Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 474

Deus Ex: Human Revolution (2013) [Ru] (2.0.66.0/dlc) Repack xatab [Director's Cut]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645946
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Deus Ex: Human Revolution
Director's Cut

Дата выхода: 25 октября 2013
Жанр: Action (Tactical), RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Eidos Montreal
Издатель: Square Enix
Релиз от: xatab

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: ZoG
Версия: 2.0.66.0
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: Intel / AMD Dual Core 2.4 ГГц
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: 256 Мб, поддержка DirectX 9.0 (GeForce 7600 GT, Radeon X1600 XT)
Звуковая карта: совместимая с DirectX
Свободного места на жестком диске: 22 Гб


Таблетка: Вшита (FTS)

Описание:
Бывший оперативник Адам Дженсен занимал пост начальника охраны одной из крупнейших мировых корпораций, специализирующейся на биотехнологиях. И все шло хорошо, пока однажды офис компании не подвергся нападению. Большинство ученых погибло, а сам Адам был тяжело ранен. Чтобы сохранить ему жизнь, руководство приняло решение подвергнуть его механическому усовершенствованию. Правила игры изменились: Адам оказался в мире, где никому нельзя доверять, где электронные имплантаты превращают спортсменов, солдат и шпионов в сверхлюдей, а путь эволюционного развития рассчитывается компьютерными программами.
  • Играйте за Адама Дженсена, механически усовершенствованного агента: настраивайте и обновляйте вашего персонажа с помощью более 50 уникальных дополнений, которые поддержат ваш стиль игры.
  • Смертельное оружие: более 20 доступных видов вооружения, каждое со своими настраиваемыми элементами.
  • Живите в опасном реагирующем мире: ваш выбор будет иметь последствия в этом игровом мире.
  • Играйте в неограниченном мире: на выполнение любой задачи всегда есть несколько решений.
  • Путешествуйте по миру: посетите множество уникальных локаций по всему земному шару, каждая из которых со своими элементами геймплея, дизайном и историей.
  • Решите будущее человечества: решения, которые вы принимаете, и действия, которые вы предпринимаете, приведут к окончательному решению о будущем человечества.
  • Улучшенная графика
  • Битвы с боссами теперь можно будет пройти без единого выстрела
  • Переосмысление баланса между стелс- и экшн-составляющей
  • Улучшенный искусственный интеллект
  • Дополнительные материалы:
    • Сюжетные дополнения The Missing Link и Tong’s Rescue
    • Режим New Game+
    • Оружие и боеприпасы, не представленные в оригинальной игре
  • Ничего не вырезано
  • Ничего не перекодировано
  • Установлен русификатор текста и звука от ZoG версии 1.04 от 19.11.13 (более актуальная версия)
  • Установка дополнительного программного обеспечения
  • Установка ~ 10 минут
  • Релиз от xatab
Скриншоты:

Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Deus Ex Human Revolution xatab nnm.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Сен 2016 01:33:03
 Размер:   13.8 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 337)
 Поблагодарили:   1096
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Сен 2016 05:21:07
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
setriy писал(а): Перейти к сообщению
про ограничение потребления энергии, это эпик. Таким бредом я заниматься не буду и никто адекватный не будет.
А я хрен тебя знает, адекватен ты или нет, я тебя в глаза не видел
Может тебе счета за электроэнегрию большие приходить начали и ты решил экономить на всём и в туалете свет не включаешь и в ванной моешьси в темноте :D
setriy писал(а): Перейти к сообщению
Эта игра уделывает последнюю часть практически по всем параметрам.
Нет.
setriy
Стаж: 13 лет
Сообщений: 393
Ratio: 14.059
Раздал: 2.465 TB
100%
Откуда: Россия
russia.gif
(удалено)
Кара
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 21.089
98.92%
Возможно, это чрезвычайно качественная игра, но лично мне не удалось в неё нормально поиграть из-за управления. Играю я на геймпаде, поэтому на клавиатуре всё может быть иначе. Но если говорить именно о моей ситуации, то возникают следующие претензии:

1. Зачем-то создатели некоторые привычные для одних кнопок функции привязали к другим. Это не критично, но не слишком удобно. Например, я машинально нажимаю на левый стик, чтобы бежать, а вместо этого приседаю.

2. Кнопки для прицеливания здесь нет (левый триггер используется для укрытия). То есть можно только стрелять. А как мне целиться в противников-то? Непонятно.

3. Помощь в прицеливании не работает от слова "вообще". Это, в общем-то, логично, ибо оно обычно помогает при нахождении прицела рядом с врагом и лишь при взгляде через этот самый прицел. А последнее, как я уже сказала, здесь не предусмотрено.

4. Поскольку через прицел на противника посмотреть невозможно, я не понимаю, а каким образом шоковую винтовку в самом начале игры использовать (когда на какой-то завод я прилетаю). Интерфейсный (экранный) прицел появляется только тогда, когда я прижимаюсь к укрытию. Если же я выглядываю из-за него или нахожусь где-то вне укрытия, то я вижу лишь само оружие. И куда/как стрелять, чтобы попасть во врага?

