Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 138

Opera 40.0.2308.62 Stable RePack (& Portable) by D!akov [Multi/Ru]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ
Автор Сообщение
GarusLab ®
RG Soft
Uploader 100+, Меценат
Стаж: 11 лет 2 мес.
Сообщений: 3869
Ratio: 83.504
Поблагодарили: 1194816
100%
russia.gif
Opera 40.0.2308.62 Stable RePack (& Portable) by D!akov [Multi/Ru]
Многоязычная обычная и портативная версия в одном установщике.
Версия программы: 40.0.2308.62
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский и другие

Лечение: не требуется

Системные требования:

  • Windows 7 | 8 | 8.1 | 10


Описание:
Веб-браузер Opera - это один из самых быстрых, безопасных и простых в использовании из имеющихся в распоряжении пользователей браузер. Браузер Opera удовлетворит все ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение. Веб-браузер Opera отличается богатым набором готовых функций, которые и привлекают пользователей, которые хотят получить цельное и готовое решение, не желая устанавливать дополнительные модули каждый раз, когда понадобятся отсутствующие в браузере функции. Повышенная защита от мошенничества браузера Опера оберегает вас от веб-сайтов, которые пытаются украсть вашу личную информацию. Opera работает на новом веб-движке Blink и JavaScript-движке V8 и основана на проекте Chromium.

    Найдите что-то новое
    Опция «Рекомендации» находит самые популярные новости и развлечения со всего света. Найдите что-то новое в разнообразных категориях и читайте статьи на родном языке о том, что происходит там, где вы находитесь.
    Удобство просмотра
    Интерфейс Opera сочетает в себе точность и качество. Opera включает современный стиль и мощные опции, предоставляя вам полную свободу исследования просторов Интернета.
    Простота поиска и навигации
    Opera обладает одним мощным интуитивным механизмом поиска и навигации в сети. Ищите информацию в разных поисковых системах и просматривайте предлагаемые результаты, пока вы печатаете.
    Работайте быстро даже при медленном соединении
    Режим сжатия обрабатывает страницы для быстрого просмотра в любых условиях. Он позволяет оставаться в сети даже при потере скорости соединения.
    Систематизируйте ваши любимые сайты
    Улучшенная экспресс-панель группирует ваши самые посещаемые сайты непосредственно на начальной странице. Усовершенствованные возможности поиска и группировки позволяют быстро получать доступ к избранному содержимому.
    Не теряйте найденную информацию
    Нашли информацию, к которой хотите вернуться позже? Копилка позволяет сохранить страницу всего одним щелчком, поместив ее в многоуровневый список. Содержимое Копилки можно просматривать в виде эскизов страниц с настраиваемым размером или выполнять поиск по ключевым словам.
Тип: установка | распаковка портативной версии (Portable от PortableAppZ).
Языки: ML.
Вырезано: ничего.

Ключи командной строки:

• Тихая установка обычной версии: /S /I
• Распаковка портативной версии: /S /P

Примечание!!! По завершении установки будет предложено изменить домашнюю страницу браузера. Не забудьте снять галочку.
Скриншоты:


Время раздачи: с 11.00 до 21.00 мск. (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Opera 40.0.2308.62 Stable RePack (& Portable) by D!akov.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Сен 2016 07:22:15
 Размер:   39.9 MB  (
 Рейтинг:   4.8 (Голосов: 97)
 Поблагодарили:   337
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Сен 2016 09:46:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
dembel55
Стаж: 14 лет 8 мес.
Сообщений: 356
Ratio: 73.691
Раздал: 74.57 TB
Поблагодарили: 3574
100%
Откуда: из России
russia.gif
valeratitkov писал(а): Перейти к сообщению
Получается вывод > что браузер ни какой > все отзывы только о бесплатном VPN

Получается вывод>что браузер работает на ура,а проблемы только с VPN,и то не у всех..

_________________
...не спорьте с идиотами, сначала они опустят вас до своего уровня, а потом задавят опытом...
Straicker
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1119
Ratio: 425.985
Раздал: 111.6 TB
Поблагодарили: 53590
100%
Откуда: Санкт-Петербург
nnm-club.gif
nameg писал(а): Перейти к сообщению
Портативную версию таким макаром не обновишь.

Не знаю как в этом репаке,а в оригинальной версии (портативке) именно "таким макаром" и обновляю.

