Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 231 984

Кулинарная книга дока Пельмешки без спешки


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов
Автор Сообщение
Dr. House ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1986
Ratio: 16.101
Поблагодарили: 720
4.26%


Описание :
Приветствую всех, уважаемые господа!

Недавно мы праздновали 1 год нашему доку, и я заметил, что многие спрашивали в комментариях, когда будет очередная версия.
И вот, вышла очередная версия моей подборки дока "Пельмешки без спешки". Данный проект является попыткой систематизации рецептов дока в одном файле с развитой системой рубрикации для удобства использования и поиска необходимой информации. В подборке содержатся все рецепты дока "Пельмешки без спешки", а также удаленные майские рецепты дока и рецепты из других доков NoNaMe. Подборка представлена в формате chm. Для пользователей предыдущей версии доступно обновление.

Первая версия данной книги увидела свет в мае прошлого года. Тогда chudik666 выложил просто архив рецептов в формате MS Word. Тогда я подумал: а что если эту идею развить, но сделать не просто архив рецептов, а целый сборник с рубрикатором? Сказано - сделано. Возможно, кто-то еще и помнит, какой была первая версия - просто набор сохраненных страниц в chm. Они были с рекламой и комментами (а в комментах иногда встречался спам). Но время шло, развивался сам док, а с ним развивалась и кулинарная книга, появлялись новые идеи, разрастались, дополнялись и уточнялись разделы, было произведено много изменений. Дважды книга воссоздавалась полностью с нуля.
И вот мы подошли к значительному рубежу. На текущий момент размер нашей кулинарной книги составляет уже 99 МБ, что для некоторых довольно много. И я уже слышу свист гнилых помидоров с задних рядов от тех, у кого медленный и/или дорогой траффик. Но для вас есть альтернативный вариант - вы можете скачать 15 МБ-ное обновление, потратить 10 минут на то, чтобы его установить, и все у вас будет в шоколаде. Для тех же, кто не считает трафик, как обычно, вы можете скачать полную версию. С другой стороны представьте себе: в этих 99 МБ содержится 470 рецептов, что отнюдь не мало.

Изменения :
▪ Добавлены 64 новых рецепта из дока "Пельмешки без спешки" и 4 рецепта из других доков.
▪ В разделе "Вторые блюда" --> "Блюда из мяса" появился раздел "Блюда из кролика".
▪ В разделе "Национальные блюда" появились разделы "Молдавская кухня" и "Нидерландская кухня"
▪ В разделе "Вторые блюда" появился раздел "Блюда из птицы". Туда перемещен весь раздел "Блюда из курицы", а также другие рецепты.
▪ В разделе "Разное" создан раздел "Сладости". Туда помещены все торты, не являющиеся выпечкой, а также различного рода сладости домашнего приготовления. Пожалуйста, обратите на это внимание, чтобы потом не искать рецепт торта лишь только в "Выпечке".
▪ Из раздела "Рецепты, где на фото только результат" перенесен в раздел "Напитки" --> "Алкогольные" рецепт "Ликер Бейлис по-домашнему". Это было сделано по неоднократным просьбам, поэтому пришлось пойти вразрез с традицией, поскольку съемки процесса приготовления данный рецепт не имеет.
▪ В разделе "Напитки" --> "Алкогольные" создан подраздел "Коктейли". Туда я поместил 2 рецепта, которые не так давно опубликовал. К сожалению, рецепты коктейлей из новосозданного дока пошли в раздел "Рецепты из других доков"
▪ При просмотре публикации в разделе "Вторые блюда" --> "Блюда из мяса" --> "Блюда из баранины" --> "Баранья нога (вариации приготовления)" для просмотра видео-роликов необходимо будет подключение к интернету, также необходимо наличие установленного Flash-плеера на вашем компьютере. Без этих двух условий просмотр роликов будет невозможен.
▪ Исправлены ссылки в некоторых публикациях, также некоторые ссылки, которые ранее вели на новости в доке, перелинкованы в оффлайн, и теперь эти ссылки ведут на соответствующие новости в подборке.
▪ Другие незначительные изменения.

Скриншоты :


Следующую версию ожидайте примерно в конце мая.

Всех пользователей NoNaMe поздравляю с праздником.
Мира вам и вашим близким.
Всегда с вами, Academic Crack.

Присоединяюсь к поздравлениям!

Релиз оформлен MHz.
Kulinary_Book [nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   01 Май 2007 17:00:49
 Размер:   99.4 MB  (
 Рейтинг:   4.9 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   59
 Проверка:   Оформление проверено модератором 08 Июн 2007 20:04:13
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
NorthOn
 
Админ
Стаж: 17 лет 7 мес.
Сообщений: 15682
Ratio: 952.281
Поблагодарили: 14984
100%
nnm-club.gif
О, респект, а то все руки не доходили с NNM скачать. Отсюда проще, спасибо, с праздником.=)

_________________
Либо я найду путь, либо проложу его...
Dr. House ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1986
Ratio: 16.101
Поблагодарили: 720
4.26%
NorthOn, и тебя тоже!
advdc
Стаж: 16 лет 10 мес.
Сообщений: 22
Ratio: 4.906
Поблагодарили: 71
0%
большое спасибо за подборку!
стою на раздаче для таких же любителей готовить, что и я :)
Dr. House ®
Стаж: 17 лет 3 мес.
Сообщений: 1986
Ratio: 16.101
Поблагодарили: 720
4.26%
Во, сколько сидеров набежало! Любители вкуснятины... :)
VORON_CROW
Гость
ну... ну чтото вообще ничё не понятно.. ну и как раздавать? .. 2 мегабита иннте ... но всё же не могу понять... хотелось бы расдавать.. но что-то не понятно, не получаеться.. раздаёт на таких маленьких скоростях... аж не приятно :) подскажите в чём дело? ХМ .. :) мож руки кривые? :) помоему всё настроил прально :).. заранее пасиб :)
ac_crack
Стаж: 17 лет 6 мес.
Сообщений: 16
Ratio: 52.363
Поблагодарили: 1415
100%
russia.gif
VORON_CROW писал(а):
ну... ну чтото вообще ничё не понятно.. ну и как раздавать? .. 2 мегабита иннте ... но всё же не могу понять... хотелось бы расдавать.. но что-то не понятно, не получаеться.. раздаёт на таких маленьких скоростях... аж не приятно :) подскажите в чём дело? ХМ .. :) мож руки кривые? :) помоему всё настроил прально :).. заранее пасиб :)


Просто раздающих много, а файл сравнительно небольшого размера, вот каждый и отдает потихоньку, и этого вполне хватает. А если хочешь раздавать на полный канал - раздавай одновременно несколько торрентов.

_________________

Academic Crack
kreol
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 43
Ratio: 3.292
100%
latvia.gif
Большое спасибо!!! :цветок: Хорошего всем настроения! :-)
malenaspecial
Гость
огромное спасибо!
noisa
Uploaders
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 378
Ratio: 9.273
Поблагодарили: 731
36.94%
pirates.png
Парни раздайте пожалуйста
Kalex
Администратор
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 44285
Ratio: 128.272
Поблагодарили: 15159
100%
nnm-club.gif
noisa писал(а):
Парни раздайте пожалуйста

Эту качайте, там и сидеров предостаточно, и версия свежее:
Кулинарная книга дока Пельмешки без спешки 2 тома (версия от 08.05.2008)

_________________
NNMClub и IPv6/Teredo
Топик был перенесен из форума Другие в форум Архив книг

Kalex
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Книг и обучающих материалов Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1