Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 509

РАДИВА Интернет Радиоприёмник 2016.09.16 Alpha Portable [Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
lsv7458 ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 37.377
Поблагодарили: 1652
100%
РАДИВА Интернет Радиоприёмник 2016.09.16 Alpha Portable [Ru]
Версия программы: 2016.09.16
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский

Лечение: не требуется

Системные требования:
Windows 98/XP/Vista/7/8.1/10


Описание:
Интернет радиоприёмник с аскетичным дизайном.
Кроме радиостанций, транслируемых по http протоколу, поддержка персональных станций 101.ru по протоколу rtmp.
7 интернет адресов на одну станцию.
Удобная работа со списком.
Изначально добавлено порядка 100500 радиостанций.
Добавить недостающие просто. Найдите адрес потока в интернете и добавьте в список.
К сожалению, никто не гарантирует, что завтра любимая РС не переедет на другой адрес.
Особенности этой версии (Доработки, по сравнению с предыдущим релизом):

* Настройка DSP эффектов перенесена в окно Эквалайзер

+ 32 разрядная обработка звука радиостанций hhtp протокола

+ в RTMP режиме работает регулятор громкости (регулирует общую громкость системы, при запуске радиостанций http регулируется только громкость радиостанции)

+ Добавлено автоматическое обновление списков (если появились новые). В окошке, также
будет доступна кнопка "Перейти на сайт загрузки" с номером версии если вышла новая версия программы. Автоматическое обновление можно включить/отключить в окне Настройки программы.

+ И блокнотик ;-)

Релизы данной программы на данный момент не являются законченными изделиями.
Программа выкладывается для тестирования, отзывов и дальнейшей модернизации.

Очень надеюсь на Ваши Отзывы.
Переносимое приложение (также портативное, автономное, англ. portable application, portable app) — программное обеспечение, которое для своего запуска не требует процедуры установки, и может полностью храниться на съемных носителях информации, что позволяет использовать данное ПО на многих компьютерах. Переносимое приложение может быть настроено так, чтобы считывать свои конфигурационные настройки во время запуска из того же места, где хранятся его собственные программные файлы.
Скриншоты:


Время раздачи: Время раздачи: до 5 сидов и по возможности. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_RADIVA Internet radiopriemnik 2016.09.16 Alpha Portable.exe.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   16 Сен 2016 22:39:05
 Размер:   7.97 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 70)
 Поблагодарили:   239
 Проверка:   Оформление проверено модератором 16 Сен 2016 23:21:17
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
cheshirscat
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 35.865
100%
ussr.gif
lsv7458
уважаемый автор. программа , на мой взгляд, лучшая среди подобных :выпивают:
но.. у меня на ВИН10Х64 не звучат станции RTMP потоков

как исправить это недоразумение?

_________________
Ничего не поделаешь, — возразил КОТ.— Все мы здесь не в своем уме, и ты и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил КОТ.— Иначе как бы ты здесь оказалась?
XALYAVSHIK
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 7.068
100%
russia.gif
cheshirs cat писал(а): Перейти к сообщению
lsv7458
уважаемый автор. программа , на мой взгляд, лучшая среди подобных :выпивают:
но.. у меня на ВИН10Х64 не звучат станции RTMP потоков

как исправить это недоразумение?

cheshirs cat, судя по скриншоту, все у тебя должно работать. Может быть общая громкость твоей оси на нуле?
У меня на на ноутбуке и стационарном компе также вин 10х64. Все потоки воспроизводятся. Единственное, при воспроизведении RTMP потока "ползунок" изменения громкости не работает. Приходится регулировать громкость средствами винды. Но это меня не напрягает.
cheshirscat
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 35.865
100%
ussr.gif
XALYAVSHIK
нет, другие станции формата не RTMP работают отлично
з\ы вопрос наполовину снят: на стационаре тоже 10х64 стоит, все потоки работают. буду ковырять свой ноут :злость:

