Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 328 998

The Legend of Zelda: Ocarina of Time [WiiU] [EUR] 5.3.2 [Loadiine GX2] [eShop] [Ru]

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii U
Автор Сообщение
wiitorrent ®
Стаж: 4 года 2 мес.
Ratio: 3,874
77.74%
The Legend of Zelda: Ocarina of Time
Дата выхода: 2 июля 2015
Жанр: Action
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: Nintendo
Издатель: Nintendo

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Сказочный
Локализация: Zelda64rus

Платформа: Wii U
Мультиплеер: Отсутствует
Тип издания: eShop
Регион: PAL
Прошивка: 5.3.2 / Loadiine GX2

Описание:
Ocarina of Time — пятая по счёту игра серии, однако по хронологии описываемых событий она является приквелом к четырём играм, вышедшим ранее.
Действие игры разворачивается в королевстве Хайрул. Главный герой игры Линк отправляется в путешествие, чтобы остановить Гэнондорфа (Ganondorf) (главного врага принцессы и основного антогониста игр серии, в первых играх он назывался Ganon). Гэнондорф, в попытке захватить Хайрул, стремится заполучить артефакт, известный как Трифорс (Triforce), который способен исполнять желания того, кто им владеет. Чтобы остановить его, Линк путешествует во времени с помощью музыкального инструмента, Окарины Времени (The Ocarina of Time).

Скриншоты:

Время раздачи: В течение дня (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Legend of Zelda - Ocarina of Time.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   46 MB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 13)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Сен 2016 19:22:20
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
wiitorrent ®
77.74%
Данный релиз выложил на форуме пару месяцев назад janss, за что ему огромное спасибо! Сам лично я проверял игру только на вступительном ролике, новую игру пока не начинал. Большая просьба ко всем, кто пройдет игру с этой раздачи, отписать потом в теме, не было ли каких проблем с игрой при прохождении :)
Anton299
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 23,142
70.59%
ukraine.gif
Окарина на ВииЮ?
Очень надеюсь, что версия русского перевода этой N64-версии (так или иначе вставленной в ВииЮ): последняя на данный момент, 2.32?
wiitorrent ®
77.74%
Anton299 писал(а): Перейти к сообщению
Окарина на ВииЮ?
Очень надеюсь, что версия русского перевода этой N64-версии (так или иначе вставленной в ВииЮ): последняя на данный момент, 2.32?

Перевод обновился до версии 2.32 25 января 2014, а игра для WiiU поступила в ешоп только 2 июля 2015) Должна быть последняя (пока не могу проверить)
Anton299
Стаж: 6 лет 10 мес.
Ratio: 23,142
70.59%
ukraine.gif
wiitorrent писал(а): Перейти к сообщению

Перевод обновился до версии 2.32 25 января 2014, а игра для WiiU поступила в ешоп только 2 июля 2015)

Да всякое может быть, т.к. некоторые до сих пор играют в русскую Окарину (Н64) версии 1.0.2beta, и где они ее только откапывают...

В 2.32 прямо в заставке, под логотипом Зельды написано "русская версия" и номер 2.32, а в 1.0 логотип вообще не изменен, если что.
oji
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 28,441
100%
ussr.gif
Anton299, в раздаче, в файле ".\Legend of Zelda - Ocarina of Time [XXXXXX]\content\rom\Unmfe0.443" такое начало:
Код:
Ђ7@   Ђ    Iмp·vЧ+        ОКАРИНА ВРЕМЕНИ 2.32       CZLE  H Ќ(рЌj

Кстати, на форуме EverDrive некий Aeronai внёс множество правок в Ocarina и Majora, в т.ч. в бразильский перевод. Было бы здорово их увидеть и в русской версии.
oji
Стаж: 5 лет 4 мес.
Ratio: 28,441
100%
ussr.gif
Вообще же автор раздачи выдал халтуру, внутри US образ игры, а в заголовке указано [EUR], в папке Meta какие-то невнятные рисунки вместо официальных и нет ни meta.xml, ни руководства, ни доп. медиа файлов, код (ID) также не указан, и какой он должен быть неясно.
wiitorrent ®
77.74%
oji писал(а): Перейти к сообщению
Вообще же автор раздачи выдал халтуру, внутри US образ игры, а в заголовке указано [EUR], в папке Meta какие-то невнятные рисунки вместо официальных и нет ни meta.xml, ни руководства, ни доп. медиа файлов, код (ID) также не указан, и какой он должен быть неясно.

Ребят, писал в начале темы, что делал не я, как и откуда это дело janss сделал я без понятия :)
wiitorrent ®
77.74%
Ребят, отпишитесь хоть кто-то, кто проходил: всё ли нормально с игрой, переводом и т.д.?)
Brain​Freez​e​
Стаж: 7 лет 1 мес.
Ratio: 30,655
10.21%
canada.gif
У меня меню глючит - нет анимации входа в меню и текстуры все пропадают. Тоесть я хочу в инвентарь поглядеть жму - все зависает на время проигрывания анимации, текстуры превращаются в радугу, а поверх всего этого выводится меню. Я дальше начала не проходил, удалил и скачал релиз без перевода - в нем все нормально.
toNY_​matri​x​
Реставратор Клуба
Модератор Консольных Игр

Стаж: 8 лет 11 мес.
Ratio: 152,196
100%
pirates.png
del
astloud
Стаж: 5 лет 1 мес.
Ratio: 16,438
1.93%
А через эмулятор cemu не запустить?
 !  Примечание от toNY_matrix:
Запуск игр через эмулятор здесь не обсуждается
wiitorrent ®
77.74%
BrainFreeze писал(а): Перейти к сообщению
У меня меню глючит - нет анимации входа в меню и текстуры все пропадают. Тоесть я хочу в инвентарь поглядеть жму - все зависает на время проигрывания анимации, текстуры превращаются в радугу, а поверх всего этого выводится меню. Я дальше начала не проходил, удалил и скачал релиз без перевода - в нем все нормально.

Спасибо, что отписались)
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> Wii U Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1