Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 320

Cossacks 3 / Казаки 3 (2016) [Ru/Multi] (2.2.3.92.6008/dlc) Repack =nemos=


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
Nemos ®
Модератор Игр
Uploader 100+
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 2559
Ratio: 42.312
Поблагодарили: 350011
100%
Откуда: Россия
russia.gif

Казаки 3
Дата выхода: 20 сентября 2016
Жанр: Strategy (Real-time), 3D, Isometric

Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC World Publishing
Релиз от: =nemos=

Язык интерфейса: Русский, Украинский, Английский, Немецкий и другие
Язык субтитров: Русский, Украинский, Английский, Немецкий и другие
Локализация: GSC World Publishing
Версия: 2.2.3.92.6008
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel® Core 2 Duo 1,6 ГГц, AMD 3000+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 8800, ATI Radeon HD 2600 PRO, 256 Мб, Intel HD3000
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 11 Гб


Таблетка: Не требуется (DRM-Free от GOG)

Описание:
Возвращение легендарных «Казаков»! Масштабная стратегия о великих сражениях XVII–XVIII вв. Современный ремейк лучшей стратегии 2001 года, многотысячные армии и выверенная игровая механика. Настоящая классика жанра RTS со строительством и добычей ресурсов. Огромный выбор типов юнитов, холодное и огнестрельное оружие, влияние ландшафта и реалистичная физика предоставляют игроку неограниченное количество тактических возможностей.
  • Захватывающая историческая стратегия реального времени.
  • Действия разворачиваются на территории Европы XVII–XVIII вв.
  • Пять исторических кампаний в однопользовательском режиме.
  • 12 противоборствующих стран.
  • Грандиозные сражения до 10 000 юнитов на карте.
  • Реалистичная физика полета пуль и ядер.
  • Существенное влияние ландшафта на тактику сражений.
  • Бесконечные вариации битв с компьютерными противниками на случайных картах.
  • Гибкий генератор случайных карт с выбором предпочитаемого ландшафта.
  • Deluxe Content - Cossacks 3: Days of Brilliance
  • Deluxe Content - Cossacks 3: Rise to Glory
  • Expansion - Cossacks 3: Guardians of the Highlands
  • Deluxe Content - Cossacks 3: Path to Grandeur
  • Seasonal Event - Cossacks 3: Christmas Gift
  • Seasonal Event - Cossacks 3: Summer Fair
  • Deluxe Content - Cossacks 3: The Golden Age
Скриншоты:

Видео:
YouTube
  • За основу взята лицензия от GOG
  • Версия игры - 2.2.3.92.6008
  • Игра поддерживает языки: Русский, Украинский, Английский, Французский, Немецкий, Чешский, Польский, Португальский
  • Ничего не перекодировано
  • Ничего не вырезано
  • Пути реестра сохранены
  • Присутствуют вышедшие дополнения
  • После инсталляции игра занимает ~ 10 Гб
  • Установка ~ 2 мин

  • Релиз от =nemos=
Время раздачи: По мере возможности... (до первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_KAZAKI-3 (RePack =nemos=).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   27 Сен 2018 19:10:52
 Размер:   1.73 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 698)
 Поблагодарили:   2423
 Проверка:   Оформление проверено модератором 27 Сен 2018 19:21:07
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Ar0visTM
Стаж: 11 лет 1 мес.
Сообщений: 577
Ratio: 19.517
20.37%
roody.gif
Сегодня обнова вышла.
Akkianu
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 3
Ratio: 10.442
100%
ukraine.gif
Старые Казаки в новой обёртке. И это хорошо! Именно этого, я и мои друзья долго ждали. Жаль у других разрабов не хватило ума сделать тоже самое с третьими Героями. В итоге имеем самостоятельную 5 часть (вполне нормальную) и провальные 6-ю и 7-ю. Так что GSC молодцы.
robinovl
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 789
Ratio: 5.505
100%
russia.gif
(Update 5) 7 же уже есть

_________________
Круто
Wodoo58
Стаж: 7 лет 10 мес.
Сообщений: 34
Ratio: 2.965
0.14%
Старьё в HD переделали и назвали третьими))))) Но умиляет ещё и сам геймплей.. там артиллерия не убивается артиллерией, драгуны скачут со скоростью черепахи, "разнообразие" юнитов хуже чем в "Веках империй", технологии непонять для чего и по таким то ценам, стены только для вида, башни тоже для вида... уржался и стёр ересь сию
Lfvgbh
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 8.037
0.16%
ukraine.gif
У меня баг! Любые юниты не идут в указанную точку. Крестьяне вообще офигели - не идут собирать пшеницу, дерево ,камень.Я умираю с голода! Я не могу воевать! Я кроме того чтобы строить, больше немогу ничего делать! :злость: :убится ап стену: Помогите!
ApolloOne
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 1030
Ratio: 20.053
Поблагодарили: 3
100%
pirates.png
В общем что-бы не было больно играть - до Update15 можно забить на игру.
Выпустили бета версию какую-то.
vikas612
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 38
Ratio: 1.815
Раздал: 4.886 TB
2.78%
germany.gif
Совсем не впечатлила игра. Уже 2016 стратегия эта отстала как минимум лет на 12 и даже более. Не нового дизайна как такового, не новых идей. Хороши были казаки но так это было давно. Воплощение этой идеи в этом виде это позор всему креативу.