_________________
Ничего не поделаешь, — возразил КОТ.— Все мы здесь не в своем уме, и ты и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил КОТ.— Иначе как бы ты здесь оказалась?
XALYAVSHIK
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 7.068
100%
russia.gif
cheshirs cat, а через браузер радиостанции на 101 ру воспроизводятся? (Если щелкнуть в окне программы по оранжевой кнопке справа вверху)
cheshirscat
Стаж: 15 лет 7 мес.
Сообщений: 220
Ratio: 35.865
100%
ussr.gif
работает в браузере

_________________
Ничего не поделаешь, — возразил КОТ.— Все мы здесь не в своем уме, и ты и я.
— Откуда вы знаете, что я не в своем уме? — спросила Алиса.
— Конечно, не в своем, — ответил КОТ.— Иначе как бы ты здесь оказалась?
lsv7458 ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 37.377
Поблагодарили: 1652
100%
cheshirs cat
Приветствую.
Присоединюсь...
Десятки в глаза не видел. О Работоспособности Программы знаю по отзывам Неравнодушных.
Но если микшер громкости в десятке там же где и в Семёрке то нужно клацнуть по динамику (в трее) правой кнопкой и найти микшер громкости.
Там порегулировать всё подряд, чтобы узнать что там есть ;-) и, если Радива запущена, то один из регуляторов включит звук...
Это я так... В шутливом тоне ответил... Лениво на данный момент запускать шарманку с семёркой... Но если очень нужно... :D Запущу распишу по - буковкам...
romazepa
 
Стаж: 10 лет
Сообщений: 930
Ratio: 6.117
22.18%
krevedko.png
И всетаки в раздаче вирус. Отчет c virustotal
lsv7458 ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 37.377
Поблагодарили: 1652
100%
romazepa
Молодой человек.
При всём моём Уважении к Вам...
В раздаче вирусов нет.
Если я себе позволю такую роскошь, то проект заглохнет навсегда.
Просто Вы, наверное, не представляете себе специфику...
Для этого нужно себе представлять, что такое СИГНАТУРА (для антивирусных программ), как она формируется, насколько она уникальна, какую часть кода она идентифицирует...
Я сам, после Ваших надписей на этой страничке зашел на Virus Total и поинтересовался...
Множество срабатываний на инсталлятор, ну дык сигнатуры NSIS прописаны везде... Только ленивый не использует эту чудо няшку...
На саму программу одна сработка... из 55 программ антивирусов...
Я Вам уже отписался... Не пользуйтесь Программой...
Дайте Право Другим пользователям самим определиться...
Или Вы настолько специалист в Обратной Инженерии машинного кода, что можете предоставить данные, какие именно вредоносные действия производит Программа...
Или Вы таким образом самовыражаетесь...
Лучше отремонтируйте что нибудь, напишите мелодию, стих, запилите электронные часы, блок питания, табуретку, свяжите салфетку на монитор...
Удовольствие получите несравненно Большее...

Я отвечаю на подобные вбросы только из Уважения к пользователям...
Не люблю примерять на себя грязную одежду...

P.S. "в раздаче вирус"... Категоричность и уверенность в себе это хорошо...
Что за вирус? Что он делает?
oan63
Стаж: 11 лет 11 мес.
Сообщений: 47
Ratio: 5.965
24.77%
russia.gif
lsv7458
Спасибо, все замечательно, но при последнем обновлении списка станций случился казус. Видимо из-за сбоя сети после обновления в списке остались только две верхние категории, хотя программа сообщила, что все хорошо. Пришлось переустановить программу и обновиться повторно. М.б. оставлять бэкап списка?
lsv7458 ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 37.377
Поблагодарили: 1652
100%
oan63
Обожаю сообщения ТЕСТЕРОВ(!ВСЕ БУКВЫ БОЛЬШИЕ)

Недавно исправил очередную бяку (история)
20161003
* Было замечено, что если поставить RTMP радиостанцию на паузу, затем
из режима Паузы начать запускать радиостанции RTMP то организовывалось
несколько одновременно звучащих потоков...
Похоже, устранил.
В мечтах, чтобы появились не только Пользователи, но и Тестеры,
которые бы формулировали условия появления подобных глюков.
Дело в том, что паузой редко пользуюсь, а жалобы на
"многопоточность" возникали неоднократно...
Я никак не мог понять, почему у меня всё работает отлично?...

