Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 182

BioShock Remastered (2016) [Ru/Multi] (1.0.122872/u3) License CODEX


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645649
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
BioShock Remastered
Дата выхода: 16 сентября 2016
Жанр: Action (Shooter), 3D, 1st Person
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: 2K Boston, 2K Australia, Blind Squirrel, Irrational Games
Издатель: 2K Games
Релиз от: CODEX

Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий и другие
Язык озвучки: Русский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: ZOG, siberian-studio
Версия: 1.0.122872 (Update 3)
Тип издания: License

Системные требования:
Операционная система: Windows 7, 8, 10 (x64)
Процессор: Intel E6750 Core 2 Duo 2.66 ГГц, AMD Athlon X2 2.7 ГГц
Оперативная память: 4 Гб
Свободного места на жестком диске: 21 Гб
Видеокарта: AMD Radeon HD 7770, Nvidia GeForce GTX 670, DirectX 11


Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание:
События долгожданного новаторского «умного шутера» разворачиваются в Восторге - подводном городе будущего, где в конце 1940-х годов будто бы поселились люди, открывшие чудо-вещество. Принимая даже его небольшие дозы, средний человек проходил серию стремительных мутаций и буквально на глазах становился быстрее, сильнее, умнее. В один прекрасный день генетические эксперименты привели к катастрофе: умные машины перестали работать, система искусственного климата перегорела, а все население города-солнца разом лишилось рассудка. В этом безумном мире игроку предоставляется полная свобода действий. У него есть право самому определить стиль прохождения игры, выбирая спецумения из длинного списка и своевременно заменяя их, а также один из сотни способов уничтожения противника.
  • Museum of Orphaned Concepts
  • Challenge Rooms
  • Серия фильмов с комментариями режиссеров, Кена Левина и Шона Робертсона, - Director’s Commentary: Imagining BioShock.
  • Достижения
  • Полная поддержка геймпада
  • Текстуры, модели и графика интерфейса в высоком разрешении
  • Поддержка разрешения 4K Resolution
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_BioShock.Remastered-CODEX nnmu2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Окт 2018 01:59:05
 Размер:   17.9 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 213)
 Поблагодарили:   754
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Окт 2018 01:59:28
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Да на здоровье, тока без обид, я не виноват что он на деpьмо-ресурсы лОжит файлы. Видать 35 копеек зарабатывает себе на хлебан с них.

Я к тому без обид, что будете с такой скоростью до утра качать оттуда. Зато один качнёт, и тут всем налОжит файло, а все уж тут быстро-быстро его отсюда себе по домам растащат этот новый русификатор

Мне то не нужен, у меня Лицуха и на инглише шпрехаю ловко.
udiura
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 3.35
0.3%
PuKKen, тебе пишу... У нас в Сибири всё хорошо, говорят "как у Христа за пазухой", интернет ресурсами и файлообмениками особо не интересуемся, какие есть такими и довольны. Думаем о здоровом поколении страны, Сибири, трудимся и духовно развиваемся... Так что, друже, плохого о нас и о нашем уголке не говори, придёт время и может встретимся, пожмём "лапы" и обустроим тебя здесь. Меня не интересует откуда ты и как у тебя там, живой, нравится, вот и дыши, значит, наслаждайся местным воздухом. Виртуально жму руку... без обид, просто, не говори гадостей, про то с чем не ознакомлен.
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
udiura

Ложь на нормальные файло-обменники, не тупи, людям тяжело и крайне дико ждать сколько-то там до начала скачки и качать потом со скоростью 50 кб.сек. в 2016-ом году, как будто мы по ошибке оказались в 90-ых.

Тогда и не будет постов с критикой в твою сторону. А откуда ты, мне до фени.

Щас один качнёт, причём, я уже в другом, нормальном месте нашёл этот русификатор для скачки, и выложит тут на трекере, и до фени твой тот сельский сайт.... Где ты ещё и 100 рублей с каждого попрошайничаешь.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645649
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Обновлен русификатор звука. Скачавшим ранее нужно удалить старый русификатор и скачать этот, так же оставил старую версию русификатора на всякий пожарный
PuKKen, это он что ли? Или рандомный челик из Сибири ?

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
west4it1 писал(а): Перейти к сообщению
PuKKen, это он что ли? Или рандомный челик из Сибири ?

А фиг его знает

Как бы то ни было, я думал он чУдный паренёк, а он чуднОй какой-то. Ему любезно советуют не нервировать людей и класть файло на нормальные файло-обменники без рекламы, минутного ожидания и со скоростью 100-500 мегабит в сек, тот же ГуглДиск, Ф-Бит.ру или Йандекс диск, а он чего то ерепенится в ответ.

