Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 375

Cossacks 3 / Казаки 3 (2016) [Ru/Multi] (2.1.4.90.5902/dlc) Repack R.G. Механики [Digital Deluxe Edition]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS)
Автор Сообщение
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645687
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
Казаки 3
Digital Deluxe Edition

Дата выхода: 20 сентября 2016
Жанр: Strategy (Real-time), 3D, Isometric
Официальный сайт: ссылка

Разработчик: GSC Game World
Издатель: GSC World Publishing
Релиз от: R.G. Механики

Язык интерфейса: Русский, Английский и другие
Язык субтитров: Русский, Английский и другие
Локализация: GSC Game World
Версия: 2.1.4.90.5902
Тип издания: Repack

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, 7, 8, 10
Процессор: Intel® Core 2 Duo 1,6 ГГц, AMD 3000+
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 8800, ATI Radeon HD 2600 PRO, 256 Мб, Intel HD3000
Дополнительное программное обеспечение: DirectX 9.0c
Свободного места на жестком диске: 9 Гб


Таблетка: Вшита (atoms)

Описание:
Возвращение легендарных «Казаков»! Масштабная стратегия о великих сражениях XVII–XVIII вв. Современный ремейк лучшей стратегии 2001 года, многотысячные армии и выверенная игровая механика. Настоящая классика жанра RTS со строительством и добычей ресурсов. Огромный выбор типов юнитов, холодное и огнестрельное оружие, влияние ландшафта и реалистичная физика предоставляют игроку неограниченное количество тактических возможностей.
  • Захватывающая историческая стратегия реального времени.
  • Действия разворачиваются на территории Европы XVII–XVIII вв.
  • Пять исторических кампаний в однопользовательском режиме.
  • 12 противоборствующих стран.
  • Грандиозные сражения до 10 000 юнитов на карте.
  • Реалистичная физика полета пуль и ядер.
  • Существенное влияние ландшафта на тактику сражений.
  • Бесконечные вариации битв с компьютерными противниками на случайных картах.
  • Гибкий генератор случайных карт с выбором предпочитаемого ландшафта.
  • Список поддерживаемых языков: Русский, Английский, Украинский, Французский, Немецкий, Чешский, Польский
  • Ничего не вырезано
  • Не перекодировано
  • Релиз от R.G Механики
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNM-Club.me]_[R.G. Mechanics] Cossacks 3 nnm2.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   06 Мар 2019 17:14:35
 Размер:   1.47 GB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 651)
 Поблагодарили:   2260
 Проверка:   Оформление проверено модератором 06 Мар 2019 17:33:16
Ребята, нужна помощь в приобретении нового HDD, исключительно для релизов на трекер,
достаточно пополнить номер телефона +7(995)-962-37-84 (Tinkoff Mobile)
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
Loadvz
Стаж: 14 лет 3 мес.
Сообщений: 123
Ratio: 10.444
100%
senator56 писал(а): Перейти к сообщению
Судя по скринам игра 90х годов. даже качать не хочется.
Хм, действительно раздатчик какие-то уж слишком однотипно неудачные скрины выложил :задумался: Там конечно всё намного шикарнее - море, корабли, разнообразные войска и пушки...
Вот смотрите тут видео на офф.сайте, какая красота - http://store.steampowered.com/app/333420
BuSHmaker
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 526
Ratio: 473.984
Раздал: 142.1 TB
Поблагодарили: 142
1.6%
Откуда: Харьков
Guns666 писал(а): Перейти к сообщению
шлак а не репак вместо шрифта козябры и русского не ставися,репак от немоса идет идеально
Ума не хватило в настройках сменить язык на русский? И отлично всё с шрифтами

dangluh88 писал(а): Перейти к сообщению
BuSHmaker писал(а): Перейти к сообщению
Sergak47 писал(а): Перейти к сообщению
Вот это я понимаю игра в 2016 700 метров 2 мин. ))) устанавливается еще быстрее) Кстати все работает.
Ты что-то путаешь :) 40 сек качает и минуту установка.

