Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 043

Александр Лукашенко объяснил, почему белорусы вынесли российский флаг на Паралимпиаде


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости
Автор Сообщение
mixryk ®
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 2432
Ratio: 21.544
100%
ussr.gif
Лукашенко о триколоре в Рио: это протест против несправедливости
Президент Белоруссии Александр Лукашенко прокомментировал поступок Андрея Фомочкина, который пронес на церемонии открытия Паралимпийских игр в Рио-де-Жанейро российский триколор. По словам Лукашенко, это был протест против несправедливости.

"Это солидарность. Это протест против несправедливости. Тут мы россиян поддерживаем и будем поддерживать", — сказал Лукашенко.

Как сообщает ТАСС, Лукашенко отметил, что является сторонником "чистого спорта". "Мой российский коллега правильно говорит, что надо встряхнуть Международный олимпийский комитет. Мы не знаем, что происходит в ВАДА", — сказал он.

Александр Лукашенко, президент Белоруссии: «Это наша государственная позиция, в том числе и президента. Если вы обвиняете страну, наших братьев, то положите на стол доказательства».
Российские спортсмены были отстранены от Паралимпиады решением Международного паралимпийского комитета. Белорусу Андрею Фомочкину удалось пройти около четверти круга с российским триколором, прежде чем флаг отобрали. Позже Фомочкина и еще одного члена белорусской делегации отстранили от участия в Играх.
Сам Фомочкин заявил, что нисколько не сожалеет о своем поступке. "Филипп Крэйвен в своей речи на церемонии открытия подчеркнул, что все мы – это часть мира. И мне непонятно, почему россияне не являются этой частью мира на Паралимпиаде", — сказал он.
Пресс-секретарь президента Белоруссии Александра Лукашенко Наталья Эйсмонт рассказала, что организаторы Паралимпиады в Рио-де-Жанейро скрутили белорусских спортсменов-колясочников, отбирая российский флаг.
Источник
Trimerrr
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 1.026
Поблагодарили: 22
100%
Откуда: из тайги, воспитан Йетими
tanzania.gif
Ну что тут скажешь... ну солидарен он - и это его право, и он совершенно прав... ну подгадили России сборище русофобов, а если быть более конкретным, то - бывший глава британской олимпийской ассоциации, а ныне - глава Вада... вот, собственно, и всё... больше сказать нечего... :нет:
lilolil
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 1000
Ratio: 1.017
48.61%
cuba.gif
linefx
Доказательства!? Если не можешь доказать, то и не зачем тут воздух сотрясать.
unreal666
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 77.018
100%
Откуда: Владивосток
russia.gif
linefx
семья linefx ворует у всех. Справедливо?
Breakmind
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 2.691
100%
Hix00
Выступали и не раз. В частности Исинбаева опротестовывала решение.
А паралимипийцев вовсе защищали едва ли не лучшие в мире адвокаты в области спортивного права в том числе из Швейцарии и США.
Однако решение было принято не в пользу нашей сборной на основании того самого доклада, который не оперирует ничем кроме письменных заявлений.

И, к слову, напомню, что некоторые препараты включаются в список запрещённых буквально на год-два, потом исчезают оттуда. Не говоря о том, что в США используется полный аналог пресловутого мельдония под другим названием.
ИраП
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.705
1.04%
`Всё гораздо проще - ГДЕ ДОКАЗАТЕЛЬСТВА ДОПИНГА???
Я слышал, я видел, "ПРОБИРКИ ПОДМЕНИЛИ".... и Т.Д. И Т.П.
Нет НЕ ОДНОГО ДОКАЗАННОГО СЛУЧАЯ допинга у Российских спортсменов.
Есть заказной фильм.
Американский бегунец был на Олимпиаде - с ДОКАЗАННЫМ ДОПИНГОМ...

Отстранение Российский паралимпийцев - чистой воды - русофобия нагнетаемая американцами. Ещё и каркают всякую хрень про Российскую угрозу.
Jazzy812
Стаж: 8 лет 3 мес.
Сообщений: 198
Ratio: 16.209
86.57%
Это начало конца Олимпийских Игр
Maksimofff
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 2020
Ratio: 17.449
Поблагодарили: 95
100%
Процитирую сообщение из сети.

Такое уважение высказано нашему флагу. Лично я сделаю так: 18 сентября, в день окончания паралимпийских игр, я на балконе вывешу белорусский флаг. В ряд-ли я его найду в Уфе настоящим (флаг), но два цвета - зеленый и красный я вывешу. И на антенну на машине в этот день что-нить белорусское! Вот всё что угодно, связанное с Белоруссией: флаг, карта, портрет Лукашенко, портрет героя паралимпиады, всё, всё что связывает нас, надо отметить 18 числа.

Поддерживаю.
Trimerrr
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 3480
Ratio: 1.026
Поблагодарили: 22
100%
Откуда: из тайги, воспитан Йетими
tanzania.gif
oktaider
а ты спроси об этом у некоторых крупных западных фарм-копрораций, которые научились делать препараты, так, чтобы следы быстро выводились... :подмигивание:

и, удивительным образом - они не попали в список запрещённых!... чудеса, правда? а препарат, который с 1976 года допингом не являлся, вдруг им стал...
hellbrass
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 85
Ratio: 4.798
100%
ussr.gif
CORSA-B писал(а):
Как гражданин Республики Беларусь горжусь данным поступком,и как человек старой формации не делю людей по национальностям ,для меня все Люди Братья!

вот под каждым слов подпишусь. полностью солидарен и разделяю мнение. после это поступка я горд за свою страну и вот таких вот людей, которые в ней живут.

_________________
Сердце подвластно разуму. Чувства подвластны сердцу. Разум подвластен чувствам. Круг замкнулся. С разума начали, разумом кончили. Вот и выходит, что всё мироздание — это суть игра моего ума. А если вы со мной согласитесь, то и вашего тоже.
megion506
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 1.702
0.87%
Откуда: мегион
russia.gif
В Белоруссии помнят что раньше была одна страна СССР и все жили как братья, а сейчас в европе и сша все стараются поссорить жителей стран бывшей СССР несмотря на желания самих людей жить дружно
ALeX2879
Uploader 300+
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 232.832
100%
ussr.gif
Спасибо Братскому Народу. Андрею Фомочкину здоровья, успехов в любых его начинаниях.
lisserg
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 27
Ratio: 4.073
3.61%
По поводу восторгов о "брацком народе" -я бы все таки по-аккуратней выражался.Не по-наслышке знаю, так как жил в РБ 5 лет. И отношение к россиянам там тоже бывает не очень (мягко говоря) Зайдите на форум tut.by да почитайте комменты к статьям,касающихся РФ и россиян, будете неприятно удевлены. Хотя, на форуме кучкуется не все население РБ, тем не менее ...отношениям
Alerotm
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 908
Ratio: 11.42
Раздал: 21.52 TB
Поблагодарили: 4568
100%
pirates.png
lilolil писал(а): Перейти к сообщению

Доказательства!? Если не можешь доказать, то и не зачем тут воздух сотрясать.
Кстати о допинге...


+100500
ApeZ
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 529
Ratio: 113.048
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
lisserg писал(а): Перейти к сообщению
Зайдите на форум tut.by да почитайте комменты к статьям,касающихся РФ и россиян, будете неприятно удевлены.

Хотелось быть неприятно удивлённым, но форума на данном сайте я не нашёл.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Новости Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2