Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 107

Александр Селезнёв| Книга рецептов для мясорубки и миксера Panasonic (2012) (PDF)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Кулинария
Автор Сообщение
Алёна ®
Железная Леди
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 3153
Ratio: 105.694
Поблагодарили: 369141
29.23%
russia.gif
Александр Селезнёв| Книга рецептов для мясорубки и миксера Panasonic (2012) (PDF)
Автор: Александр Селезнев
Издательство: ООО Panasonic Рус
ISBN: УДК 641.5/.8(083.12) ББК 36,997я27 К53
Жанр: Кулинария
Формат: PDF
Качество: Хороший скан
Иллюстрации: Цветные
Страниц: 211 с обложками

Описание:
"Дорогие читатели, позвольте мне представить новую премиальную книгу рецептов, посвященную бытовой технике Раnasonic. Это большая честь для меня, потому что я, как никто другой, могу оценить уникальные качества техники Раnasonic и использовать их в работе. В своих программах и книгах я учу людей своими руками готовить блюда, которые, как им раньше казалось, они могут попробовать только в ресторане. Но с техникой Раnasonic можно приготовить на домашней кухне любые, даже самые изысканные блюда, которые подаются в ресторанах. Каким бы сложным и продуманным ни был тот или иной рецепт, вы можете быть уверены, с Раnasonic вы с ним справитесь." Всегда Ваш Александр Селезнёв.
И книга, и скан, и обработка собственные.
Книгу получила в подарок при покупке хлебопекарни Panasonic несколько лет назад. Книга с рецептами для хлебопечки у меня уже была, я её благополучненько взяла вот здесь, выпросила в подарок эту. И не пожалела. Правда, мясорубку потом купила другой фирмы!
Книга на самом деле просто шикарна: огромная, тяжелая. Глянец. Иллюстрации просто сказка.
Держать в руках и просматривать одно удовольствие.
Скриншоты:

Время раздачи: 17:00-21:00 до появления первых 3-5 скачавших (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Kniga retseptov dlya myasorubki i miksera.pdf.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   11 Сен 2016 10:32:36
 Размер:   171 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 48)
 Поблагодарили:   286
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Сен 2016 14:59:43
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
ugin2011
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 2.131
68.45%
Большое спасибо! =)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Разное (категория книг) -> Кулинария Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1