Быть может, я не смогла разобраться в элементарных вещах (хотя раньше с этим проблем не было), но пока могут поставить игре 0 из 10, ибо она даже поиграть в себя нормально не позволяет.
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.213
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
Кара
Ну так ПК версия не затачивалась под геймпад, как и большинство шутеров.

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Кара
Стаж: 5 лет 11 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 21.089
98.92%
Tets писал(а): Перейти к сообщению
Кара
Ну так ПК версия не затачивалась под геймпад, как и большинство шутеров.

Не знаю, о каком большинстве шутеров Вы говорите, но у меня с Far Cry (3-5 и Primal), GTA (IV, дополнения и V), BioShock Infinite, Watch_Dogs 2 и кучей других никаких проблем не возникало. А новые Tomb Raider относятся к шутерам или нет? Просто было бы очень показательно, ибо их всё та же Square Enix издаёт, которой принадлежат разработчики.
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.213
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
Кара
Это вы про мультиплатформенные игры, которые либо сначала на консолях выходили и потом портировались на ПК, либо создавались одновременно на все платформы. А большая часть игр для ПК пишется всё же под клаву с мышью и не стоит там ждать нормальной поддержки геймпада.
Судя по педовикии ПК версия разрабатывалась отдельной командой, видимо в том и дело.

_________________
В високосном Байте 9 бит.
StanislavXTW76
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 14
Ratio: 2.942
100%
russia.gif
Не сохраняется... Ни F5, ни в меню.
BackVAT
Только чтение
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 598.95
Раздал: 118.1 TB
100%
Откуда: с голубой планеты
ukraine.gif
2003 год графика! В своё время может быть она и была хороша, но сейчас графика в ней, это просто ужас. Да и сама игра в принципе примитивна. Посмотрю вторую часть.
PuKKen
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
BackVAT писал(а): Перейти к сообщению
2003 год графика! В своё время может быть она и была хороша, но сейчас графика в ней, это просто ужас.

Скрины дай свои с какими настройками и в каком разрешении ты там играешь
на всём Ультра графика фотореалистична и лучше мало где есть

Небось поставил 800 на 600 точек + всё на минимум - вот и вспомнил 2003-ий год.

Таких как ты в интернете - Легион, пукнут постом что графика отстой и в кусты. А ни одного скрина как играют и с какими настройками естественно не дают, ибо стыдно.... Но зато ж забежали обосрали - и на душе радостно ¯\_(ツ)_/¯
BackVAT
Только чтение
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 598.95
Раздал: 118.1 TB
100%
Откуда: с голубой планеты
ukraine.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
BackVAT писал(а): Перейти к сообщению
2003 год графика! В своё время может быть она и была хороша, но сейчас графика в ней, это просто ужас.

Скрины дай свои с какими настройками и в каком разрешении ты там играешь
на всём Ультра графика фотореалистична и лучше мало где есть

Небось поставил 800 на 600 точек + всё на минимум - вот и вспомнил 2003-ий год.

Таких как ты в интернете - Легион, пукнут постом что графика отстой и в кусты. А ни одного скрина как играют и с какими настройками естественно не дают, ибо стыдно.... Но зато ж забежали обосрали - и на душе радостно ¯\_(ツ)_/¯

Да фуллаждя и на максах всё, снёс к чертям, ибо пройдена давно. Заинтересовал просто дирекс 11.
И не в тему, ты на МГТС то перешёл на оптику или всё в Цифре один сидишь (иль там Спиди лайн)?
ToxinSun
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.176
61.44%
Помогите!
Такая проблема, ставил на нереганную винду, всё норм работало. Переставил виндоус, нормальный крякнутый, и всё перестали сейвы работать. Что делать, может кто знает?
Tets
Uploader 500+
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 1768
Ratio: 241.213
Раздал: 544.1 TB
Поблагодарили: 4568
100%
ussr.gif
ToxinSun
Имя учётки на русском небось?

_________________
В високосном Байте 9 бит.
Eterr
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 2.025
6.25%
Добавьте скорости, пожалуйста
ToxinSun
Стаж: 5 лет 1 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.176
61.44%
Tets писал(а): Перейти к сообщению
ToxinSun
Имя учётки на русском небось?

Нет, там дело в винде было, другую поставил и всё заработало.
BackVAT
Только чтение
Стаж: 12 лет 7 мес.
Сообщений: 379
Ratio: 598.95
Раздал: 118.1 TB
100%
Откуда: с голубой планеты
ukraine.gif
PuKKen писал(а): Перейти к сообщению
BackVAT писал(а): Перейти к сообщению
2003 год графика! В своё время может быть она и была хороша, но сейчас графика в ней, это просто ужас.

Скрины дай свои с какими настройками и в каком разрешении ты там играешь
на всём Ультра графика фотореалистична и лучше мало где есть

Небось поставил 800 на 600 точек + всё на минимум - вот и вспомнил 2003-ий год.

Таких как ты в интернете - Легион, пукнут постом что графика отстой и в кусты. А ни одного скрина как играют и с какими настройками естественно не дают, ибо стыдно.... Но зато ж забежали обосрали - и на душе радостно ¯\_(ツ)_/¯

Пустобрёх! Что ты дичь мне втираешь?
Это скрины из человечества!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6