Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 094 733

Болтун Аниме. Четвёртый сезон d(^_^)b

Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След. 

RSS
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги
Автор Сообщение
shamananime
RG Аниме

Стаж: 10 лет 10 мес.
Ratio: 5306,81
100%
pirates.png
NIK220V писал(а): Перейти к сообщению
Для круглосуточной работы есть серверы.

Ещё не успел прихватизировать списать. А так - неплохой сервант начального уровня.
В рот мне ноги. Когда аниме переводит романтичное школоло, хочется выпить пол литра валерьянки. Залпом.

Причём кранчи тоже отличились :смех:

На всех языках

А теперь самое "смешное" - на бланке по-японски написано точно так же
Человек, который будет мужем Человек, который будет женой

Попахивает нетрадиционной ориентацией Цензура

Upd:
Да там уже не только попахнет, а воняет на всю округу. Это не ошибка художников - все три серии наполнены этим дерьмом

ElSwanko
отправь релиз в утиль.

Upd2:
Вот из-за таких провокаций и начнётся очередное бурление гoвнa у Мизулиной и Ко по поводу запрета аниме.
Интересно, какова будет реакция кранчей, если слить это в Роскомпозор. Какая cукa лицензировала это дeрьмo в России?

Куратор Аниме
Модератор Музыки
Дед Мороз
Стаж: 13 лет 5 мес.
Ratio: 924,433
100%
roody.gif
shamananime писал(а): Перейти к сообщению
Интересно, какова будет реакция кранчей, если слить это в Роскомпозор

А и пожалуйся. Пущай работают. Заодно кранчей прогонят от нас.

NIK220V писал(а): Перейти к сообщению
я тоже из другой страны.

Амазон с гугелем тоже так думали, амазон до сих пор через пень-колоду у нас работает.

RG Аниме

100%
pirates.png
ElSwanko писал(а): Перейти к сообщению

А и пожалуйся. Пущай работают. Заодно кранчей прогонят от нас.

Наивный. Во первых, РКН не принимает решений по поводу подобных нарушений (вне их компетенции - это должен решать суд, а в сериале нет достаточных оснований для подобного решения, поскольку в статье КоАП говорится о пропаганде нетрадиционных сексуальных отношений, чего нет в сериале с рейтингом PG-13 ), а во вторых для кранчей это будет комариный укус, максимум удалят контент с российских айпи. Не, как ни странно, но в данном случае завонять должна именно Мизулина, чтобы под давлением "общественного интереса" кранчи сами добровольно удалили сериал из доступа в России.

Добавлено спустя 14 минут 39 секунд:

UPD:
Только сейчас понял, что аниматоры всё же лоханулись - забыли изменить текст свидетельства о браке, убрать от туда слово человек, т.к. второй партнёр- нелюдь.

RG Аниме

100%
pirates.png
Как я понимаю, домен на .me окончательно отвалился? Зашёл через тор, потом смог через .to

RG Аниме

100%
pirates.png
Вопросик на засыпку: каким образом у материнки (вернее встроенной сетевой карты) организована работа через прокси? Суть проблемы- не работает инет через прокси. Без прокси - без проблем. Внутренняя сеть видна и файлы в ней доступны. Сразу успокою "знатаков" - окошки не причём, снёс и застеклил заново - фиг вам. Более того, этот же диск переставляю на другой идентичный комп - всё работает на ура. Осталось попробовать подкинуть внешнюю карту, но пока её нет (свободной). Поэтому пытаюсь понять - каким образом карта и прокси взаимосвязаны?

Куратор Аниме
Модератор Музыки
Дед Мороз
100%
roody.gif
shamananime
MAC-адрес жи. Забанили по айпи тебя, походу.

Стаж: 9 лет 1 мес.
Ratio: 63,406
100%
roody.gif
щас спою

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:

ты шутишь, Вано?

Добавлено спустя 1 минуту 20 секунд:

я только что понял, что аватар с прошлого НГ не сменил
shamananime
RG Аниме

100%
pirates.png
ElSwanko
мысль интересная, но кем реализованная? Провайдером? Сомневаюсь ибо комп рабочий и не в интересах минсисов организация такой бани и создание самим себе геммора в виде разборок клиентов с ТП (кстати на работе есть ещё один такой пациент). У меня на сервере подобное не фильтруется вообще. Каспер забанил бы локальный айпи. Если на уровне ТТК (внешний провайдер инета), то тогда интрасеть на домене работала бы. Кстати, не пробовал вход в инет по айпи, но такое ощущение, что проблема где то в карте зарыта - ИМХО перестаёт работать доступ к DNS-серверам минсисов.
Да, и не понял, а какая взаимосвязь мак и прокси, если прокси принадлежит организации и не осуществляет подмену мак? А без прокси (попробовал притащить домой комп) инет есть.

Куратор Аниме
Модератор Музыки
Дед Мороз
100%
roody.gif
loki писал(а): Перейти к сообщению
ты шутишь, Вано?

