Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 317

Приглашаем в Дискуссионный Клуб


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб
Автор Сообщение
DJ Винни ®
DJ Настроения
Массовик-затейник
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 432
100%
wild_hogs.gif
Уважаемые одноклубники!
Фан-группа NNM-Club приглашает Вас участвовать в развитии раздела
"Дискуссионный Клуб"


За 10 лет наш Клуб стал достаточно большим и очень общительным. Общаемся на всевозможные темы, касательно интернет-технологий и других достижений в области науки и техники. Обсуждаем также обычные новости мира вокруг нас. И это здорово! Значит столько усилий было приложено не зря, чтобы вы, приходя в наш Клуб, получали удовольствие.

Сегодня мы предлагаем вам ещё больше проявить себя в жизни нашего Клуба, а именно поддержке Дискуссионного раздела. Ожидается, что в этом разделе нашего форума будут подниматься достойные обсуждения темы, не преходящие в спор и разделяющие клуб на враждующие лагеря. Ваши темы должны быть достойны этого раздела, а значит вы должны хорошо понимать предмет обсуждения и уметь вести обсуждение в нужном направлении, чтобы тема не зашла в тупик и не превратилась в поток флуда, из-за чего мы перенесём её в раздел Флейм. Также будут переноситься темы, не имеющие основания для обсуждения.

Если вы действительно готовы попробовать свои силы - мы с радостью предоставим вам любую поддержку, чтобы вместе заботиться о нашем Клубе и поддерживать высокую планку статуса интеллигентного Клуба. В этой теме мы также принимаем ваши пожелания по развитию Дискуссионного Клуба. Вы можете открывать темы для освещения интересных фактов, которые заинтересовали вас и которыми вы хотели бы поделиться с другими.

Помните - в этом разделе действуют все правила Клуба. Самореклама категорически запрещена.
SubМарина
Uploader 400+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 805
Ratio: 2599.209
Раздал: 474.5 TB
100%
Откуда: Севастополь
ussr.gif
Идея - Замечательная! Вот только... Насколько я знаю человеческую природу, толкового и конструктивного "обсуждения" чего-либо вряд-ли получится.. Начнётся "срач", взаимные обвинения (типа "сам дурак"), "а чё? а ничо! сам вот иди туда!" и т.п. Аргументированных, выдержанных, интеллектуальных прений и обсуждений даже на нашем трекере будет добиться сложно весьма...
Может, я ошибаюсь, даже очень хочется, чтобы я ошиблась, но...

_________________
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
SubМарина
мы будем более внимательны и строги. По крайней мере антитролльная магия на нашей стороне))
SubМарина
Uploader 400+
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 805
Ratio: 2599.209
Раздал: 474.5 TB
100%
Откуда: Севастополь
ussr.gif
Ну, тогда я только ЗА! Не увидела только в этой статье, куда, как, чего и кому "заявку на вступление" подавать? Готова себя проявить в дискуссиях и прениях практически по любому вопросу! Обязуюсь аргументированно и обоснованно высказывать свою точку зрения, не опускаясь до пошлостей и оскорблений!
Какова должна быть дальнейшая последовательность моих действий?

_________________
Rany
DJ Настроения
Модератор
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 6285
Ratio: 3.763
Раздал: 3.36 TB
Поблагодарили: 67
100%
Откуда: из-за моря
nnm-club.gif
SubМарина
Просто участвуйте в своё удовольствие без заявок, Анастасия. :)
bolland
Стаж: 11 лет 10 мес.
Сообщений: 104
Ratio: 2.028
0.74%
russia.gif
Вопрос.
Давно в Калининграде был форум newkaliningrad.
Владелец, по-моему он был и есть СМИ, закрыл его, со слезами попрощался со всеми и объяснил это так: "органы" требуют всю информацию об участниках форума (там много политики и дискуссий было), заставляют ставить аппаратуру, которая отслеживает ip и т.д.
А здесь как?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Дискуссионный клуб Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1