Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 399

Silent Hill Anthology (1999-2004) [Ru/Multi] Repack Brain Dead [Classics Collection]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645715
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.name]_Silent Hill Classics Collection nny.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   25 Июн 2017 16:49:32
 Размер:   13.8 GB  (
 Рейтинг:   5 (Голосов: 246)
 Поблагодарили:   616
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Июн 2017 16:50:14
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
YoriK I
Стаж: 11 лет
Сообщений: 86
Ratio: 69.625
Раздал: 13.18 TB
100%
ukraine.gif
Николай Анатольевич, пробуйте смело, ни один из вышедших фильмов не превзошел, да и вряд ли повторит ту атмосфера, сюжет и характеры персонажей, которые представлены в серии. Особенно хочу отметить вторую часть, которая по моему мнению лучшая в серии.
Но не стоит забывать, что сюжет довольно сложный, что делает его в свою очередь, очень интересным, скажем так, что после прохождения игры, будет больше вопросов, чем ответов на них.
В данной раздаче есть официальный гайд по игре "The Lost Memories" и сюжетный анализ серии "Silent Hill plot analysis" от товарища SilentPyramid(земной поклон ему за такой труд), которые помогут в полной степени постичь всю глубину и красоту серии.
Николай Анатольевич
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.97
Раздал: 8.745 TB
Поблагодарили: 2674207
100%
estonia.gif
YoriK I писал(а): Перейти к сообщению
будет больше вопросов, чем ответов на них
Честно говоря, после просмотра фильма осталось такое же ощущение.
YoriK I
Стаж: 11 лет
Сообщений: 86
Ratio: 69.625
Раздал: 13.18 TB
100%
ukraine.gif
Николай Анатольевич, фильм составляли из самых ярких моментов игры, как по мне так, оба фильма, всего лишь нарезка склеенная неким подобием сюжета. Кстати в "Silent Hill plot analysis" есть сюжетный анализ первого фильма, можете прочитать, он небольшой, около 40 книжных страниц.
darknezz07
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 22.379
57.09%
west4it1, к месту или нет, но может заменить в первой части обложку? А то там у тебя со второй части обложка)
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645715
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
darknezz07 писал(а): Перейти к сообщению
west4it1, к месту или нет, но может заменить в первой части обложку? А то там у тебя со второй части обложка)

сколько раз просматривал , но так и не дошло. Хотя видел ЦИФРУ 2. Спасибо :смех:

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Николай Анатольевич
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.97
Раздал: 8.745 TB
Поблагодарили: 2674207
100%
estonia.gif
Очень интересная и жуткая, я бы сказал жутчайшая игра :кругом голова:
Я ж теперь ночью спать не смогу после всех этих трупов )) :мегашок:
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645715
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Николай Анатольевич писал(а): Перейти к сообщению
Очень интересная и жуткая, я бы сказал жутчайшая игра :кругом голова:
Я ж теперь ночью спать не смогу после всех этих трупов )) :мегашок:

В какую часть играл?

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Николай Анатольевич
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.97
Раздал: 8.745 TB
Поблагодарили: 2674207
100%
estonia.gif
west4it1 писал(а): Перейти к сообщению
В какую часть играл?
4-ую :мегашок:
west4it1
Кстати а Homecoming будешь позже добавлять в раздачу? :подмигивание:
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645715
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Николай Анатольевич писал(а): Перейти к сообщению
west4it1 писал(а): Перейти к сообщению
В какую часть играл?
4-ую :мегашок:
west4it1
Кстати а Homecoming будешь позже добавлять в раздачу? :подмигивание:

4ая моя любимая). Правда прошел ее только 2 раза
Я думал об этом, ее нельзя добавить в эту раздачу( у модераторов уточнял), если только залить отдельно. Думал, что сегодня все разом добавлю, а не тут-то было. А сам репакер не планирует делать на нее репак (про homecoming)

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
pa_ul
Стаж: 16 лет 2 мес.
Сообщений: 413
Ratio: 3.974
100%
Откуда: Москва
russia.gif
west4it1
Спасибо! Так глядишь и homecoming разрешат добавить. =)
Азари
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 1.25
64.56%
canada.gif
Я знаю причину не добавления Homecoming в эту сборку антологию, Homecoming он вылетает постоянно на ПК.

Вот http://enbdev.com/patch_sh5_v11.htm ENBSeries d11 patch чтоб избегать вылетов в некоторых местах. Это жутко не удобно, надо самому нажимать SHIFT F10 в проблемных местах в игре.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645715
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Азари писал(а): Перейти к сообщению
Я знаю причину не добавления Homecoming в эту сборку антологию, Homecoming он вылетает постоянно на ПК.

Вот http://enbdev.com/patch_sh5_v11.htm ENBSeries d11 patch чтоб избегать вылетов в некоторых местах. Это жутко не удобно, надо самому нажимать SHIFT F10 в проблемных местах в игре.


Цитата:
На самом деле это несколько не правильно...
Антология от одного автора, это является общим признаком и объединяющим фактором для разных игр в данном случае...

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
DieserWelt
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1020
Ratio: 176.097
100%
Откуда: из-за Полярного круга
Homecoming - голливудская дрянь, рушащая основную идею франшизы.
Фильмы, что Silent Hill, что Resident Evil, годны лишь первой частью, толикой атмосферы и в общих чертах.
Николай Анатольевич
   
Почетный релизер
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 46540
Ratio: 9.97
Раздал: 8.745 TB
Поблагодарили: 2674207
100%
estonia.gif
Николай Анатольевич писал(а): Перейти к сообщению
Очень интересная и жуткая, я бы сказал жутчайшая игра
Играл довольно долго, до полуночи примерно, конечно же в темноте (так оно как-то лучше, атмосфернее чтоли), но как это не странно - спал крепко и видел красивые сны, природу, птичек и рыбок у водопада. Думал вообще спать не буду после такой игры, страшная это ещё мягко сказано, а оно вон значится как - наоборот получилось. =)
Азари писал(а): Перейти к сообщению
Homecoming он вылетает постоянно на ПК
Так как тут нет этой части и я так понимаю не будет, поставил её с этой раздачи Silent Hill: Nightmare Edition [Ru/En] (RePack) 1999-2008 | R.G. Механики , и вы знаете, вылетать не вылетала, но порой пропадают текстуры, монстры становятся чёрного цвета и ещё бывают всякие графические артефаки )) В итоге пришлось её удалить, ну потому что это совершенно неиграбельно. :нет:
DieserWelt писал(а): Перейти к сообщению
Фильмы, что Silent Hill, что Resident Evil
Что касательно фильма Silent Hill - первая часть отличная, а вторая полное отстойное извините фуфло )) А что до фильма Обитель зла - первые две части ок, остальные просто ниочём. Впрочем это закон жанра - первое всегда лучше второго, после первого успеха уже просто начинают штамповать лишь бы что в надежде на то что пипл как всегда схавает да ещё и заплатит за это :D
mexahuk7
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 0.998
Раздал: 47.1 GB
100%
russia.gif
[однако] играйте в DEAD SPACE а не в этот мусор
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Старые Игры -> Action (TPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 4 из 6