Ну не мне же одному всё пилить, т.ч. давай, вылезай из анабиоза, и го пилить)

loki писал(а): Перейти к сообщению
что аватар с прошлого НГ не сменил

Уже можно и не менять, чего тут, всего два месяца до след. осталось.

но кем реализованная

Да кем угодно, хоть той же проксёй. Надоел ты ей, вот и забанила, чтоб не лез.
Подмену мака никто не делает, т.к. это твой паспорт в сети, подменять надо в самой сетевухе, ну или ставить локально софтину какую-нибудь, которая будет во ВСЕХ пакетах подменять на лету твой мак. Но и то не факт, что справится со всякими вложенными протоколами.

RG Аниме

100%
pirates.png
Короче, итоги небольшого эксперимента:
1. Трассировка до днс гугла (8.8.8.8) работает. Насколько я понимаю, если мак был бы в бане, то туда я бы не достучался.
2. Прописывание в айпи сайтов (в т.ч. интрасети) в хостс результата не дало.
3. Основная причина бодания с проблемой - необходимость активации окошек через централизованный сервер, на отсутствие интета в браузерах нaсрaть - комп собирал для видеонаблюдения, которое работает норм. Активация мелкомягкого софта возможна только в интрасети. Попробовал прописать в адресе сервера активации вместо домена айпи - прокатило. Но, поскольку комп не имеет штатной связи с сервером активации, которая прописана уже в скрипте активации, то включается счётчик и через месяц надо снова активировать. И, не будет работать установка-обновление корпоративного антивируса, но, в принципе это не смертельно - можно поставить фри каспера и сделать обновление с базы на своём сервере.
Есть одна ещё мысль попробовать изменить стандартный выход на проксю. Сейчас действия компа в сети регламентирует файл wpad.dat находящийся на проксе. Даже если я заменю адрес прокси на айпи, я не смогу заменить имя файла и расширение на цифры. Надо проанализировать сам файл и понять какие запросы он куда переправляет. Внешний инет он посылает на 8080, где идёт фильтрация, а вот куда он отсылает интранет - xeз.

Куратор Аниме
Модератор Музыки
Дед Мороз
100%
roody.gif
shamananime
Занимательная камасутра для виндузятников :)

RG Аниме

100%
pirates.png
ElSwanko
для пингвинятников настройки прокси ни кто не отменял. :)
скажу более, из-за отсутствия безавторизованного доступа через прокси на адрес репозитария не установишь убунту-сервер, т.к. в процессе установки недостающие пакеты подсасываются с репозитария. А раз нет прямого доступа - то фиг тебе без масла, а не сервант, раздающий инет в локалку.

Добавлено спустя 6 минут 17 секунд:

Кстати, ты навёл меня на мысль на бан мака на днс-сервере. Попробую прописать адрес старого днс (вроде как ещё он работал у них).

Куратор Аниме
Модератор Музыки
Дед Мороз
100%
roody.gif
shamananime
Так кто мешает пользоваться зеркалами? выбираешь другую репу и вперёд.
Ну, и да, мобильного инета никто не отменял. Или ты там совсем в бункере сидишь, где и сотовые глушат?

RG Аниме

100%
pirates.png
Наивный, зеркала все в бане, в бане даже впн - короче, словосочетание white list думаю тебе знакомо, вот у нас оно самое во всех ОУ после судебных разборок с товарищами прокурорами, которые нашли доступ с компов ОУ к крамольным картинкам в кэше гугла. (ИМХО, они сами же туда их и запихали т.к. приходили с готовыми линками на флешке.) Так что РКН у нас просто отдыхает :смех:

Флешки, конечно, вещь, но за свой счёт - увольте. Мне проще пробросить вафлю от хаты (лет 10 назад делал такое, когда за долги отрубили нет и тел). Но влом. И, кстати, да, мы находимся в такой жoпе на карте покрытия сетью, что инет ниxрена не работает. Даже дубовый модем для банкомата и тот с постоянно роняет коннект, пришлось к локалке подрубать.
Наконец проверил тот недавно заглючивший диск на 2тб. После 39% пошла ровна чёрная полоса на виктории на записи. Проверил выборочно ещё несколько точек дальше - до конца аналогично. Писец товарищу - видимо головка. Доживёт свой век на видеонаблюдении, отрежу повреждённое и норм.

Куратор Аниме
Модератор Музыки
Дед Мороз
100%
roody.gif
словосочетание white list думаю тебе знакомо, вот у нас оно самое во всех ОУ после судебных разборок с товарищами прокурорами, которые нашли доступ с компов ОУ к крамольным картинкам в кэше гугла

А зачем тебе инет на компах в школе? Хотят огородиться, флаг им в руки. Один фиг все дети со смартами ходят и школьные компы им нафик не сдались.

Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Торрент-трекер NNM-Club -> Форум Аниме -> Обсуждение Аниме и Манги Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 96, 97, 98, 99  След.
Страница 97 из 99