Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 103

Uplink/Сеть Rus 1.31


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр
Автор Сообщение
AndSol ®
Гость
Обложка:



Uplink или, как ее уже успели окрестить россияне, "Сеть" - это игра, где каждый может стать хакером и начать ломать все направо и налево. А поскольку это всего лишь игра, то можно все взломать - и не получить за это по мозгам и не сесть в тюрьму. Хотя даже в Украине за хакерство одевают в стильный полосатый костюм и отправляют в санаторий строгого режима.(Приветик ребята из СБУ!!!)
Сюжет безмерно ожидаемой игры таков: ты (или Вы) - хакер, живущий в 2010 году. Делать вам больше нечего, кроме как работать по призванию. Для этого дается вам поначалу шлюз ака gateway необычной конфигурации - процессор на 60 ГГц, блок питания, 3 банка данных по 8 гигаквадов каждый (шо воно такэ?) и модем шустростью в 1 гигаквад в секунду. Что за квады такие — не знаю. Но по игре выходит так, что это, типа, много информации.
В общем, выпив баночку любимого пива, запускает хакер свой терминал с разрешением 640x480 и начинает шустрить по сервакам всего мира, записавшись при этом в полупреступную организацию хакеров.
Естественно, что при этом нужно подсоединяться к сервакам через десять подставных шлюзов, стирая потом на них логи о том, что вы там были, и смотреть (игра идет в реальном режиме времени с возможностью ускорения или остановки), чтобы вас не отследили, - все это совсем нелегко. Но зато, чтоб прорваться сквозь сложнейшую систему защиты, нужно всего лишь купить за 300 баксов дешифровщик - и методом драг-энд-дроп показать ему, что декодировать. Ну а для того, чтобы купить что-нить, нужно сначала на это заработать денег...

версия 1.31 русская 85мб
архив имеет расширение iso, вставте его в Alcogol 120% или DAEMON установите его, после этого можете играть, в случае возникновении каких либо проблем, в корневом катологе архива есть readme

ВАЖНО!!!!
хм... обнаружена проблема, после 20 мин игры, uplink вылетает с ошибкой, как раз после окончания музыкальной композиции... лично я отключаю в настройках воспроизведение музыки - или можно удалить из папки аплинка файл music.dat после этого, вылеты прекращаются. Это не глюки моей версии, а это глюки руссификации... в нете на форумах можно найти обсуждения этой проблемы даже где то есть патч 1.33 вроде как где эта проблема решена.

Настоятельно рекомендую посетить сайт: http://urg.anxoli.ru/forum/lofiversion/index.php/ там найдете можество ответов на разные вопросы по этой игре, в частности обуждается ошибка вылета в винду о чем я говорил выше

здесь же, на этом форуме имеется английская версия этой игры: Список форумов nnm-club.info -> Игры -> PC игры->Uplink:trust is a weakness (2001) English. V1.54


uplinck[nnm-club.ru].torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   01 Май 2007 17:48:25
 Размер:   83.6 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 71)
 Поблагодарили:   142
 Проверка:   Оформление проверено модератором 09 Июн 2007 12:37:24
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Sanathas
Стаж: 17 лет
Сообщений: 34
Ratio: 36.221
Поблагодарили: 162
98.41%
nnm-club.gif
Вылетает, говоришь? Хм.. Странно. Сколько лет я играл в эту штуку, как русскую, так и английскую - ни одного сбоя. Если есть желание, пиши в личку, я скину тебе файл music.dat из своей русской версии.
P.S. Русская версия содержит прилично багов. С самым крупным знакомишься, когда доходишь до вскрытия LAN (ЛВС). Если LAN более-менее серьезная, то там есть WiFi. Чтобы его вскрыть, необходимо выставить нужную частоту. Проблема заключается в том, что в большинстве случаев указанная на терминале частота неверная и вскрыть LAN очень проблематично или вообще нереально. А также в русской версии некоторые миссии после выполнения незасчитываются (работодатель постоянно утверждает, что работа не выполнена). Это, конечно, не очень страшно, но: 1) письмо от заказчика будет висеть вечно, а если его удалить, то может понизиться рейтинг 2) потрачено время на выполнение задания, а результата ноль - обидно!.. Это я все к тому, что лучше играть в оригинальную английскую. Баги, конечно, встречаются, но ГОРАЗДО реже))
Scope
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 124
Ratio: 102.008
Поблагодарили: 464
100%
witch.png
Игра почётная, уже года два на жестком валяеццо..
007
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 63
Ratio: 10.46
Поблагодарили: 557
100%
Присоединяюсь класная игруха, способная заинтересовать на некоторое количество часов!!!
MacArrow ®
Гость
Памагииитяяя!!!
Что надо сделать, чтобы выполнить задание по "отбеливанию" товарисЧа от уголовки. Я сделал: зашёл в криминальную базу, нашёл дело товарисЧа, нажал кнопку "Очистить", у него статус стал "Пусто".. вышел, очистил логи.. Отправляю ответ о выполненном задании, а мне письмо с темой "Фиг вам! задание НЕ выполнено"... Вопрос: чего я не сделал????? З.Ы. Проделал тоже самое с собой, у меня криминальный статус очистился.. А тут не хотят задание засчитывать((((
Onty ®
Гость
А ты ему копию файла выслал? Многие на это обижаются.
MacArrow ®
Гость
Onty писал(а):
А ты ему копию файла выслал? Многие на это обижаются.
Какого файла???? О_о
Dade-second
Стаж: 17 лет 2 мес.
Сообщений: 133
Ratio: 5.195
Поблагодарили: 105
36.8%
russia.gif
Я месяца 3 назад выкладывал аплинка, так никто и качать не хотел, а щас вон 82 человека качнули....обидно....
MacArrow ®
Гость
Ну кто-нить, может кто сказать как выполнить правильно задание "Очистить уголовное дело"?????
Pioneerchik ®
Гость
ой
LamoSS
Стаж: 16 лет 6 мес.
Сообщений: 841
Ratio: 5.719
Поблагодарили: 130
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Цитата:
всего редактировалось 20 раз(а)

Аффтар жжот =)

У меня вылетает, причем никак не могу отследить, в какой именно момент
stas25617 ®
Гость
а игра хорошая???
dojdimon
Стаж: 16 лет 4 мес.
Сообщений: 141
Ratio: 4.302
Поблагодарили: 1430
100%
Откуда: Запорожье
ukraine.gif
Если в плане геймплея - да. Ну а если уж в плане морально этических норм - вряд ли :))

_________________
DL - 512 UL - 128
DeadlyMercury
 
Стаж: 16 лет 3 мес.
Сообщений: 2575
Ratio: 142.828
Раздал: 103.7 TB
Поблагодарили: 1326
100%
Откуда: Tokyo
roody.gif
БУГОГА! :)
458.615.48.651 - это айпишники там такие?)))))
лол

_________________
— Я всегда хотел знать, — горько проговорил Ипслор, — что в этом мире есть такого, ради чего стоит жить?
Смерть обдумал его вопрос и наконец ответил:
— Кошки. Кошки — это хорошо.
bobrstar
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 6.522
100%
russia.gif
На одном форуме читал, что чтоб не вылетала - надо отключить музыку или удалить файл music.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Игр Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2