_________________
Пираты не сдаются !!!
Loadvz
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 10.444
100%
ApolloOne, угу, хотя и интересно, но даже лучше подождать до Update215, потому как это даже не бета, а скорее альфа. а пока наслаждайтесь классикой - действительно идеальной первой версией, вот тут качайте:
Cossacks: Back to War / Казаки: Снова война (2002) [Ru] (1.35) Repack silver073000
Игровой процесс такой увлекательный, что и не надо никакой супер-графики, причём идёт на самых слабых компах!
Rustaveli007
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 14.202
Поблагодарили: 1
18.91%
ну чего там наобновляли то? когда уже можно качать и не бояться багов?)
CyberAndrew
Стаж: 13 лет 2 мес.
Сообщений: 226
Ratio: 59.017
Раздал: 102.2 TB
Поблагодарили: 271
100%
А где обещанная трехмерность? Что-то я не вижу её. И как камеру повернуть?
UnName Club
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 24
Ratio: 0.59
Поблагодарили: 5
2.82%
Вообщем, игра понравилась, в новой обертке. Играть реально долго. Пока построишь, пока дойдешь или корабли дойдут.
Линейные корабли конечно - бомбежка несусветная для неприятеля)

Однако, баги. Access Violation постоянно вылазиет, уже играть невозможно. Но я то знаю, что оперативная память у меня в поряде.
Еще баг, смешно, но все же: пушки не стреляют. Я уже думал солдафоны должны стоять рядом, типо, мысленно снаряды засыпают. Но нет, что с солдафонами рядом, что без них - не хотят стрелять.

Вцелом приятная графа, разумеется на максимуме. Лес вырубить ну никак нельзя!))) Как и чтобы шахта истощилась. Видимо разрабы подумали что важнее - борьба. Ежели то что ресурсы могут кончиться)
advent76
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 84
Ratio: 5.006
6.22%
Откуда: Россiйская Имперiя
russia.gif
Козаки те саме що Казаки?
Android_07
Стаж: 10 лет 7 мес.
Сообщений: 306
Ratio: 5.164
12.64%
UnName Club
Цитата:
Лес вырубить ну никак нельзя!))) Как и чтобы шахта истощилась

Так и в оригинале было.Это в Warcraft 2 шахты кончались, так я стоял в обороне, пока у орков золото не кончалось, а потом вперёд и с песнями :)
Цитата:
Access Violation постоянно вылазиет,

Нет у меня такого. Значит у вас с компом что то не то. Но в целом мелких недостатков много, хотя вполне играбельна.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

Loadvz
Цитата:
а пока наслаждайтесь классикой - действительно идеальной первой версией, вот тут качайте:
Cossacks: Back to War / Казаки: Снова война (2002) [Ru] (1.35) Repack silver073000
Игровой процесс такой увлекательный, что и не надо никакой супер-графики, причём идёт на самых слабых компах

Действительно раздача хороша. Играл на ней. :)
kostyanblch
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 177
Ratio: 1.276
100%
russia.gif
Wodoo58 писал(а): Перейти к сообщению
Старьё в HD переделали и назвали третьими))))) Но умиляет ещё и сам геймплей.. там артиллерия не убивается артиллерией, драгуны скачут со скоростью черепахи, "разнообразие" юнитов хуже чем в "Веках империй", технологии непонять для чего и по таким то ценам, стены только для вида, башни тоже для вида... уржался и стёр ересь сию

Поддерживаю. Плюнул и все желание покупать отпало после начала второй миссии. Апгрейды, фактически бесполезны и дико дороги, но самый цимес когда волнами накатывающиеся по 2-4 пушки с прикрытием из обычного мяса, но в диких количествах, тупо выносят тебе почти всю пехоту, но сами умирать совершенно не хотят, хотя уже весь пригорок контрбатарейными и отжатыми у врага орудиями заставлен. Просто банально не успеваешь "наклепать танчиков", для ответного набега, вменяемых, а не тех, которых потом на вражьей базе граблями запинают. В теории, через пару часиков мегаинтересных качелей можно все-же что-то скопить, но идут разработчики подобного лесом.
Legcutter
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 209
Ratio: 1.983
100%
ussr.gif
"Разработчики заявили, что от коммерческого успеха этой игры зависит будущее Сталкер 2."

Ага. Как говорят у вас в Одессе - вы очень хорошо хотите.

Всё немножко наоборот, и от качества этой вашей игры зависит, дадут ли вам вообще деньги на следующий проект. Стараться надо, господа жадные и ленивые криводелы, без этого никак. И судя по тому, как феерично вышла эта игра, с кучей критических ошибок, читами в мультиплеере и не закрытой возможностью копипастить юниты - не видать вам ни копейки

Потому что Сталкер 2 потребует немножко в двадцать раз больше человеко-часов и денег, а выйдет схожего качества. Через семь лет. Урезанный вполовину. Если выйдет.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.
Страница 3 из 16