Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

System Shock 2 (1999) [En/Ge] (1.1.09.00/2.48) License GOG


Страницы:  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
NEO_WORK ®
Строгий, справедливый Куратор Игр, Реставратор
Меценат, Uploader 100+
RG Releasers
Стаж: 17 лет
Сообщений: 14851
Ratio: 379.919
Поблагодарили: 1695018
100%
Откуда: Россия
russia.gif
System Shock 2
Дата выхода: 11 августа 1999
Жанр: Action (Shooter), RPG, 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Looking Glass Studios и Irrational Games
Издатель: Electronic Arts
Релиз от: GOG

Язык интерфейса: Английский, Немецкий
Язык озвучки: Английский, Немецкий
Язык субтитров: Английский, Немецкий
Версия: 1.1.09.00, 2.48 - версия движка NewDark
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7, 8
Процессор: 1.8 ГГц
Оперативная память: 2 Гб
Дополнительное программное обеспечение: DirectX® 9.0c
Свободного места на жестком диске: 2 Гб


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
«Триоптимум» желает вам безопасного путешествия на борту «Фон Брауна» – первого в истории человечества корабля, способного путешествовать быстрее скорости света. Корпорация «Триоптимум»: мы подарим вам звезды! Вторая – и лучшая! – игра в данной серии является настоящим шедевром в истории игровой индустрии. Космический корабль «Фон Браун» совершил огромный прорыв в истории человечества, совершив первое межзвездное путешествие. Задание продолжалось в штатном режиме до получения сигнала о помощи из сектора Тау Кита V. На помощь отправилась команда спасателей. Правда, прибыв к месту назначения, они не нашли следов людей и не выяснили, кто послал сигнал. Однако никто не знал об одной важной детали: кое-что команда прихватила с собой по возвращении.
Скриншоты:
  • Бонусы от GOG:
    • Руководство пользователя игры
    • Обои на рабочий стол
    • Ken Levine радио-интервью
    • Soundtrack (*.flac, *.mp3)
    • Аватары
    • Арты
    • Карты
    • Релиз от GOG
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_System Shock 2 GOG.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   26 Июл 2019 14:10:52
 Размер:   1.3 GB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 123)
 Поблагодарили:   337
 Проверка:   Оформление проверено модератором 26 Июл 2019 16:03:53

Для желающих помочь в покупке раздающих торренты дисков в сетевое хранилище, радиодеталей для творчества и просто поблагодарить автора
кошелек ЮMoney 410 016 826 576 79 и карта МИР 220 412 011 382 2411
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
FreeMarksman
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1443
Ratio: 12.092
Поблагодарили: 342
56.71%
ussr.gif
Так и не поиграл в неё в свое время. Тогда, в её время, не запустилась. где-то в середине нулевых поставил... графику переварить не смог.

_________________
Загружая нелегальный софт вы загружаете коммунизм
Vanilium
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 121
Ratio: 4.461
100%
ukraine.gif
Эту бы игру да сейчас на современную графику, был бы хит!
TheatreOf​Tragedy​
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 191
Ratio: 27.322
Поблагодарили: 2
100%
FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению
Так и не поиграл в неё в свое время. Тогда, в её время, не запустилась. где-то в середине нулевых поставил... графику переварить не смог.

А я поиграл . Не сказать, чтобы кипятком ссал. Но был в восторге.
Пару лет назад попалась она на глаза - дай думаю, вспомню, хорошая же вещь была - исплевался и пожалел, что испортил когда-то ранее сложившееся мнение об игре.
Что со старыми играми, что с фильмами из видеосалонов - лучше их оставить в памяти такими, какими они запомнились тогда.
vikonrob
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 321
Ratio: 11.045
6.44%
nnm-club.gif
Это лучшая игра в моей жизни. Играл, когда она только вышла, профессиональная локализация и озвучка студией переводов фаргус, Voodoo2, SBLive, акустика амфитон 25 АС-027, было полнейше погружение в атмосферу. Сколько я тогда кирпичей отложил, не счесть..
timberlacke
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 1230
Ratio: 17.141
8.87%
Мне она в свое время не особо понравилась, больше по Half-Life угорал.
face_ltd
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 143
Ratio: 0.914
Поблагодарили: 5
0%
vikonrob писал(а): Перейти к сообщению
Это лучшая игра в моей жизни. Играл, когда она только вышла, профессиональная локализация и озвучка студией переводов фаргус, Voodoo2, SBLive, акустика амфитон 25 АС-027, было полнейше погружение в атмосферу. Сколько я тогда кирпичей отложил, не счесть..

