Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 010

Александра Мережникова | Введение в академический рисунок (2013) CamRip [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы)
Автор Сообщение
InfoLab ®
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 669
Ratio: 379.555
Поблагодарили: 74630
100%
Александра Мережникова | Введение в академический рисунок (2013) CamRip [H.264]
Автор (режиссер): Александра Мережникова
Жанр: Рисование

Описание:
Для кого этот курс? Точно не для всех. Вероятно, для перфекционистов, для тех, кто не только хочет рисовать, но и делать это по возможности профессионально

Если рисование для вас средство творческого самовыражения, арт-терапия или способ отдохнуть - не покупайте этот курс! Придумаем что-нибудь арт-терапевтическое)

Хочу привести отрывок из письма, которое а недавно получила:
"Александра, здравствуйте! Хочу посоветоваться насчёт рисунка. Сейчас решил, что он мне все же нужен и стал вновь заниматься сам после большого перерыва. 6 ноябре ходил на курсе на худграфе нашего института, но там не понравилось. Преподавательница почти ничего не объясняла, все просто рисовали как могли и только. Словом, сейчас начал рисовать сам. Казалось, что получается приемлемо, но когда показал работы профессиональному художнику, услышал, что они ужасны и нужно нагни студию, где стоит начать всё с нуля.

Вот как раз для таких случаев я записала этот видео-курс, где объясняю все «с нуля».

Продолжительность: 01:51:20
Качество видео: CamRip

Видео: AVC/H.264, 320х240-240x320, ~1403 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 53.3 Kbps, CBR
Скриншоты:


Время раздачи: с 20:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Aleksandra Merezhnikova - Vvedenie v akademicheskiy risunok (2013).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Сен 2016 17:30:31
 Размер:   1.37 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 39)
 Поблагодарили:   218
 Проверка:   Оформление проверено модератором 19 Сен 2016 22:43:40
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
«Знания для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженный»
SCman
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 131
Ratio: 1.948
0.6%
кубы))
qwe32
Стаж: 13 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 0.9
0.45%
дайте скорости господа!
Катяли
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 5.498
26.76%
Качество ужасное, не стала смотреть, удалила, поэтому о качестве материала не могу ничего сказать!
doll-like
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 19
Ratio: 132.977
83.08%
Какое ужасное качество... Увидеть подробности - это просто нереально, смотреть невозможно. Тоже просто удалила, как и предыдущий отписавшийся.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Дизайн, рисование (видеокурсы) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1