Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 208

DOOM (2016) [Ru/En] (1.0/upd6.66) Rip R.G. Механики


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645689
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
DOOM
Дата выхода: 13 мая 2016
Дата выхода в России: 13 мая 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: id Software, Certain Affinity
Издатель: Bethesda Softworks
Издатель в России: 1C-СофтКлаб
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Русский, Английский
Язык субтитров: Русский, Английский
Локализация: 1C-СофтКлаб
Версия: 1.0 update 6.66
Тип издания: Rip

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel Core i5-2400, AMD FX-8320
Оперативная память: 8 Гб
Видеокарта: NVIDIA GTX 670 @ 2 Гб / AMD Radeon HD 7870 @ 2 Гб
Свободного места на жестком диске: 55 Гб


Таблетка: Вшита (MEX)

Описание:
Огромный исследовательский комплекс Объединенной аэрокосмической корпорации на Марсе заполонили кровожадные демоны, готовящиеся покорить наш мир. И только один человек стоит у них на пути... DOOM возвращается. Легендарная игра, определившая саму суть жанра шутеров, снова с нами. Жестокий, агрессивный, бескомпромиссный и очень кровавый боевик разрабатывается силами культовой студией id Software. Безжалостные демоны, невероятно разрушительное оружие, стремительное передвижение по уровню – вот главные составляющие напряженных и захватывающих сражений DOOM.
  • Некогда искать укрытие и ждать, пока восстановится здоровье. Любой ценой нужно сдержать натиск беснующихся порождений преисподней! К вашим услугам целый арсенал оружия, как футуристического, так и знакомого по предыдущим играм серии, уйма улучшений и приемы рукопашного боя, чтобы сбивать врагов с ног, рубить на части, топтать, крушить и рвать на куски множеством самых изобретательных способов.
  • Сокрушайте противников в стремительных схватках на арене. К вашим услугам как уже привычные, так и совершенно новые режимы сетевой игры. Постарайтесь подольше оставаться в живых и расправьтесь с соперниками, полагаясь на быстроту реакции, мощные пушки, правильное перемещение по карте и уникальные бонусы, позволяющие перевоплощаться в одного из демонов.
  • Встречайте DOOM SnapMap – чрезвычайно мощный и гибкий, но в то же время простой в использовании редактор карт и игровых режимов. С ним любой желающий научится быстро и без лишних усилий проектировать собственные уровни для базовых режимов или создавать совершенно новые способы получать удовольствие от DOOM.
  • Ничего не перекодировано
  • Вырезаны мультиплеер и редактор уровней
  • Возможность выбора сочетания текста и озвучки
  • Возможность качать лишь нужную озвучку (voices_ru.bin - Русская | voices_en.bin - Английская)
  • Релиз от R.G.Механики
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_[R.G. Mechanics] DOOM nnmu.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   03 Сен 2017 16:19:25
 Размер:   33 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 757)
 Поблагодарили:   2435
 Проверка:   Оформление проверено модератором 03 Сен 2017 16:20:12
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Alexsandrr
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 57.505
0%
С Vulkan API не запускается (нет vulkan-1.dll)
С простым OpenGL запустилось, но до игрового меню так и не дождался загрузки. Фризы по 20сек после каждого процента загрузки.
У меня у одного так?

Такая же чепуха((
bahron
Только чтение
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 2422
Ratio: 25.326
100%
russia.gif
Не качается. Почему?
[2016-10-30 20:37:31] HTTP invalid URL:
M.org
 
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 66
Ratio: 24.346
Раздал: 7.312 TB
28.81%
При запуске на чистой системе Windows 10 Enterprise потребовал xinput1_3.dll. Для установки используйте DirectX Web setup
eddingfolk
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 147
Ratio: 2.275
0.08%
russia.gif
Больше часа ставилось, и кучу ошибок выдает... короче покупайте лицензию. Это проще.
Enterery1
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 109
Ratio: 1.285
5.54%
работает хорошо игра буз тормазов на i5 750 660ti 16Gb. была ошибка перекешировал установил. ошибки в библиотеках решились установкой дирекса с разных папок игр (4 раза ставил разных) и визуала *64.