Таки первая часть в 94-м была более откровенна на новые фишки. Она подняла планку для последующих подобных игр.

На кикстартере собраны средства на реинкарнацию первой части.
YouTube
crate61
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 21.993
100%
russia.gif
Просто супер в свое время. да я думаю и сейчас не подкачает...
Просто попробуйте поиграть - не пожалеете....
AKSU78
 
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 511
Ratio: 60.657
Раздал: 265.3 TB
Поблагодарили: 609
100%
ukraine.gif
Несколько раз проходил в начале нулевых. В то время была круть неимоверная. Но сейчас переигрывать не стану - подожду ремейка (который вроде обещали скоро).
vitor160287
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 33.081
Поблагодарили: 794
100%
Откуда: Самара
russia.gif
А есть на русском для windows 7. Перебрал кучу сборок так и не смог запустить на русском. Эта сборка запускается отлично, русификатор ломает игру.
System-Shock
Стаж: 11 лет 7 мес.
Сообщений: 94
Ratio: 0.88
100%
russia.gif
Одобряю! :-)
Alex Shults
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 130
Ratio: 16.543
1.14%
ukraine.gif
Не так давно снова в нее играл. В сумме раз 5 или 6 прошел. Устаревшая графика не портит впечатления. Чего не хватает - так это поддержки Aureal A3D )
buktuk
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 4.718
52.63%
Однажды человек сел играть в System Shock 2 и не вернулся)
Erex
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 2
Ratio: 1.965
4.76%
TheatreOfTragedy писал(а): Перейти к сообщению
FreeMarksman писал(а): Перейти к сообщению
Так и не поиграл в неё в свое время. Тогда, в её время, не запустилась. где-то в середине нулевых поставил... графику переварить не смог.

А я поиграл . Не сказать, чтобы кипятком ссал. Но был в восторге.
Пару лет назад попалась она на глаза - дай думаю, вспомню, хорошая же вещь была - исплевался и пожалел, что испортил когда-то ранее сложившееся мнение об игре.
Что со старыми играми, что с фильмами из видеосалонов - лучше их оставить в памяти такими, какими они запомнились тогда.

Беда, если игрок не понимает, чем ему нравится игра. Меня в SS2 просто очаровала атмосфера постоянного напряжения, ожидания чего-то кошмарного, саспенс по-буржуйски. И эта атмосфера никуда не ушла. А графика... Это гарнир. А мне котлета важнее.
LazyCat
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 17
Ratio: 479.179
100%
russia.gif
Спасибо!
Одна из Великих Игр, для меня еще круче разве что серия Thief, и то потому что многовато биологической дряни в конце, надоедает, как и в первом Crysis. В 1994 году первый систем шок это был шедевр, правда тогда многими не понятый. Сравните хотя бы бессмысленный Doom с его кривыми коридорами и неизвестными непонятными чудаками, которые в этих коридорах бегают, и них зачем-то надо стрелять, и игру с нормальным полноценным сюжетом. В прочих стрелялках о сюжете как-то не очень заботились, и играть в них было неинтересно. Вторая часть еще лучше, прошел сразу после ее появления у нас, потом еще раз. Жаль что и сейчас интересных игр такого жанра не особо много, ну Сталкер, Crysis. Первую часть обещают скоро выпустить обновленной.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3