Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 360

Человечество произошло от инопланетян


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 45, 46, 47  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм
Автор Сообщение
Paul Milutin ®
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.287
100%
Интересные факты о происхождение жизни на земле можно узнать из Библии если прочитать про Еноха и Ноя. Конечно если смотреть через призму религии то это прозвучит как заблуждение или ересь.
Факты разум диктуют обратное Ной и его ковчег это рассказ не о потопе, а о перелете через космос на землю космического корабля на котором спасались от глобальной катастрофы.
Мы знаем что описание космоса и океана или моря идентичны в ранние времена, так же как и огненные колесницы с их описанием похожи на космические корабли.

"Вдруг явилась колесница огненная и кони огненные, и разлучили их обоих, и понесся Илия в вихре на небо"
4 Цар. 2: 11

"И я видел на небе колесницы, как они неслись в мире, - вверху и внизу от тех врат, - в которых обращаются никогда не заходящие звезды. И одна их них больше всех их, и она проходит чрез весь мир."
Енох 15 33-34
Йурий Василич
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 75.813
10.71%
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
скажу по другому, подмена и/или игнорирование результатов своих наблюдений, дабы всё ровно легло на какую нибудь теорию, тупо ради денег или даже исходя из политической целесообразности - это не научный метод ))) соответственно тех кто это делает я не считаю за учёных

Теперь понятнее, да, но уж больно вы строги) С таким подходом ни ученых не останется, ни науки.
nik-99
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
pirates.png
Йурий Василич писал(а): Перейти к сообщению
о уж больно вы строги) С таким подходом ни ученых не останется, ни науки

возможно, но это верхняя шкала моей строгости, и меня тоже, как и многих других,
нехило так таскает между верхней и нижней грани этой шкалы ))
баланс правит миром, и заработать надо, и научный метод соблюсти, где-то и как-то возможны нюансы и прогибы под то или иное..
помните? :подмигивание: :ангел:
Цитата:
Вот именно, что «Се ля ви»

_________________
Paul Milutin ®
Стаж: 7 лет 7 мес.
Сообщений: 26
Ratio: 3.287
100%
Если считать что человек разумный появился на земле в результате прилета инопланетян, то напрашивается вопрос как появились они, поскольку если принять что существуют мульти и параллельные вселенные, что к стати сказать не противоречит теории большего взрыва, то они не могли перейти сюда из другой вселенной поскольку время и его ритм этот уникальные элемент присущ только нашему миру, то есть я хочу сказать что другой мир может быть с совершенно с другими параметрами существования что скорее всего так и есть, а значит все существа этой вселенной развивались из наших миров.
Йурий Василич
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 75.813
10.71%
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению

и меня тоже, как и многих других,
нехило так таскает между верхней и нижней грани этой шкалы

Вот и интересно, современная наука, современные ученые, в каком месте этой шкалы находятся? Я имею в виду, конечно, не практиков, которые лепят оружие или колбасу, а именно фундаментальщиков.
nik-99
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
pirates.png
Йурий Василич писал(а): Перейти к сообщению

Вот и интересно, современная наука, современные ученые, в каком месте этой шкалы находятся?
Я имею в виду, конечно, не практиков, которые лепят оружие, или колбасу,
а именно фундаментальщиков.

хм.. ну скажу так, и опять по своему, надеюсь на понимание..
мне симпатичны многие идеи Стивена Хокинга и я бы с ним поспорил,
как я говорил - какой рявкин не мечтает порявкать ))
но моя уверенность в свои силы при этом споре,
измерялась бы по некой воображаемой шкале (о месте этой шкалы и ваш вопрос)
чем ближе от теории к фантазии тем мне легче для манёвра, и соответственно чем ближе от фантазии к теории тем быстрее бы я поплыл в своей аргументации при отстаивании своего мнения которое расходится с его..

_________________
Йурий Василич
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 75.813
10.71%
Рявкин.
Нет, шкала от такой юношеской принципиальности до зрелого конформизма), и вопрос в общем виде, он не про вас лично. А подоплека такая, насколько вообще можно доверять современным научным теориям?

