Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 414

Проекты - Проект ProShow Producer - Газетная Фантазия [PSH]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Слайдшоу (проекты)
Автор Сообщение
ГУЧИНИ ®
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 80
Ratio: 350.066
Поблагодарили: 7187
100%
russia.gif
Проекты - Проект ProShow Producer - Газетная Фантазия [PSH]
Название: Проект ProShow Producer - Газетная Фантазия
Тип проекта: Proshow Producer
Формат: PSH

Описание:
Проект для слайд шоу посвященное дню печати, для PSP-6 and above.
Автор: Alex Ro.


Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Proekt ProShow Producer - Gazetnaya Fantaziya.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   18 Сен 2016 19:37:32
 Размер:   112 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 41)
 Поблагодарили:   150
 Проверка:   Оформление проверено модератором 18 Сен 2016 20:47:48
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
СашаР
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.788
33.55%
О, как, вы решили на мне сделать тут карьеру?
Журналисты будут рады :смех: такому подарку
 !  Примечание от Injulir:
Публичное обсуждение, а тем паче осуждение действия/бездействия релизера, главного действующего лица на трекере и близкого к модераторским кругам, карается так же неотвратимо, как предписано Правилами в отношении к троллингу и флуду.
terras50
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.907
Поблагодарили: 328905
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
СашаР писал(а): Перейти к сообщению
вы решили на мне сделать тут карьеру?

Ну почему всё время принимаете всё в штыки? Какая тут карьера? Ведь он с этого ничего не имеет, так как и я когда ставлю свои релизы, а они расходятся по Сети? Тут хоть автора упоминают...Вам же вроде уже писали тут про авторские права....И хватит лить помои на каждую раздачу ГУЧИНИ

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
СашаР
Стаж: 8 лет 7 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 1.788
33.55%
terras50 писал(а): Перейти к сообщению
СашаР писал(а): Перейти к сообщению
вы решили на мне сделать тут карьеру?

Ну почему всё время принимаете всё в штыки? Какая тут карьера? Ведь он с этого ничего не имеет, так как и я когда ставлю свои релизы, а они расходятся по Сети? Тут хоть автора упоминают...Вам же вроде уже писали тут про авторские права....И хватит лить помои на каждую раздачу ГУЧИНИ


Карьера релизера. Заработать здесь авторитет как Bad Dancer или Random-499 не получится. Ведь заявилась Гучини как спец по проектам АЕ, и вдруг переориентация на PSP. Причем как я поняла, человек в программе не работал.

Проекты выкладываемые юзерами Bad Dancer и Random-499 просты, изящны и всегда востребованы. Так как оба прекрасно знают программу, прекрасно понимают уровень пользователей для которых работают. И за это их уважают. Гучини делает релизы ради самого релиза. Заботиться о пользователях не входит в ее планы.

Почему я воспринимаю в штыки? Это бьет не только по моему карману, но и по моему имени. Все проблемы с проектами будут списывать на автора, а не на релизера. Мне мое имя дорого - в него вложено немало усилий. Я планировала сделать адаптацию проектов для NNM-клуба, но после Нового года ... об этом мы говорили с Треком в ЛС. И такое сотрудничество было более эффективным, так как я понимаю какого рода тут нужны проекты.

Не будем мешать Гучини стоить карьеру... :D

 !  Примечание от TRECA:
Вас уже предупреждали ведь по пункту 5.7 и другим....
Видать не допоняли....ловите заслуженное.
terras50
RG Releasers
Автор КТ
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6853
Ratio: 53.907
Поблагодарили: 328905
100%
Откуда: Вильнюс. Литва
lithuania.gif
СашаР
Я лично очень и даже приочень уважаю ваш труд и (завидую вашему мастерству и просто браво маэстро!) Давайте жить дружно! (хм, только обратил внимание что вы женщина... тем более!)

_________________
У всех людей своя музыка. Иногда я вижу человека, а от него музыка звучит. Какой человек - такая и музыка.
Random-499
Стаж: 9 лет 11 мес.
Сообщений: 478
Ratio: 15.228
Поблагодарили: 10167
100%
СашаР писал(а): Перейти к сообщению
Карьера релизера.

Я не строил тут никакой карьеры. :) Появился тут как релизер примерно как и Вы. Вслед за своими проектами :) Особенно когда видел что на "свободных" проетах пытаются делать деньги.
Да и на "пользователя" я не работаю. Изначально решаю свои личные задачи. :)
Потом уже при интересе к проекту приходится "оптимизировать" для людей.

Что касается трекера. Выкладывайте лучше сами то что хотите. Это не так уж и трудно.
Я доволен взаимопониманием между местными ведущими релизерами и модераторами в части моих работ и работ моих коллег.

_________________
"Да бери усе, я себе еще нарисую!" (с)
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Проекты -> Слайдшоу (проекты) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1