я заметил, я скачал 15,8 Gb. Но штука в том, что сегодня меня вообще не было в сети большую половину дня. И утром я ничего не качал. Даже клиент не запускал. Если кто знает, что за чудеса такие, откуда взялись эти таинственные 15,8 Gb, которые я за сегодня якобы скачал, сам того не зная, буду весьма признателен за разъяснение. Заранее благодарен...
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 8 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
shtug1
в любом случае поменяйте passkey, нажав в профиле на Изменить Passkey.
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14984
100%
nnm-club.gif
shtug1
Это неудивительно, если раздаете скачанные под своим логином торрент-файлы направо и налево. Меняйте пароль и пасскей.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Техподдержка (разное) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1