Может, у тебя лучше, чем у него. Вроде у тебя SSD.
Установочный архив на одном харде а распаковывался на другой ну и гигабитный инет.
hruby
Стаж: 16 лет 11 мес.
Сообщений: 5
Ratio: 4.268
Поблагодарили: 68
100%
ukraine.gif
Вопрос с руссификацией - никак не могу поставить русский.
Подскажите - в чем там дело?
pablo666
Стаж: 10 лет 11 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 3.285
Поблагодарили: 299
5.73%
а на linux релиз есть ?
Aciannis
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 3.021
100%
russia.gif
Честно говоря, не читал отзывы по ней, но посмотрев, поиграв понял, что это не новая часть, а просто Redux первой) Но в целом хорошо, правильно сделали. Игра гораздо приятнее, хотя и от первой почти ничем не отличается, но все же теперь хорошая совместимость с Вин 7/8/10 - не нужны танцы с бубнами
Многие недовольны, а мне понравилось)
kubilus
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 81
Ratio: 2.661
100%
uzbekistan.gif
Молодая Сова писал(а): Перейти к сообщению
Казаки 1-е были что надо , после выхода дерьмища с номером 2 - даже смотреть не буду.


ну это первые казаки и есть, тот же геймплей, только графика типа "новая"
Onoga
Стаж: 11 лет 8 мес.
Сообщений: 101
Ratio: 31.954
100%
Игра по графике напоминает 200x годов, а игра похоже просто обновлена до цифры 3, для того чтобы ее еще раз продать.
godsstopme
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 4.002
6.67%
Нормальная игра. То, что все и ждали. Остальные идите лесом.
Это игра для старичков которые в своё время играли в Казаки 1.

Пофиксить баги и будет шедевр.
val99910
Стаж: 7 лет 8 мес.
Сообщений: 68
Ratio: 8.89
100%
Это не игра - это БЛЕВОТИНА!!!
Лучше бы STALKER 2.0 сделали и выпустили!!!
А они пошли по УЖЕ ПРОТОРЕННОМУ до них пути онлайн-игр ЗА БАБКИ!!!
Заметьте ЗА НАШИ БАБКИ!!!!!
Хрен им - НЕ ИГРАТЬ, НЕ СПОСОБСТВОВАТЬ ИХ ОБОГАЩЕНИЮ!!!!!!!
V_Ghost
Стаж: 14 лет 1 мес.
Сообщений: 69
Ratio: 6.542
100%
Откуда: Lviv
ukraine.gif
val99910 Не, ну посмотри на себя, качаешь с торента (бесплатно), говоришь, что за наши бабки сделали.. и еще недоволен...
Dead Pou
Стаж: 10 лет 2 мес.
Сообщений: 90
Ratio: 189.562
Раздал: 5.011 TB
100%
Откуда: Irkutsk
ussr.gif
Молодая Сова писал(а): Перейти к сообщению
Казаки 1-е были что надо , после выхода дерьмища с номером 2 - даже смотреть не буду.

Посмотрел. Забавно, как ферма сначала. Потом ужас, как на тавер дефенс, откуда беруться вражеские юниты? [Хочу Знать], поиграл, снёс игрулю. Первые казаки- шедевр локалки, тут же всё так же но хуже )))

Добавлено спустя 4 минуты 7 секунд:

V_Ghost писал(а): Перейти к сообщению
val99910 Не, ну посмотри на себя, качаешь с торента (бесплатно), говоришь, что за наши бабки сделали.. и еще недоволен...

