Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 216

NetWorx 5.5.5 + Portable [Multi/Ru]


Страницы:  1, 2  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
vitan0409 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 518
Ratio: 135.634
Раздал: 63.11 TB
Поблагодарили: 122534
100%
Откуда: Киев, Украина
ukraine.gif
NetWorx 5.5.5 + Portable
Версия программы: 5.5.5
Официальный сайт: NetWorx
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:
    • Windows XP through Windows 10
    • Windows Server 2003 through 2012

Описание: NetWorx - утилита для учета интернет-трафика и мониторинга скорости Интернета на вашем компьютере. Программа работает с любым кабельным или беспроводным подключением, а также модемом, предоставляя удобную статистику, отчеты и графики. Вы сможете измерить реальную скорость и загрузку вашего интернет-подключения, просматривать ежедневные, недельные и месячные отчеты и получать уведомления о перерасходе трафика.
NetWorx может помочь Вам идентифицировать возможные источники сетевых проблем, гарантировать, что Вы не превысите пределы трафика, определенные Вашим провайдером, или обнаружит подозрительную сетевую активность характерную для деятельности троянов и хакерских атак.
    • Яркий, графический и/или цифровой дисплей.
    • Использование отчетов, экспорт в различные форматы файлов, включая Excel, MS Word и HTML.
    • Тщательный контроль отдач и загрузок.
    • Поддержка dial-up, ISDN, кабельных модемов, ADSL, Ethernet cards, и многое другое .
    • Сведения о сети и инструменты тестирования которые отображают приложения, использующие интернет-соединения.
    • Варианты уведомления пользователя или автоматическое отключение от интернета, когда сетевая активность превышает определенный уровень.
    • Speed meter для точного времени загрузки и отчет о средней скорости передачи.
    • Журнал Dial-up сессии с подробной информацией о каждой сессии.
    • Абсолютно бесплатно и не содержит adware, spyware или malware.
    • Узнать и контролировать, насколько быстро ваше интернет-соединение и сколько интернет-трафика вы потребляете.
    • Обнаружение подозрительной сетевой активности на вашем компьютере.
    • Выполнять простые тесты сети, такие как пинг и трассировка маршрута.
    • Быть уведомлены о чрезмерном использовании интернета.
    • Портативные версии (32 bit и 64 bit) от разработчика не требующие установки в систему.
    • Fixed showing messages about blocked Internet repeatedly.
    • Apps in automatic reports are sorted by usage rather than name.
    • Added graph time stamps displayed when minute ticks are enabled.
    • Portable versions are restricted to one instance from one location.
    • Minor UI enhancements, updated traffic filtering drivers and DB engine.
Скриншоты:


Время раздачи: с 11:11 до 15:15 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_NetWorx 5.5.5 + Portable.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   20 Сен 2016 10:58:11
 Размер:   18.1 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 91)
 Поблагодарили:   334
 Проверка:   Оформление проверено модератором 20 Сен 2016 11:29:30
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
chernenkin
Только чтение
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 388
Ratio: 20.676
Раздал: 8.164 TB
Поблагодарили: 5683
100%
Откуда: Сызрань
ussr.gif
Присутствует очень удобный и наглядный инструмент NetWorx Desk Band (для панели задач). И вообще, полезная программа. Давно её нашел и пользуюсь. Самая первая прога, которую ставлю (после дров) при переустановке винды.

_________________
artym2003
Стаж: 10 лет 4 мес.
Сообщений: 119
Ratio: 13.395
100%
Отличная программа.
Andrey_san
Стаж: 14 лет 6 мес.
Сообщений: 183
Ratio: 1.028
6.95%
Откуда: Odessa
ukraine.gif
chernenkin писал(а): Перейти к сообщению
Присутствует очень удобный и наглядный инструмент NetWorx Desk Band (для панели задач). И вообще, полезная программа. Давно её нашел и пользуюсь. Самая первая прога, которую ставлю (после дров) при переустановке винды.


