Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 504

Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! / Этот замечательный мир! [2016, TV, 10 из 10 + OVA] BDRip 1080p raw+rus


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме
Автор Сообщение
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 675.465
Раздал: 800.4 TB
Поблагодарили: 24383
100%
ussr.gif
Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! / Этот замечательный мир!
Тип: TV
Жанр: Приключения, Комедия, Фэнтези
Продолжительность: 11 эпизодов ~ по 25 мин
Количество серий: 10 + OVA
Дата выпуска: 14.01.2016 по 17.03.2016
Производство: Япония, студия Studio DEEN
Режиссер: Канасаки Такаоми

Ссылки: World Art || AniDB

Описание:
Пропадать – так с музыкой, выбирать – так богиню! Когда игроман-затворник Кадзума Сато окончил (преждевременно) свои дни на грешной земле, то очнулся в межреальности, где ехидная богиня Аква сделала ему предложение, от которого трудно отказаться. Да, вместо перерождения в жука или муху Кадзума получил шанс отправиться в игровой мир и «поработать по специальности», победив местного Князя Тьмы. Юному герою разрешили взять с собой что-то одно: и парень выбрал Акву – а нечего было выпендриваться! Начальство выбор утвердило – за слова надо отвечать, и парочка попаданцев отправилась на подвиги.

На месте выяснилось, что попали ребята в тихие края, где о Темном Властелине только слышали. Ну и отлично – квест не терпит суеты, сначала надо осмотреться, потом спокойно обретать знания, копить навыки и качать опыт. Биться все равно придется – а значит, пора собирать группу, благо теория хорошо известна. Сам Кадзума, конечно, не мрачный воин, а скорее веселый вор, Аква как водная богиня потянет на целительницу, а главной огневой силой стала малышка Мэгумин, она же «Искусство – это взрыв!» Последней к компании прибилась Даркнес – уникальный рыцарь-мазохист. Да, с такими кадрами на Сатану идти не страшно – хуже уже не будет!

Звук: Русская озвучка:
TV1+OVA - Любительский (многоголосый) | [Anilibria] внешними файлами
TV1+OVA - Любительский (многоголосый) | [SHIZA] внешними файлами
TV1+OVA - Любительский (многоголосый) | [AniDub] внешними файлами
TV1 - Профессиональный (многоголосый) | [Crunchyroll] внешними файлами
Субтитры
TV1 - Русские субтитры от Akisame
TV1 + OVA - Русские субтитры от Xander & Несущий Ересь
TV1 + OVA - Русские субтитры от [AOS]
TV1 + OVA - Русские субтитры от Jenia aka Zub ''Полный КАМАЗ Эдишн''
OVA - Русские субтитры от AleX_MytH atom4ik batyrmastyr Nachtwandler Seiya_Loveless Матадор

Качество видео: BDRip
Видео: кодек видео x264 , разрешение видео 1920х1080, битрейт ~5000+ kbps, кадры в секунду: 23.976 fps , рип от @APE (PD)
Аудио:1. Russian AC3, 48.0 KHz, 192 kbps, 2 ch (внешние) - [Anilibria];
Аудио:2. Russian AC3, 44.1 KHz, 128 kbps, 2 ch (внешние) - [SHIZA];
Аудио:3. Russian AC3, 48.0 KHz, 192 Kbps, 2 ch (внешние) - [AniDub];
Аудио:4. Russian AC3, 48.0 KHz, 192 kbps, 2 ch (внешние) - [Crunchyroll];
Аудио:5. Japanese AAC, 48.0 KHz, ~350 kbps, 2 ch;
Аудио:6. Japanese AAC, 48.0 KHz, ~300 kbps, 2 ch; (комментарии)

Скриншоты:

01. This Self-Proclaimed Goddess and Reincarnation in Another World!
02. An Explosion for This Chunibyo!
03. A Panty Treasure in This Right Hand!
04. Explosion Magic for This Formidable Enemy!
05. A Price for This Cursed Sword!
06. A Conclusion to This Worthless Fight!
07. A Second Death in This Freezing Season!
08. A Loving Hand for Our Party When We Can`t Make It Through Winter!
09. God`s Blessing on This Wonderful Shop!
10. Final Flame for This Over-the-Top Fortress!
OVA
EXRTRA'S:
Меню BD дисков
Мини игра на японском языке (Kono Subarashii ! in the life! v1.03) + инструкция как запустить
Видео с премьерного показа
Опенинг
Эндинг
Рекламные видео, PV и CM сборник
Время раздачи: c 10 до 24 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_Kono Subarashii Sekai ni Shukufuku wo! [BDRip] [1080p] [RUS +JAP].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   28 Июн 2018 20:47:26
 Размер:   13.7 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 64)
 Поблагодарили:   219
 Проверка:   Оформление проверено модератором 28 Июн 2018 21:00:15
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20071
Ratio: 1201.782
Поблагодарили: 87023
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
minato2016
Поставьте нормальный плеер, который поддерживает внешние звуковые дорожки. Например, Media Player Classic Home Cinema из пакета кодеков K-Lite Codec Pack.

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Preload
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 122
Ratio: 5.769
100%
russia.gif
Спасибо.
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 675.465
Раздал: 800.4 TB
Поблагодарили: 24383
100%
ussr.gif
Релиз обновлен
Добавлено:
Озвучка от [Crunchyroll]
смешные субтитры Jenia aka Zub ''Полный КАМАЗ Эдишн''
OST вынесен в отдельную тему

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
iLdragon
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 3.037
Поблагодарили: 730
100%
MoscowGolem
Спасибо! за новые озвучки, посмотрим как Crunchyroll озвучили. Лучше или хуже анкорда.
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 675.465
Раздал: 800.4 TB
Поблагодарили: 24383
100%
ussr.gif
iLdragon писал(а): Перейти к сообщению
MoscowGolem
Спасибо! за новые озвучки, посмотрим как Crunchyroll озвучили. Лучше или хуже анкорда.

Нуууу как бы Вам так сказать то)) Анкорд как раз для кранчей и дабит!)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
pakyk
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 0.612
85.64%
ussr.gif
Спасибо за релиз! :респект:
Вопрос немного не по теме...
Есть похожее Анимэ, смотрел, как-то пару серий, но не могу вспомнить название. Там герой, после смерти, кажись, попадает в параллельный мир и если его в нем убивают, то он "откатывается" на сутки назад во времени...
Никто не в курсе, что за мульт?
ElSwanko
Куратор Аниме
Модератор Музыки
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 20071
Ratio: 1201.782
Поблагодарили: 87023
100%
Откуда: ур-пространство преконтинуума
roody.gif
pakyk
Это Re:Zero

_________________
Правила: Аниме, Манга, OST || Музыка
Помощь: Скриншоты || MediaInfo || auCDtect
Pon4eG
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 12.754
26.32%
MoscowGolem писал(а): Перейти к сообщению

TV1+OVA - Профессиональный (дублированный) | [Anilibria] внешними файлами
TV1+OVA - Профессиональный (дублированный) | [SHIZA] внешними файлами
TV1+OVA - Профессиональный (дублированный) | [AniDub] внешними файлами

Любительский и уж тем более не дублированный.
Цитата:
TV1 - Профессиональный (дублированный) | [Crunchyroll] внешними файлами

Профессиональный, но закадр.
 !  Примечание от ElSwanko:
Спасибо, поправил

Цитата:
Нуууу как бы Вам так сказать то)) Анкорд как раз для кранчей и дабит!)