украинцы делали? ))))

_________________
Самурай без меча, как самурай с мечём- только без меча.
Psyhopate
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 41
Ratio: 5.643
Поблагодарили: 34
4.57%
russia.gif
BuSHmaker писал(а): Перейти к сообщению
Guns666 писал(а): Перейти к сообщению
шлак а не репак вместо шрифта козябры и русского не ставися,репак от немоса идет идеально
Ума не хватило в настройках сменить язык на русский? И отлично всё с шрифтами

Я Вас умоляю.. какой там ум, одно оформление текста уже говорит о высочайшем уровне этих трижды шестерок(ни в коем разе не пытаюсь оскорбить автора, он как бы сам себя так назвал).
Вообще веселят такие существа, которые не понимают, как репаки делаются и в чем отличия, но верещат и думают, что что-то умное и авторитетненько так...))

По делу:
1) Все же авторам стоило подписать к игре какую-то предысторию, хотя бы что это реинкарнация под современные ПК без понтов, ну или тому подобное. Глубоко сомневаюсь, что
2) Вес адекватный, все гениальное - обычно сделано максимально просто(не факт, что сюда это относится, но все же).
3) К графике никаких претензий, переделали под современный стандарт мониторов и ладно, в игре суть в атмосфере, хотя немного развеселить атмосферу могли бы, тот же крестьянин совсем грустный, ну и здания для удобства могли бы сделать трехмерными чтоб крутить можно было.
4) Да вообще в целом есть технические недоработки, но думаю почти все исправят в течении годика, главное что атмосфера казаков все же осталась.
5) Особо хочется выделить почерк игры от славян(я [Хочу Знать] какая национальность в этом больше участвовала). Вот неописать словами, но здесь присутствует напряженка и завлекуха в игру, как в том же сталкере или.. а даже не припомню, где еще. Просто такой стить не обычный. Можно посравнивать со многими стратежками, но здесь ощущается славянское...

Игра сейчас из Украины в стиме стоит около 300грн. Я конечно понимаю, гривна дешевеет, но с такой ценой вряд ли многие решат достать из кармана эти деньги ради сетевой игры, хотя и хочется поддержать команду. Будь-то сталкер 2, то там и 600 не жалко будет, только бы он жил...

А вообще хочется заметить, что игра во многом ностальгична и ее стиль как и всю игру воспринимает каждый по своему и ее надо просто щупать, чтоб сделать свои выводы. Иначе какие-то комменты могут с ног до головы обкакать, а какие-то перехвалят и совсем запутаешься)) Пардон за многобуквие.
Лично мне понравилось, хотя я не был в прошлые годы фанатом этой игры, думаю, кто фанатил дома или игровухе по сетке и хочет возобновить ощущения - есть смысл купить.

P.S. Ждем из тех же времен конструктора!! Т.е. игра такая была - Конструктор! Вот там котелок закипал от сложности, да еще и в те времена))) Кто помнит - британцы вроде переиздать подумывают "Constructor HD", только вот сроки выхода игры уже раза 3 или 4 прошли. Но ведь HD скрины игры есть переделанные, значит ее делали! Значит должны ведь сцуки доделать!
West4it ®
Uploader 100+
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 5001
Ratio: 240.488
Раздал: 193.9 TB
Поблагодарили: 645687
100%
Откуда: It's a secret
pirates.png
там еще патчи выпустили (мне кажется) что механики будут ждать когда выдйут все патчи а затем обновят

_________________

They will see, we'll fight until eternity, Come with me, we'll stand and fight together, Through our strength, we'll make a better day tomorrow, We, shall never surrender
yura_0010
Стаж: 12 лет 9 мес.
Сообщений: 1
Ratio: 6.772
0%
как поставить русский язык, а то на английском все, а я с ним не дружу

Добавлено спустя 3 минуты 12 секунд:

как поставить русский язык, а то все на английском
krvc
Стаж: 15 лет 2 мес.
Сообщений: 385
Ratio: 5.199
0%
Вода в игре отвратительно сделана. Игра в стиме 800р стоит. Вместо того что бы платить уйму денег своим бездарным программистам, у какого нибудь школьника бы наработку с водой бы купили и то бы красивее вышло бы.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Win Игры -> Strategy Tactical (RTS/TBS) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Страница 9 из 13