запускалось долгоооо в начале. после 3 запуска стал летать в начале на загрузке [Хочу Знать] почему из за файла подкачки может. щас все на ура на ультре почти все стоит фризов нет тормазов нет, мышка плавно ходит.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

размер маленький спасибо за раздачу очень доволен) ещебы другие новые игры так ужали бы)
Sehns_13
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 24.132
6.67%
russia.gif
Зависает либо выкидывает на "синий экран"...
(Win 7 -64, amd fx 4,2x4, 16 Gb Ram, radeon rx 470 4 Gb)
bogdanvolobuiev
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.038
8.77%
Поставил на скачку. Как поставлю и покатаю - отпишусь. Спасибо за релиз.
boxer77721
Стаж: 7 лет 4 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.898
0%
Мужики подскажите, кто такой Вулкан и где его взять))??
YaLegenda1
Стаж: 9 лет 3 мес.
Сообщений: 71
Ratio: 2.954
Поблагодарили: 1164
4.73%
roody.gif
Установка очеень долгая 3 часа ждал до сих пор сижу жду 52.% с 4гб озу
vonMeck
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 11
Ratio: 8.723
56%
ussr.gif
Если кто на этой сборке столкнулся, как и я, с проблемой битого сейва (у меня перегрузился комп и при следующем запуске сейв не возможно было открыть)!
Мне помогло вот что:
1. Запускаем новую компанию и проходим до контрольной точки (я дошёл до того места где шотган лежит)
2. Выходим из игры, открываем папки с сейвами (c:\Users\*username*\Saved Games\id Software\DOOM\base\savegame.user\292733975847239680\)
3. В этой папке смотрим по дате какое сохранение когда было сделано. Находим новое (до шотгана) и старое, которое сломалось
4. Из нового каталога копируем два файла: game.details.verify и game.details в старый.
5. У меня после запуска старое сохранение запустилось с нужного места со всеми достижениями и тп.

Всем добра.
bogdanvolobuiev
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 4.038
8.77%
boxer77721 писал(а): Перейти к сообщению
Мужики подскажите, кто такой Вулкан и где его взять))??


это библиотека
Rakman
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 18.455
70.45%
ukraine.gif
Друзья! Перечитав все посты, похожего не увидел. Проблема следующая:
Я скачал дня 3 назад репак, установил на Win7 x64 и всё работало агонь (как для моего компа). Затем, волей Аллаха, моя 7-летняя семёрка нажралась Амиго и наконец сдохла. Переустановив систему на Win10 x64 и вновь установив сей Doom, я увидел выше сфотографированное. Дрова последние, гугл обшарил (был совет переустановить игру - результат тот же). Система: Phenom X3 8400, 4Gb RAM (swap on SSD), ATI Radeon 5770, мышь клавиатура! Может кто имеет догадки, что же это за такая магия, моя сдаваться! Заранее спасибо!
 !  Примечание от West4it:
чтобы больше такого не было
STANFIL
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 157
Ratio: 30.176
Раздал: 48.33 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Новокузнецк
russia.gif
Rakman писал(а): Перейти к сообщению
Друзья! Перечитав все посты, похожего не увидел. Проблема следующая:
Я скачал дня 3 назад репак, установил на Win7 x64 и всё работало агонь (как для моего компа). Затем, волей Аллаха, моя 7-летняя семёрка нажралась Амиго и наконец сдохла. Переустановив систему на Win10 x64 и вновь установив сей Doom, я увидел выше сфотографированное. Дрова последние, гугл обшарил (был совет переустановить игру - результат тот же). Система: Phenom X3 8400, 4Gb RAM (swap on SSD), ATI Radeon 5770, мышь клавиатура! Может кто имеет догадки, что же это за такая магия, моя сдаваться! Заранее спасибо!

быть может перегрев карты?дрова не подходящие(сильно новые или сильно старые)?в настройки ни как не зайти,сильно мешает?может будут отличия вулкана от опенжл?
Arts- master
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 16.692
27.73%
vonMeck писал(а): Перейти к сообщению
Если кто на этой сборке столкнулся, как и я, с проблемой битого сейва (у меня перегрузился комп и при следующем запуске сейв не возможно было открыть)!
Мне помогло вот что:
1. Запускаем новую компанию и проходим до контрольной точки (я дошёл до того места где шотган лежит)
2. Выходим из игры, открываем папки с сейвами (c:\Users\*username*\Saved Games\id Software\DOOM\base\savegame.user\292733975847239680\)
3. В этой папке смотрим по дате какое сохранение когда было сделано. Находим новое (до шотгана) и старое, которое сломалось
4. Из нового каталога копируем два файла: game.details.verify и game.details в старый.
5. У меня после запуска старое сохранение запустилось с нужного места со всеми достижениями и тп.

Всем добра.


Спасибо Огромное помогло!!!)))
dsadsa89
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 4.479
42.78%
Откуда: Иркутск
russia.gif
дайте скорости!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13