Программу пока не выкладываю ибо затеял нынче нечто, отнимающее много времени и меня дико раздражающее... Она сейчас в непрезентабельном виде...

Так вот насчет темы то...

На работе, недавно, пришла мысль, что нужно проверять и последнюю строчку... Пришла и вылетела...

Это к чему...

Я в той версии, что на сайте принял меры по нерушимости списков, но был рассчёт, что список не закачается вовсе, либо вместо него прилетит какая либо чушь в виде 404 ошибки и по загрузке проверяю первую строчку. Если не совпадает с сигнатурой игнорирую обновление, но ведь первая может прилететь, а до последней и не доползти...

Нужно проверять первую и последнюю... Тогда, возможно, будет надёжнее... До контрольной суммы я ещё не дошел...

СпасиБо. Учту. :да:

А почему такое могло произойти? Да запросто... Я уже писал в истории. На диске появился файл... Кусочек списка... антивирус занял его, начал его проверять... К нему нет доступа... программа пытается залить очередную порцию, но файл занят... проходит время... Тайм аут и всё больше не льём... Антивирус через минуту его освободит, но уже будет поздно... В результате ... Кусок списка, ибо, возможно, для чтения антивирус его не блокирует... Нужно пилить через потоки...

Добавлено спустя 1 час 4 минуты 48 секунд:

Важно!

Часть программы, отвечающая за обновления сейчас шлифуется...

Если вы заинтересованы в прослушивании радиостанций, обозначенных знаком } в списке
(они замолчали)
1. Отключите Радиву.
2. Сотрите файл settings.ini
3. Запустите программу.
Обновите списки в предложенном диалоге...

потому что иначе они не заработают... :задумался:

Альфа... :незнает:
lsv7458 ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 37.377
Поблагодарили: 1652
100%
v20161006_1
XALYAVSHIK
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 7.068
100%
russia.gif
Скачал v20161006_2. Установил. Завтра на работе буду пользоваться. "Поигрался" с настройками цвета в приложении. Спасибо, цвет можно подобрать под настроение. К моему сожалению, в настройках нельзя убрать картинку с котом. Что-то сегодня его изображение меня раздражает. Мне по душе (возраст предпенсионный) аскетичный дизайн. Но на это можно закрыть глаза, учитывая уникальность программы. Дареному коню в зубы не смотрят. Спасибо ещё раз.
lsv7458 ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 37.377
Поблагодарили: 1652
100%
XALYAVSHIK
Найдите в папке с Программой файл Fon.jpg (Themes\Current)
Замените любым, приблизительно подходящим по пропорциям...
XALYAVSHIK
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 103
Ratio: 7.068
100%
russia.gif
"Многопоточности" при переключении радиостанций в режиме RTMP в последней версии не отмечено, все работает отлично.
lsv7458 ®
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 129
Ratio: 37.377
Поблагодарили: 1652
100%
Все идет к тому, что 101.ru, думаю, умирает (во всяком случае для меня).
Они меняют всё... перемены, это как бы хорошо, но они меняют ЗВУК. При том качестве звука, который они на данный момент предлагают, у меня не возникает никакого желания ни слушать радиостанции данного портала (особенно это актуально для персональных радиостанций) ни продолжать работу по поддержке 101.ru в Радиве... Мне очень бы не хотелось, чтобы слушатели, в том числе, благодаря моему участию, стали пациентами оториноларинголога...
Всегда считал, что в Bass.dll самый отвратительный звук, по количеству высших гармоник, но 101 их переплюнули...
Так что слушаем, пока они всё не перекодировали...
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 3 из 6