Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

Иди и смотри (1985) BDRip [H.264]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD)
Автор Сообщение
Маrilуn Моnrое ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1457
Ratio: 74.399
Поблагодарили: 224632
100%
Откуда: Южный Урал™
ussr.gif
Иди и смотри (1985) BDRip [H.264]
Производство: СССР / Беларусьфильм, Мосфильм
Жанр: Драма, Военный

Режиссер: Элем Климов
Актеры: Алексей Кравченко, Ольга Миронова, Любомирас Лауцявичюс, Владас Багдонас, Юри Лумисте, Виктор Лоренц, Казимир Рабецкий, Евгений Тиличеев, Александр Берда, Игорь Гневашев, Василий Домрачев, Евгений Крыжановский, Виктор Манаев, Тахир Матюлин, Пётр Меркурьев, Валентин Мишаткин, Геннадий Матыцкий

Описание: Картина основана на документальных фактах и обращается к «Хатынской повести» Адамовича. Авторами выбрано именно то место и те события, которые стали символом народной беды и страдания. Флера - шестнадцатилетний мальчишка, откопавший среди обрывков колючей проволоки, ржавых пулеметных лент и простреленных касок карабин, и отправившийся в лес к партизанам. В начале фильма он совсем ребенок. В конце, пройдя через ужас карательной акции фашистов, становится взрослым, пугающе взрослым и даже - старым. Война исказила когда-то нежные, детские черты и превратила их в старческие морщины.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)

Релиз от: Conchita Wurst
Продолжительность: 02:22:56
Качество видео: BDRip
Перевод: Не требуется
Вид субтитров: Вшитые, отключаемые
Язык субтитров: Русский, Английский

Видео: AVC/H.264, 2400 Kbps, 768x576
Аудио: AC3 5.1, 448 Kbps, 48.0 KHz
Скриншоты:

Все релизы "Иди и смотри" на NNM-Club
Время раздачи: С 9:00 до 21:00
[NNMClub.to]_Idi i smotri.mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   17 Сен 2016 19:15:39
 Размер:   2.84 GB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 163)
 Поблагодарили:   555
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Сен 2016 07:29:50
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Маrilуn Моnrое ®
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 1457
Ratio: 74.399
Поблагодарили: 224632
100%
Откуда: Южный Урал™
ussr.gif
Очень сильный и тяжелый фильм.

_________________
evsey83
Покровитель талантов
Uploader 1000+
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 507
Ratio: 460.995
Раздал: 1.0177 PB
100%
ussr.gif
Фильм обязателен к просмотру всем! Особенно, всем тем, кто оправдывает фашиков и их режим. Такое не должно повториться никогда!

_________________
Будь как дома, путник!
GreyWolf.RU
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 97
Ratio: 7.785
Поблагодарили: 553
100%
russia.gif
Музыка в фильме отвратительная, даже раздражающая порой. Фильм не понравился!
PavelBK75
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 275
Ratio: 15.945
Раздал: 50.9 TB
100%
russia.gif
Фильм действительно страшен и тяжел для просмотра. Но это Классика кинематографа и не только советского. Его просто необходимо смотреть и попытаться понять.

Релизеру огромное спасибо.
lexandros
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 2594
Ratio: 561.36
Поблагодарили: 51529
100%
russia.gif
Smit8719 писал(а): Перейти к сообщению
жуткая нудятина, у меня все

Да уж не черепашки-ниндзя это точно... куда этой нудятине до голливудских шедевров.

GreyWolf.RU писал(а): Перейти к сообщению
Музыка в фильме отвратительная, даже раздражающая порой. Фильм не понравился!

А музыка так вообще дрянь. Не Нюша и даже не Дима Белан... А какие-то Александров с Моцартом...

Ох... слов нет.

_________________
Все исправлено? Напишите в ЛС. Ссылка на релиз в теле сообщения - обязательна.
Набор модераторов в категорию Видео | Правила оформления релизов в разделе Видео | Тех. регламент размещения релизов в разделе Видео
lexzv1
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 1.849
1.03%
Я в ужасе...неужели я до ТАКОГО дожил? Выросли создания для которых это - нудятина!
Evgenij_K
Стаж: 12 лет 4 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 5.388
7.47%
russia.gif
Это очень тяжёлый и страшный фильм.

Но смотреть его нужно, чтобы понимать что такое война, чтобы увидеть до чего людей может довести безнаказанность уверенность в собственной исключительности.
indigoa
Стаж: 14 лет 2 мес.
Сообщений: 10
Ratio: 7.259
5.34%
В старших классах школы я была в глубоком шоке от этого фильма. Война меняет человека. Может сделатьего извергом и нелюдем. Может свести с ума то, что там происходит. Этого не должно повторяться. Для некоторых молодых людей - война-это игра, но когда к голове вашего ребенка приставят пистолет, то они поймут, что это ужас, нет УЖАС !!!самый чудовищный, хуже любого ужастика. Надо стремиться к миру и невестись на провокации!
И по слухам актер Кравченко психику лечил после сЪемок.
Tvix1
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 36.252
Поблагодарили: 16
100%
lexzv1 писал(а): Перейти к сообщению
Я в ужасе...неужели я до ТАКОГО дожил? Выросли создания для которых это - нудятина!


Тут как бы ещё от вкуса зависит. Мне так же фильм не понравился. И он действительно очень нудный. Зачем сразу всех, с вами несогласных, "Созданиями" называть. "На вкус и цвет...", как говорится. Я рожденный еще при Союзе, но фильм мне не нравится лично я лучше еще раз посмотрю "Враг у ворот" чем это "творение".
zuva
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 190
Ratio: 455.091
100%
ukraine.gif
Tvix1 писал(а): Перейти к сообщению
чем это "творение"

Это творение максимально приближенно передает ужас войны. Понимаю, не каждая психика способна выдержать такой прессинг. Тогда действительно - Рэмбо наше все...

_________________
- Кропивницкий - это что?
- Это тоже самое, что и Кировоград только без отопления.
Ksilurgu
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 179
Ratio: 41.855
100%
russia.gif
Я не помню в каком возрасте посмотрел этот фильм впервые, лет в 16 наверное... Даже теперь помню первые впечатления от просмотра! 43 уже...
idenis
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 606
Ratio: 23.313
100%
Откуда: Белогорск
krevedko.png
Сколько не пытался его посмотреть, не могу осилить. Весь фильм "бу-бу-бу" под нос себе. Лучше бы Э. Климов дальше снимал комедии про пионерские лагеря

_________________
LEGALIZE TORRENTS!
Lingi
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2887
Ratio: 51.198
100%
Смотреть тяжело - да. Отдельные эпизоды перематываешь (как с коровой).
Смотреть надо? Да. Знай и помни историю, тогда она не повторится.
Тогда на Земле царил ужас и ад.
Посмотрите кино, поклонитесь своим предкам, которые пережили войну и голод и не разлюбили жизнь, несмотря ни на что нашли в себе силы жить и продолжать род.
Спасибо вам большое и мир вашему праху.
Мы помним и благодарим за иной мир.
etalon_in​telekta​
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 259
Ratio: 13.076
Поблагодарили: 3
100%
russia.gif
Мы должны будем повторить, если не дай Бог такая беда снова придет на нашу землю, но мы не должны принимать это как фетиш, миллионы жертв, калек, без вести пропавших, вдов, сирот и ..., Война - с.ка еще та...
Смотрел этот фильм после того, как увидел комментарии Млечина, не знал о нем...
Спасибо за релиз! Нам важна эта Победа!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Классика кино и Старые фильмы до 90-х -> Отечественная Классика (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2