В коносубе слава богу его нет, ибо у них 3-4голоски, а Анкорд в солянову выдать качественную озвучку, достойную называться лицензионной не может. Невесту Чародея проверьте, там все мужские роли один он озвучит, АниХер, а не проф. озвучка.
Кстати, оф. перевод Коносубы на кранче - отредаченный саб Жени.
pakyk
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 0.612
85.64%
ussr.gif
ElSwanko,
Цитата:
Это Re:Zero
...
Спасибо :подмигивание:
Pon4eG
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 12.754
26.32%
Цитата:
TV1+OVA - Любительский (многоголосый) | [Anilibria] внешними файлами
TV1+OVA - Любительский (многоголосый) | [SHIZA] внешними файлами
TV1+OVA - Любительский (многоголосый) | [AniDub] внешними файлами

Извиняюсь за дотошность, но
Anilibria (Mikrobelka & Kari), OVA (Lali & Kari) - двхуголоска
SHIZA (Dancel & Lianna) - двухголоска
AniDub (Ancord & Trina_D) - двухголоска

В соседней раздаче второго сезона:
Anilibria (Kari & Lali & Sharon & Cleo-chan), OVA (Kari & Itashi & Sharon & Cleco-chan) - многоголоска
SHIZA (Dancel & Lianna (01-06) & Лизавета (07-10) & Pandora) - трёхголоска
AniDub (Ancord & Trina_D) - двухголоска
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 675.465
Раздал: 800.4 TB
Поблагодарили: 24383
100%
ussr.gif
Pon4eG писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
TV1+OVA - Любительский (многоголосый) | [Anilibria] внешними файлами
TV1+OVA - Любительский (многоголосый) | [SHIZA] внешними файлами
TV1+OVA - Любительский (многоголосый) | [AniDub] внешними файлами

Извиняюсь за дотошность, но
Anilibria (Mikrobelka & Kari), OVA (Lali & Kari) - двхуголоска
SHIZA (Dancel & Lianna) - двухголоска
AniDub (Ancord & Trina_D) - двухголоска

В соседней раздаче второго сезона:
Anilibria (Kari & Lali & Sharon & Cleo-chan), OVA (Kari & Itashi & Sharon & Cleco-chan) - многоголоска
SHIZA (Dancel & Lianna (01-06) & Лизавета (07-10) & Pandora) - трёхголоска
AniDub (Ancord & Trina_D) - двухголоска

ну тут у нас не срушка чтобы оттуда правила сюда переносить по озвучке. больше 1го - многоголоска.
любительские - это если бабки не платят, если платят уже проф. а если с офф ресурса - вообще можно писать лицензия. писать актеров - тоже срушные требования.
так что у меня было все норм оформлено ...

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
iLdragon
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 3.037
Поблагодарили: 730
100%
посмотрел с озвучкой Crunchyroll. Прикольно, но! не смешно! если бы не было с озвучкой Анкорда и Т. Дубавитской то анимеха мне бы не зашла и был бы проходняк. Эхх качество не всегда успех.
Pon4eG
Стаж: 6 лет 3 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 12.754
26.32%
Цитата:
больше 1го - многоголоска.

Хм.
Цитата:
Качество озвучки (для разделов с русской озвучкой):
Одноголосая любительская озвучка
Двух-трёхголосая любительская озвучка
Многоголосая озвучка любительская или дубляж
Профессиональная озвучка или дубляж

Ники расписывать в оформлении я и не просил, приложил их как пруф. Но как я понял прошерстив правила трекера - тут тоже двухголоска это двухголоска.
Расписывать ники может и необязательно, но полезно и как раз избавляет от таких недоразумений. Во-первых кому надо посчитать кол-во голосов не составит проблем, во-вторых в иной раз двухголоски с определёнными дабберами могут звучать не хуже многогоголосок, ну и в третьих в фандабах есть дабберы разного уровня, и вот например эти 2 могут хорошо вытянуть релиз, а другие не могут. К примеру захожу в соседнюю раздачу и вижу
Цитата:
Озвучка: AniDub - JAM, Trina_D

И эта информация исчерпывающая - это не просто озвучка анидаба, не просто двухголоска Анидаба, а двухголоска дабберов, умеющих разносить голоса так, что это звучит не хуже многоголосой озвучки.
Не попытка упрекнуть, или ехать в Тулу со своим самоваром, попытка в оформление без дезы.
Насчёт профессиональности - Анистару вон рекламу за футболки или чё у них там платят, это она профессиональной стала? Или если Алексы/Кансай релиз без спонсирования выкатят, любителями станут? Тут жёстких критериев и списков не вижу, давайте тогда на авторов озвучивания ориентироваться - ни один из этих трёх проектов как профессионалов никогда не позиционировал, ибо озвучивают дабберы в домашних условиях.
MoscowGolem ®
RG Аниме
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 2431
Ratio: 675.465
Раздал: 800.4 TB
Поблагодарили: 24383
100%
ussr.gif
Pon4eG писал(а): Перейти к сообщению
Цитата:
больше 1го - многоголоска.

