Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 405

SilverFast Ai IT8 Studio (Multi-Exposure) 6.6.0r3a (NikonM) [English]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Графические редакторы
Автор Сообщение
Desierto ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 9.704
Раздал: 1.028 TB
Поблагодарили: 384
100%
russia.gif
[font:86a72c28e4="Tahoma"]SilverFast Ai IT8 Studio (Multi-Exposure) 6.6.0r3a (NikonM) [English]



Название Программы: SilverFast Ai IT8 Studio (Multi-Exposure)
Версия программы: 6.6.0r3a (NikonM)
Последняя Версия программы: 6.6.0r3a
Адрес официального сайта: http://www.silverfast.com/
Язык интерфейса: English
Таблетка: есть
Системные требования:
Windows XP (32bit)

Описание:
SilverFast (произносится Сильверфаст) является лидером среди программного обеспечения для сканеров, цифровых фотокамер в области обработки изображений.

SilverFast Ai - это профессиональное программное обеспечение для сканирования и обработки изображений.

Сочетает удобный пользовательский интерфэйс с высокоэффективным професиональным контролем. Начинающие и опытные пользователи оценят легкость управления программой и возможность использования как автоматические так и индивидуальные установки. Отличные результаты в области цвета создают в сфере обработки изображений и цветопередачи новые масштабы. Профессиональный пользователь может задавать нужные операции в числах, а затем, наблюдая за измененим результатов, может регулировать необходимые для него показатели с помощью онлайн-денситометра. Silverfast Ai дает возможность всем пользователям, используя функции программы, достигнуть превосходное качество изображений.

Silverfast Ai может быть применен в трех различных вариантах: в качестве Plug-in для Adobe Photoshop, в качестве универсального Twain Modul-я или в качестве самостоятельной программы Silverfast (SilverFast Stand-Alone).

Русская справка: silverfast.ru/doku.htm
Полное руководство в одном файле (147Мб): http://www.westcity.ru/download/sf_manual_full_ru.zip

Скриншоты:


Время раздачи: 7:00 до 23:50

Доп. инфо:
Для тех, у кого данный софт для другого типа сканеров, идем на silverfast.com, скачиваем демо для нужного устройства или HDR. Лекарство внутри корректирует только топовый продукт "ля-ля-ля Studio".



Корректируется файл ***.8ba и ничего кроме! Перед лечением сохраняйте оригинальный вариант в безопасном месте на всякий случай.

Чтобы убрать приветственную заставку надо переименовать или удалить файл WebServices.dll который может находиться в папке \SilverFast плагинов Photoshop'а или в Program Files\LaserSoft. В любом случае, придется поискать его во вложенных папках.
SilverFast(NNM-club.info).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


 Зарегистрирован:   10 Ноя 2008 16:54:45
 Размер:   13.7 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 37)
 Поблагодарили:   198
 Проверка:   Оформление проверено модератором 11 Ноя 2008 10:41:59
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Gefangen
Стаж: 16 лет 9 мес.
Сообщений: 18
Ratio: 2.343
Поблагодарили: 478
4.76%
russia.gif
Сиды! Вернитесь! Срочно надо)
log01
Стаж: 15 лет
Сообщений: 117
Ratio: 8.551
100%
нет коннекта с единственным сидом к сожалению
artlife
Стаж: 17 лет 1 мес.
Сообщений: 59
Ratio: 5.157
52.48%
lithuania.gif
забрал, пока будет висеть на раздаче...
Shoddan
Стаж: 16 лет 5 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 3.912
Поблагодарили: 95
100%
слайд сканер BenQ Scanwit 2750i с Digital ICE (инфракрасное сканирование)
Ни эта [отстой]программа ни Vuescan не поддерживают функции ICE
А может кто знает, есть хотя бы еще какие-то проги, которые поддерживают ?
g_tep
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.837
100%
Откуда: Россия, Москва
russia.gif
В файле silverfast.aistudio.plugins_7.1.exe DrWeb обнаружил вирус Win32.HLLW.Usmass.111
Desierto ®
Стаж: 16 лет 7 мес.
Сообщений: 20
Ratio: 9.704
Раздал: 1.028 TB
Поблагодарили: 384
100%
russia.gif
Shoddan, читайте мануал.
Сильвер поддерживает функцию айс.
я ею пользовалась и точно вам говорю.

а по вирусам, обнаруженным в программе.. пишите разработчикам. или тем, откуда вы эту версию скачали.
потому что дистрибутив нужно скачивать с сайта разработчика.