Добавлено спустя 5 минут 52 секунды:

JurKo22 писал(а): Перейти к сообщению
Если говорить про Бога, то для Него перемещения во времени проблемы нет - Он выше этого измерения. Но вместо того, чтобы менять прошлое, Он просто сообщает нам будущее, которое зависит нас - Бог просто знает, как мы поступим и это не мешает Его планам...

Вы так легко говорите за Бога, как будто вы с Ним хорошие друзья, но ведь это не так, Вы с Ним не знакомы. Вы просто что то читали про Него.
nik-99
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
pirates.png
Йурий Василич писал(а): Перейти к сообщению
насколько вообще можно доверять современным научным теориям?

по моему это зависит как от индивидуального образования, так и от образования круга людей в котором вы живёте, от образования тех людей которым вы доверяете,
и разумеется от таких понятий как удача и настроение ))
ваш вопрос тожественен вопросу, а насколько можно доверять лечащему вас врачу,
или насколько можно доверять всему тому что происходит в тот момент когда вы за рулём

_________________
Йурий Василич
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 369
Ratio: 75.813
10.71%
Ну вот) ученый, поп и фома не верующий).
Рявкин, я что прицепился то, тут ученые говорят, например о метеоритах с Марса. Это настолько странное заявление, а доказательства такие глупые, что..., потом оказалось что эти ученые получили вагон финансирования под это дело на исследования Марса и всё стало понятно. Но ведь опровержений не было, и каждый год на Землю падают тонны! метеоритов с Марса. Это только один из примеров, а их на сколько я понимаю много. Так чего стоит такая наука? Может быть она уже давно, просто такая глобальная фальсификация. Типа христианства, например. Не, я не утверждаю, это просто вопрос.
JurKo22 писал(а): Перейти к сообщению
Вы с Богом не знакомы

Совершенно верно.
Гет Охотник
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 17.807
100%
Откуда: Тульская область
russia.gif
Всегда знал, что я пришелец.

_________________
AMD FX-8350; 20Gb RAM; MSI GTX 970 4Gb; HDD 1 Tb, HDD 4 Tb; Windows 10 Pro x64
nik-99
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
pirates.png
Йурий Василич :приветствую:
всё ворчишь и ворчишь ))

человечество произошло от инопланетян, инопланетяне результат действий госдепа,
который произошёл от человечества, но при чём тут матрица?

кАроче.. вырубаю соцсети, едем сегодня в гости,
будем разлагаться печеньем и яблоками :показывает язык: :пока:

_________________
RA777
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 0.368
100%
Откуда: USSR
pirates.png
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
человечество произошло от инопланетян, инопланетяне результат действий госдепа,
который произошёл от человечества, но при чём тут матрица?

Что то в вашем плане не сходится, вы про Библию забыли?
Да, о матрице, слышали ее оригинальный сюжет и чем все кончилось :смех: да правильно оно и не начиналось :D
apl095
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 383
Ratio: 16.844
10.05%
russia.gif
Я тут подумал, если мы все-таки произошли от инопланетян, то я знаю, почему мы о них так мало знаем.
Да, мы произошли от них. Вернее, мы - это они и есть. И на самом деле мы должны жить там, где работают только роботы, машины уже летают много лет, небо чисто голубое и т.д. А на эту землю нас сослали как преступников. Отлично вписывается во всякие теории об сотворении человека. А до той земли (читай, рая) нам еще очень долго в технологическом плане, поэтому рай нам не дано даже в самый клевый телескоп не увидеть.

_________________
На "Спасибо" жму редко - забываю или просто лень, сорри, если чЁ
nik-99
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
pirates.png
RA777писал(а):
Что то в вашем плане не сходится, вы про Библию забыли?

RA777
а кто сказал что план был изложен весь? я и так выдал, можно сказать, секретную информацию о деятельности госдепа )))
что касаемо Библии - то это параллельная вселенная, а все параллельные вселенные пересекаются от точки зрения..
вот пример -
если мы видим лишь две параллельные линии в одной плоскости - то это одна точка зрения,
в дргой плоскости мы видим лишь две точки, и опять в другой плоскости мы видим только одну линию - это и есть эффекты пересекания всех параллельных вселенных ))
да.. и кстати от точки зрения (угла зрения) можно две линии видеть как ОДИН отрезок..