Хм.
Цитата:
Качество озвучки (для разделов с русской озвучкой):
Одноголосая любительская озвучка
Двух-трёхголосая любительская озвучка
Многоголосая озвучка любительская или дубляж
Профессиональная озвучка или дубляж

Ники расписывать в оформлении я и не просил, приложил их как пруф. Но как я понял прошерстив правила трекера - тут тоже двухголоска это двухголоска.
Расписывать ники может и необязательно, но полезно и как раз избавляет от таких недоразумений. Во-первых кому надо посчитать кол-во голосов не составит проблем, во-вторых в иной раз двухголоски с определёнными дабберами могут звучать не хуже многогоголосок, ну и в третьих в фандабах есть дабберы разного уровня, и вот например эти 2 могут хорошо вытянуть релиз, а другие не могут. К примеру захожу в соседнюю раздачу и вижу
Цитата:
Озвучка: AniDub - JAM, Trina_D

И эта информация исчерпывающая - это не просто озвучка анидаба, не просто двухголоска Анидаба, а двухголоска дабберов, умеющих разносить голоса так, что это звучит не хуже многоголосой озвучки.
Не попытка упрекнуть, или ехать в Тулу со своим самоваром, попытка в оформление без дезы.
Насчёт профессиональности - Анистару вон рекламу за футболки или чё у них там платят, это она профессиональной стала? Или если Алексы/Кансай релиз без спонсирования выкатят, любителями станут? Тут жёстких критериев и списков не вижу, давайте тогда на авторов озвучивания ориентироваться - ни один из этих трёх проектов как профессионалов никогда не позиционировал, ибо озвучивают дабберы в домашних условиях.

Мы как-то ушли от основной проблемы - если Вам хочется Вы можете делать в своих раздачах так как Вам нравится, расписывать все как на срушке, молиться Буке, гнобить тех кто Вам не нравится в даб проектах bkbкто потроллил Ваших знакомых (например Персону99 xD), ну а спорить про множество к которому Вы не хотите относить 2х голоски Я с Вами не буду) ( 2ч 5ти 100 голоски могут быть уточнением множества но не заменять его как неправильное)
а Я ленив, у меня есть шаблон который мне лень переделывать каждый раз) меня он полностью устраивает, он проходит на всех ресурсах где я выкладываю, единственные проблемы были исключительно на срушке из-за неадекватных модераторов и правил) у меня нет никакого желания тратить лишнее время на оформления тк создание раздачи и так отнимает мое время. называть любителями группы которым может быть более десяти лет - ну Ваше право, думайте как хотите, в своем оформлении своих раздач)
А те юзеры которые хотят узнать дабберов, всегда могут зайти на соответствующие ресурсы, аля шики, и посмотреть кто там указан)

_________________
О тот, чья сущность темнее сумерек и багрянее рек крови, Во имя тебя, Погребённого в глубинах времён, Во славу твою, Я присягаю тьме. Пусть те безумцы, что противостоят нам, Будут уничтожены нашей с тобой единой силой!
iLdragon
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 276
Ratio: 3.037
Поблагодарили: 730
100%
я вообще не понимаю придирки по качеству оформления.
Одно дело когда ты на оф. сайте покупаешь цифровой релиз и тебе не точную инфу предоставляют. а другое дело торрент трекер! спасибо надо говорить Mosco​wGole​m что он своё время тратит на оформление загрузку и раздачу данных материалов.
Точность формулировки "дубляж" или "многоголоска" значение не имеют, к томуже имея гугл можно точно узнать кто когда и как озвучивал.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Аниме Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3