Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 172

Дмитрий Трепачёв | Основы работы с библиотекой jQuery (2016) PCRec [H.264/720p]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы
Автор Сообщение
angangell ®
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 78
Ratio: 5.616
Поблагодарили: 521
2.79%
Дмитрий Трепачёв | Основы работы с библиотекой jQuery (2016) PCRec
Автор (режиссер): Дмитрий Трепачёв
Жанр: jQuery,WEB

Описание:
Бесплатный Offline вебинар "Основы библиотеки jQuery для новичков"
Уровень участников: знание основ javascript.

Будет очень много практических задач, которые вы сможете порешать, чтобы закрепить теорию, а затем прислать их для проверки.

Что такое Ofline вебинар?
Это новый вид вебинара, придуманный лично мной (Дмитрием), который проходит не в реальном времени, а офлайн.

Все участники получают видеозапись, которую нужно посмотреть, и задачи к вебинару, которые нужно порешать.
Затем они выкладывают свои решения для проверки и задают вопросы.

При этом смотреть видео и решать задачи вы сможете в любое удобное для вас время.

Зачем это надо и чем лучше обычных вебинаров?
Суть в том, что многие желающие не могут попасть на вебинары в реальном времени и смотрят его видеозапись, что не всегда удобно, так как уже не кому задать вопрос и показать решения задач.
Кроме того, количество мест на живых вебинарах обычно ограничено по техническим причинам и не все желающие могут попасть на него.

Поэтому я придумал следующий выход - я будут записывать видео в режиме офлайн и затем выкладывать его. Участники данного вебинара будут смотреть его и задавать вопросы, решать задачи и выкладывать их решения для проверки.

Чтобы мероприятие не затягивалось, срок вебинара ограничен. Потом видео убирается из общего доступа и задачи, выложенные после окончания, проверяться не будут! Продолжительность: 01:38:25
Качество видео: PCRec

Видео: AVC, 1280x720, ~377 Кбит/сек
Аудио: AAC, 2 ch, 126 Кбит/сек
Скриншоты:


Время раздачи: Пн-Пт с 15:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Osnovyi JQ.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   12 Сен 2016 13:54:56
 Размер:   279 MB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 54)
 Поблагодарили:   204
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Сен 2016 09:27:44
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
alexanderone
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 861
Ratio: 57.661
Поблагодарили: 52159
100%
nnm-club.gif
Как оно, толковое обучение?
kolyan1982
Стаж: 9 лет 4 мес.
Сообщений: 138
Ratio: 51.519
Поблагодарили: 333
100%
russia.gif
alexanderone писал(а): Перейти к сообщению
Как оно, толковое обучение?


блин я так посмотрел 3 урока мне вкатило, толково рассказывает
NewTitan
Стаж: 11 лет
Сообщений: 124
Ratio: 0.165
66.25%
Ну что я вам скажу? схема по которой "работает" этот паренёк не новая.

Как будто "новые" "курсы" заливаются на разные торрент трекеры. Кажется что то рассказывает по теме, на самом деле прыгает по верхам и ничего конкретного.
В конце обязательно расскажет, что за подробностями гоу ко мне на сайт и всего лишь за 20 у.е. (уголовных единиц), а именно такая сумма называется, он вам расскажет где у вас ошибки.

От себя скажу что больше опыта и реальных знаний получил из книг по JQuery, написанных самими авторами, также есть пару отличных книжек русских парней.
Ну а армия "гуру" учителей сегодня, пользуются сейчас просто моментом и рыщут в поисках новых "обращённых".
anattoliy811
Стаж: 7 лет 5 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 0.298
32.75%
Откуда: uncknow
NewTitan писал(а): Перейти к сообщению
Ну что я вам скажу? схема по которой "работает" этот паренёк не новая.

Как будто "новые" "курсы" заливаются на разные торрент трекеры. Кажется что то рассказывает по теме, на самом деле прыгает по верхам и ничего конкретного.
В конце обязательно расскажет, что за подробностями гоу ко мне на сайт и всего лишь за 20 у.е. (уголовных единиц), а именно такая сумма называется, он вам расскажет где у вас ошибки.

От себя скажу что больше опыта и реальных знаний получил из книг по JQuery, написанных самими авторами, также есть пару отличных книжек русских парней.
Ну а армия "гуру" учителей сегодня, пользуются сейчас просто моментом и рыщут в поисках новых "обращённых".


правильнее будет - "новообращенных" :tongue:
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> IT, Компьютерные видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1