Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 430

Daily.Tech.Info


 
 
RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания
Автор Сообщение
Ten_klouna ®
Стаж: 12 лет 11 мес.
Сообщений: 314
Ratio: 24.019
100%
ussr.gif
Собсно,аналогичной темы не нашёл,а тема с предложениями закрыта,решил создать.
Это,скорее,вопрос к админам,хотя что остальные думают - тоже интересно.

ННМ позиционирует себя как "Интеллигентный трекер&форум".И в качестве "интеллигентного" поставщика новостей используется Daily.Tech.Info.На мой взгляд выбор сомнительный,ибо дэйли идёт строго в фарватере западной новостной политики,а наличие на форуме большого количества жителей РФ зачастую вполне естественно вызывает волну сарказма.Тут подключаются ребята из "незалежной",и обсуждение принимает совсем другой оборот.В итоге,трутся коменты,раздаются предупреждения и бананы,а то и вовсе новость удаляется.
Не,ну я-то не против.Я сюда не новости читать захожу,и пока ННМ нормально фунциклирует как трекер,мне по-барабану,чьи новости он публикует,иногда даже прикольно почитать этот срач,а иногда и ответить.Вопрос в другом.Если вы позиционируете себя как интеллигентный ресурс,ну так удалите причину неинтеллигентного поведения,найдите более нейтрального поставщика новостей.
Ну,а если вас всё устраивает,то давайте называть вещи своими именами.
"Срач&Трекер" например.Можно посраться,но мягко,не переходя на личности,а то а-та-та.
Маркетолог из меня никакой,наверное,но смысл понятен.

_________________
Все не то чем кажется и не наоборот
gog777
Стаж: 10 лет 9 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 23.041
100%
russia.gif
Ну надо же знать, что там глаголет вражеская пропаганда. И знать, что на неё ответить. Вот можно, заодно, и потренироваться в остроумии и в смекалке. Ну а срач вполне себе интеллигентный тута. Как-то так.

DailyTechInfo

А что здесь крамольное? Или всё уже поудаляли кровавые агенты кремля?
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 8 мес.
Сообщений: 15745
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14995
100%
nnm-club.gif
Ten_klouna писал(а): Перейти к сообщению
дэйли идёт строго в фарватере западной новостной политики

Дэйли идет в кильватере научных новостей и открытий, и политики там меньше, чем у Вас на аватарке. Что касается преобладания западных новостей, то это вопрос уже не к Дейли.

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Информация и поддержка -> Предложения и замечания Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1