Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 247

Тимур Смирнов | Самодостаточность (2012) PCRec [H.264]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы
Автор Сообщение
InfoLab ®
Стаж: 8 лет 6 мес.
Сообщений: 676
Ratio: 379.98
Поблагодарили: 75016
100%
Тимур Смирнов | Самодостаточность (2012) PCRec [H.264]
Автор (режиссер): Тимур Смирнов
Жанр: Анти пикап

Описание:
«Этот проект для тех людей которым не подходят пикап и прочие понты, научиться знакомиться с девушками где угодно без тупняков, ступора и страха отказа и создавать крепкие, взаимные отношения, оставаясь при этом самим собой»

Я не раз повторял, что найти классную девушку и начать с ней встечаться - легче, чем может казаться. Что действительно сложно, особенно в начале, это поддерживать классные, счастливые отношения со своей качественной девушкой длительное время.
Почему это так сложно? Потому что внутренние принципы, без которых ты не сможешь это сделать, противоречат всему, чему нас учит современная культура. Например, вот факт, который НИКОГДА не смогут принять большинство современных мужчин...
ДЕВУШКА НЕ МОЖЕТ ПОЛНОСТЬЮ ДОВЕРЯТЬ ПАРНЮ, КОТОРЫЙ БОИТСЯ ЕЁ ПОТЕРЯТЬ.
Но как???... "Тимур, если парень не боится потерять девушку, разве это не значит, что она ему безразлична???"Знаю, это нелегкая тема. Она действительно противоречит всему, во что мы верили на протяжении всей своей жизни. Пожалуйста, не пытайся посмотреть его "кусками".
Смотри "за один присест". Запись этого видео была сделана во время Личной Консультации с одним из участников Месячной Программы.
Предупреждаю, вещи, которые мы будем в нем обсуждать, могут показаться тебе очень "странными"... И ещё, если ты хочешь получать такие видео в будущем, давай пусть это останется в исключительно в нашем узком Близком Кругу. Почему?... Потому что подобные видео могут здорово "стремануть" новичков, которые только недавно познакомились с проектом. Я бы не хотел "пугать" их такими сложными темами. Именно поэтому, я делаю такие видео исключительно для "продвинутых" парней, прошедших Месячную Программу. Я искренне надеюсь на твоё понимание ситуации.

Продолжительность: 01:28:34
Качество видео: PCRec

Видео: AVC/H.264, 840х526, ~209 Kbps
Аудио: AAC, 2 ch, 40 Kbps, CBR
Скриншоты:


Время раздачи: с 20:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Smirnov Timur - Samodostatochnost' (2012).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Сен 2016 11:23:56
 Размер:   160 MB  (
 Рейтинг:   4.3 (Голосов: 23)
 Поблагодарили:   86
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Сен 2016 09:04:29
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
«Знания для всех даром, и пусть никто не уйдёт обиженный»
sergio1975
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1591
Ratio: 6.487
100%
Откуда: Новосибирск
russia.gif
Спасибо!Наверное кого-то зацепит.В путь,дружище,на почве зароботков в паутине
Бодяга нынче в цене :крутой:
golovapusta
Стаж: 11 лет
Сообщений: 30
Ratio: 5.911
0.42%
Этот Тимур тот еще говорун. Продвигает кришнаитскую философию
guestello
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 239
Ratio: 3.195
100%
Открыл 1 скриншот и внезапно расхохотался)))
Прийдется скачивать)))
fedigor
Стаж: 9 лет 9 мес.
Сообщений: 70
Ratio: 55.807
Раздал: 3.495 TB
Поблагодарили: 1
100%
Откуда: Харьков
ukraine.gif
...Полагаю что я как "бывший обыкновенный парень" имею определенное право написать здесь отзыв в формате статьи для тех кто интересуется проектами "ОП", "ПОР", "СУ" и месячными программами Тимура.
Если вы не согласны с данным критическим материалом, будьте добры - не разводите холиварный срачь.
Конструктивные контр-аргументы приветствуются. Итак, поехали...

ОП и Тимур Смирнов.
Чудеса обучения самообману...
Или лже-научная ахинея под соусом...


_________________
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Обучающие видеоматериалы -> Другие видеокурсы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1