Аналогично, в панели задач график скорости - оч. удобно)
Scerpavel2
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 81.714
100%
Ребят, а можно узнать, как в этой программе сделать, чтобы показывало скорость на панели задач? И как это выглядит?
Tarkett12
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 1496
Ratio: 3.95
Раздал: 6.097 TB
Поблагодарили: 3172
100%
ussr.gif
Scerpavel2, правую мышь на панели задач, снять галку "закрепить панель задач", Панели/NetWorx DeskBand.
Появиться панель, потяни ее влево до нужного масштаба, и закрепи панель.
Wilde
Стаж: 14 лет 4 мес.
Сообщений: 50
Ratio: 1.235
16.28%
ukraine.gif
=) Программа хорошая. Установил. Вижу отдачу и приём. Но у меня без-лимит.Но для тех,у кого лемитириванный инет, то эта программа нужна !!!
Scerpavel2
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 87
Ratio: 81.714
100%
Скачал, попробовал портативную версию: не нашел, как закрепить на панели задач. Установил, закрепил на панели задач (растянул, надеясь, что размер надписи тоже увеличится), чтобы сравнить с установленным у меня NetSpeedMonitor (на Win 7 ставлю и настраиваю его всегда в первую очередь после установки и настройки ОСи, на Win 10 - в режиме совместимости). Может, это я не разобрался, как изменить размер шрифта и саму надпись... но, если этого нельзя сделать, то сношу и остаюсь на NetSpeedMonitor. Хоть и устаревшая версия, но верой и правдой служит мне уже не один год, в том числе и на Win 10.
kybertigerus
Только чтение
Стаж: 13 лет
Сообщений: 931
Ratio: 0.011
100%
Откуда: Kursk
russia.gif
Scerpavel2
У Нетворкса это нормальное окошко,шрифт не увеличивается,нет таких настроек.
Overter
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 106.073
Поблагодарили: 11
100%
russia.gif
Все разговоры об индикации. Для этого проще использовать гаджет Network Utilization (Загрузка сети). Информативно, наглядно, приятно посмотреть. Два размера окна. Отображение - линейный график или гистограмма. И ни каких панелей задач, растяжек, настроек..
kybertigerus
Только чтение
Стаж: 13 лет
Сообщений: 931
Ratio: 0.011
100%
Откуда: Kursk
russia.gif
Overter
Гаджеты вообще не использую.Как можно видеть гаджет во время работы в браузере?Если большой монитор,тогда да,а у меня 1024х768.
Overter
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 106.073
Поблагодарили: 11
100%
russia.gif
kybertigerus писал(а): Перейти к сообщению
Overter
Гаджеты вообще не использую.Как можно видеть гаджет во время работы в браузере?Если большой монитор,тогда да,а у меня 1024х768.
У меня точно такой же. А циферки этой программы в панели задач видно? :подмигивание:
kybertigerus
Только чтение
Стаж: 13 лет
Сообщений: 931
Ratio: 0.011
100%
Откуда: Kursk
russia.gif
Core Temp юзаю. Core Temp 1.3 + Portable [Multi/Ru]
Overter
Стаж: 8 лет 4 мес.
Сообщений: 546
Ratio: 106.073
Поблагодарили: 11
100%
russia.gif
kybertigerus писал(а): Перейти к сообщению
Похоже нравится программа. И это плюс. Но все программы не перепробуешь, при том, что каждая лягушка своё болото хвалит. И хвалит конечно предвзято. Хорошо тому, у кого конкретный интерес, занятие. Лишних программ качать не будет. Поведёшься на хвалебные отзывы, скачаешь, установишь... Выясняется, что программа не нравится или не нужна. Приходится удалять. Да удалять качественно с полной зачисткой следов. А если ещё при установке галочки забыл снять, то вообще кранты. В общем надо прекращать лезть в обсуждения программ, которые не знаешь, да ещё при этом никому ненужные советы давать. Так поступлю сейчас и на будущее возьму за правило.

Добавлено спустя 17 минут 50 секунд:

Всё. Гаджет удалил. Кн. "спасибо" нажал, оценку 5 поставил. Буду пользоваться портативной версией программы. Понравились инструменты программы: пинг, трассировка, соединения, мониторинг подключения. Может найду причину, почему у меня пиры не скачивают то, что я раздаю. Комп у меня не выключается круглые сутки. Пока что-то загружаю и пиры есть, как только полностью загрузил - пиры пропали. Ничего жёлтого или красного в правом нижнем углу uTorrent нет. Раньше всё было нормально.
Shaman665
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 535
Ratio: 38.058
100%
Откуда: мой адрес не дом и не улица ...
ussr.gif
Overter Добавлено спустя 13 минут 38 секунд:

Overter
откатитесь на более раннюю версию uTorrent. + есть гайды по Вашему вопросу в сети!
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2