Да фиг с ним, главное ты скачал и нам всем тут его раздаёшь с норм. скоростью))
А ты небось с такой скоростью в 50 кило/сек, всю ночь качал эти 450 мегов
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645649
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
PuKKen, ну я проходил 2 эпизода бетмена, когда прошел он еще докачивал минуты 3 (2 эпизода прошел за 3.5 часа).
Я помню какой-то идиот залил образ принца персии на депозит (образ лицензии) а на торрентах тогда его нигде не было. Вот там я сгорел! 4гб качать

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
west4it1 писал(а): Перейти к сообщению
Я помню какой-то идиот залил образ принца персии на депозит...Вот там я сгорел! 4гб качать

Да ладно! Серьёзно!! Ржака-на-колени
У меня в ответ на это только такой смайл ржачный и есть ...потому что слёзы потекли как представил как это было нудно и долго! )))

Четыре гига с Депозита?Эта-одназначна-пять!

West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645649
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
PuKKen большая она по габаритам ? от асус гигабайт? я себе думаю брать либо rx470 или 460 (будет первый опыт с радеоном!)

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
gruper
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 286
Ratio: 33.309
100%
Откуда: Из прошлого-СССР
russia.gif
west4it1 писал(а): Перейти к сообщению
PuKKen большая она по габаритам ? от асус гигабайт? я себе думаю брать либо rx470 или 460 (будет первый опыт с радеоном!)

Размеры 255x143 мм : RX 470 1270Mhz PCI-E 3.0 4096Mb 7000Mhz 256 bit
а цена конечно не маленькая :D

_________________
Intel(R) Core(TM) i7 CPU 870 @ 2.93GHz (Turbo Boost 3200) не разгонял,Gigabyte GA-P55A-UD4,2х4 ГБ (DDR3-1333 DDR3 SDRAM)=8gb, Asus ENGTX560 DCII OC. Win 8.1,х64
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
west4it1 писал(а): Перейти к сообщению
от асус гигабайт?
west4it1 писал(а): Перейти к сообщению
я себе думаю брать либо rx470 или 460 (будет первый опыт с радеоном!)
Бери 470-ую 4 гига на борту, она по тестам вроде как выше
Вон все текущие современные модели на рынке в одной Таблице Никса
http://www.nix.ru/hardware-review/video-graphics-gpu-benchmark-performance.html
Чё выше, ту и бери. Моя модель плотно оккупировала места 50-65
Игорь Востриков
Стаж: 9 лет 6 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 3.792
0%
Русификатор только на звук, русские сабы и интерфейс ждать русифицированный?
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
Игорь Востриков писал(а): Перейти к сообщению
русские сабы и интерфейс ждать русифицированный?

В ветке всего 5 страниц, и ранее тут неоднократно давали несколько раз ссылку на Зону, где идёт вовсю заново перевод текста
Прогресс перевода 2%
я вот чо-то, прежде чем в ветке чего то спросить, тщательно читаю пред.страницы, и как правило, все вопросы сразу отпадают.

Там же по ссылке отмечено, что если вы ставите звуковой перевод данный в этой ветке не на релиз Сцены, а на любой поужатый да повырезанный кастрато-гoвнoтрепаг, часть русских звуков будет отсутствовать. Если ставить руссозвук на сию полную раздачу Лицухи License CODEX, то всё будет Окей.
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645649
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
PuKKen "кастрато-гoвнoтрепаг" :смех: лучше бы патчи выпустили бы ). в стиме пока что тишина (у меня и обычные есть и и ремастеры) :смущение: жду когда инфинит дадут :смех:

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
PuKKen
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 2510
Ratio: 2.565
4.88%
Откуда: De-TROITSK
nepal.gif
west4it1 писал(а): Перейти к сообщению
лучше бы патчи выпустили бы

Так они ж над ними работают, я ж вроде пейсал выше, что на Форумах Стима разрабы прекрасно отклиются на тамошие вопли игроков и вовсю сидят пыхтят над патчем. Сами так это и пишут.
Подождём. Обещали расширить настройки графики и что то там с мышью, но я лично и так знаю, где они находятся, и как их ручками под себя накрутить, Ну там...большие тени, Анизотропию и скглаживание х8. Игра то на Анреале, а на Анреале все игры одинаково руками в ИНИ файлах настраиваютца в Майн Документс))

Пример, High Detail Post Processing::
Вкл и выкл.


High Detail Shaders


На лови, дальше сам там по страницам щёлкай
BioShock Tweak Guide

P.S. Видюху заказал Радеон? Почём они там у вас в городе и какую модель таки берёшь? :~)
chudaky
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 518
Ratio: 1.557
Поблагодарили: 4
9.31%
тоисть ето просто текстуры больше и репак уже 16 гб,
а та что 2007 года такая же только 2 гб ?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Action (FPS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Страница 5 из 8