или на известный трекер в темах посвященным Сильверу почитайте.
Net_samara
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.379
0%
Помогите!

Патч SF-Uni_4_new фотошопный модуль патчит, но окно активации как висело так и висит, не помогает!

Другой патч YMY_Silver_pt7 довольно странный, весит 4 кб и вылетает сразу после запуска. Может он в раздачу битый попал?

Кто-нибудь реально смог вылечить СФ? Как это сделать, нужна ваша помощь!
Zeus122
Стаж: 12 лет 6 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 0.011
0%
А инструкция есть как патчить? Ничего не выходит у меня. Очень нужна прога. HELP!
эксгуматор
Стаж: 15 лет
Сообщений: 122
Ratio: 14.166
100%
Откуда: Москва
russia.gif
Скажите, кто-нибудь пытался работать с SF в Вин8 32 бита?
Буду специально 32 битную операционку для SF устанавливать, ибо у моего сканера нет 64 битных драйверов.
Заодно и 8-ку поюзал бы.
Спасибо! :)
xamus
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 1.79
0%
Полное руководство в одном файле (147Мб): http://www.westcity.ru/download/sf_manual_full_ru.zip

ссылка не работает - если не затруднит, можно перезалить куда нибудь инструкцию?
r_niki09
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 9
Ratio: 6.94
35.48%
Дайте раздачу плиз...
Razneraz
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 2.393
100%
russia.gif
Привет Всем!
Хочу высказать свои домыслы по поводу программы, - компания Nikon не даром перестала выпускать слайд-адаптеры. Эра фотопленок закончилась, везде сплошная цифра, остались лишь энтузиасты фотопленок и те у кого остались пленки лежать не оцифрованные, и таких все меньше и меньше становится. Хоть другие фирмы и продолжают выпускать слайд-адаптеры, ну они в скором времени скорей всего охладеют к этому.
В связи с вышесказанным, предполагаю, что эта программа нужна лишь для пересканирования старых пленок, которые в скором времени тоже канут в прошлое, и имеет ли смысл приобретать её за баснословные бабки, - по мне это так, не проще ли людям отдать дань для продления эпохи пленок и данную прогу попросту лицензировать за вполне символическую цену.
Я в свою очередь пытаюсь отсканить старые пленки на планшетном сканере HP Scanjet G3110 со слайд-адаптером. Родной ПО этого сканера по пленкам - вообще ни к чему, при использовании Сильвера, можно так назову ласково программу Silverfast, версии 6.6.2r5 получается довольно хорошо, нужно еще приловчиться, чтоб совсем хорошо выходило, как в настоящей студии. Но это я пока использую её в демо-режиме, пройдет месяц и мои ученья-мученья пойдут насмарку.
Вот и вопрос вытекает, пробовал пропатчить ничего не получается, да и с использованием программы пока далеко до совершенства, - как быть то??? Покупать за большие деньги, - очень не хочется. Ведь сомнений по её использованию очень много. И демо-версия в этом очень маленький помощник, пока разберешься что к чему, да и можно ли разобраться со всеми вопросами с демо-версией тоже вопрос.
За сим прошу, выложите пожалуйста действующий на данный момент к версии 6.6.2r5 аспиринчик. PS: Все перепробовал, что нашел в интернете - ничто не помогает, даже порядок установки Сильвера с драйверами к железу и пропатчиванием, ничто не помогает - фото сохраняются с "ляпусами от Сильвера".
miksher13
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 1
0%
Razneraz
Цитата:
Привет Всем!
Хочу высказать свои домыслы по поводу программы, - компания Nikon не даром перестала выпускать слайд-адаптеры. Эра фотопленок закончилась, везде сплошная цифра, остались лишь энтузиасты фотопленок и те у кого остались пленки лежать не оцифрованные, и таких все меньше и меньше становится.


Для таких как ты (не чего не знающих о преимуществах аналоговой фотографии) прошла и эра виниловых пластинок, у тебя домыслы потребителя, а не фотографа. Плёнка будет всегда, пока еще есть талантливые, творческие люди.
Цифра конечно легче и проще, техника съёмки - сделать как можно больше кадров, выбрать самые удачные, обработать (с имитировать плёнку) много ума не требует.
И не даром многие талантливые фотографы, переходят на плёнку или стараются чаше на неё снимать.

А кому Сильвер нужен тот всегда найдёт как его пропатчить.
Vania009
Стаж: 13 лет 10 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 0.528
1.06%
ukraine.gif
Nikon LS50. Есть решение?
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Мультимедиа и Графика -> Графические редакторы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1