Йурий Василич писал(а): Аккуратней там с печеньками).
поздно я это прочитал ((
всё было как всегда ))
а ща даже пришлось совершить очередное пересечение вселенных с помощью точки зрения
и взять да отменить этот понедельник )))

apl095
рай это абстракция и тоже зависит от точки зрения,
кто сказал что нет людей что тут и сейчас живут в раю ?
и кстати эта абстракция не привязана к материальному - это состояние души..

не ВСЁ свято что в КНИГУ вмято..

P. S
всё сказанное есть вымысел, любые совпадения хоть с кем или чем либо являются случайностью ))

_________________
RA777
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 0.368
100%
Откуда: USSR
pirates.png
apl095 писал(а): Перейти к сообщению
Я тут подумал, если мы все-таки произошли от инопланетян, то я знаю, почему мы о них так мало знаем.
Да, мы произошли от них. Вернее, мы - это они и есть. И на самом деле мы должны жить там, где работают только роботы, машины уже летают много лет, небо чисто голубое и т.д. А на эту землю нас сослали как преступников. Отлично вписывается во всякие теории об сотворении человека. А до той земли (читай, рая) нам еще очень долго в технологическом плане, поэтому рай нам не дано даже в самый клевый телескоп не увидеть.

Если бы на земле не наступили темные века, по причине тотального уничтожения книг и ученых то я так думою что где то с 900-1100 год н.э. человечество уже бы летало в космос, а может и раньше, если разрыва в учениях не было.

Рявкин писал(а): Перейти к сообщению
если мы видим лишь две параллельные линии в одной плоскости - то это одна точка зрения, в дргой плоскости мы видим лишь две точки, и опять в другой плоскости мы видим только одну линию - это и есть эффекты пересекания всех параллельных вселенных ))
да.. и кстати от точки зрения (угла зрения) можно две линии видеть как ОДИН отрезок..

Это верно, но для этого нужно находится на другой вселенной коротая не параллельна :D
nik-99
Стаж: 9 лет 7 мес.
Сообщений: 3811
Ratio: 1250.696
100%
Откуда: из-за горизонта
pirates.png
RA777
вы не поняли БАНАЛЬНЫЕ примеры из геометрии, -
Рявкин писал(а): Перейти к сообщению

в дргой плоскости мы видим лишь две точки, и опять в другой плоскости мы видим только одну линию
- это и есть эффекты пересекания всех параллельных вселенных ))
да..
и кстати от точки зрения (угла зрения) можно две линии видеть как ОДИН отрезок..

или надо было обязательно умничать в многомерностии? ))
или вникать в то что пишет псевдобогослов JurKo22 ))
JurKo22 писал(а): Перейти к сообщению

Важно. Например, при написании первой главы Бытия человечество не имело телескопов, полетов в космос и думало, что это солнце вращается вокруг Земли, а не наоборот. Поэтому эта глава скорей всего написана с точки зрения земного наблюдателя.

Не все согласятся с такой точкой зрения,
но тут нужно заметить, что во времена апостолов человечество также не имело телескопов,
полетов в космос и думало, что это солнце вращается вокруг Земли, а не наоборот.

То, что первая глава Бытия написано с точки зрения земного наблюдателя,
можно понять из третей главы:

"Змей был хитрее всех зверей полевых, которых создал Господь Бог" (Бытие 3:1)

или надо обязательно умничать в многомерности
или вникать в то что пишет псевдобогослов JurKo22 что путает квадрат с кругом )))
в том смылсе что только JurKo22 может ИСКРЕНИИ кантовать круглое и катать квадрантное ))

Добавлено спустя 18 минут 2 секунды:

RA777 писал(а): Перейти к сообщению
Если бы на земле не наступили темные века, по причине тотального уничтожения книг и ученых то я так думою

что - например и человечесто то не было как цивилизации - был бы очередной откат назад что грозит нам ща
всё относительно!! и такие выражения как " ЕСЛИ БЫ" это инструмент демагогии, в лучшем случаи.. в худшем- скудности ума ))

_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Поговорим -> Флейм Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 45, 46, 47  След.
Страница 5 из 47