_________________
nameg
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 56.669
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
Straicker писал(а): Перейти к сообщению
nameg писал(а): Перейти к сообщению
Портативную версию таким макаром не обновишь.

Не знаю как в этом репаке,а в оригинальной версии (портативке) именно "таким макаром" и обновляю.
Значит у меня репак. Версия 36.0.2130.65 при обновлении получается "любовь кольцо.." Запускается обновление, пишет, что качается, тут же перезагружается и всё с начала.
KarabA
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 1011
Ratio: 2.454
100%
Откуда: Оттуда...
kazakhstan.gif
Del.

_________________
Интегралы поверхностны, погрешности относительны, множества пусты, ток переменен. И только ноль всегда абсолютен.
nameg
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 56.669
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
"Крутой" браузер!!! Захожу на один из сайтов, где уже несколько лет зарегистрирован, И вижу такое сообщение: У меня полные штаны радости. Вот уж услужила опера.
Straicker
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1119
Ratio: 425.985
Раздал: 111.6 TB
Поблагодарили: 53590
100%
Откуда: Санкт-Петербург
nnm-club.gif
nameg писал(а): Перейти к сообщению
Значит у меня репак.

Значит у тебя кривой репак :D у меня так обновляется...уже не помню с какой... :задумался:
Но это поправимо:сделай портативку как здесь писал и перенеси или копируй свою папку profile (настроики,пароли...)
Что бы проверить автообновление - сделай из любой предыдущей версии.

_________________
nameg
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 56.669
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
Straicker писал(а): Перейти к сообщению
nameg писал(а): Перейти к сообщению
Значит у меня репак.

Значит у тебя кривой репак :D у меня так обновляется...уже не помню с какой... :задумался:
Но это поправимо:сделай портативку как здесь писал и перенеси или копируй свою папку profile (настроики,пароли...)
Что бы проверить автообновление - сделай из любой предыдущей версии.
Огромное СПАСИБО!!! Самое главное знал это, вернее всего ваше же объяснение и читал. Но забыл. Всё искал кнопочку Portable при установке. Но я уже установил последнюю версию, конкретно портативную. А в переносе профиля из предыдущих версий я "спец" =)

Добавлено спустя 8 минут 39 секунд:

Straicker
Может подскажете почему меня забанили на сайте, когда заходил на него из оперы? О данной ситуации рассказал выше. Из других браузеров заходил и с прокси и без прокси, да и IP у меня динамический. Что может быть?
Straicker
Стаж: 13 лет 8 мес.
Сообщений: 1119
Ratio: 425.985
Раздал: 111.6 TB
Поблагодарили: 53590
100%
Откуда: Санкт-Петербург
nnm-club.gif
nameg писал(а): Перейти к сообщению
Что может быть?

Думаю из за последнего обновления и,как пишут в сети, обновления безопасности связанного с vpn.
У меня например не пускает по ipv6.

В файрфоксе норм.

_________________
nameg
Стаж: 9 лет 2 мес.
Сообщений: 717
Ratio: 56.669
Поблагодарили: 3
100%
ussr.gif
Straicker писал(а): Перейти к сообщению
Думаю из за последнего обновления и,как пишут в сети, обновления безопасности связанного с vpn.
У меня например не пускает по ipv6.

В файрфоксе норм.
Я VPN вообще не включал и бан навсегда это не очень приятно.
Geffon
Стаж: 8 лет 10 мес.
Сообщений: 13
Ratio: 0.016
0%
Всем привет! После обновления браузера, странички стали как-то открываться с задержкой, раньше такой чепухи не было. Не пользуюсь VPN, прокси и т.п. Вроде бы всё грузится быстро, но с зависанием. Никто не сталкивался с такой проблемой??
max2008a
Стаж: 14 лет 7 мес.
Сообщений: 2122
Ratio: 6.942
Поблагодарили: 908
100%
ussr.gif
Народ подскажите пожалуйста, как сюда перенести закладки из Яндекс браузера или Мозиллы Файер Фокса ???
lnva
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 29
Ratio: 51.171
Раздал: 4.051 TB
100%
ukraine.gif
При открытии последних версий Оперы все время выскакивает вкладка "Добро пожаловать в Opera ...", "Благодарим за выбор ...".

У всех Так?
KoTEWE
Стаж: 13 лет
Сообщений: 14
Ratio: 15.232
0%
Откуда: Москва
russia.gif
Поставил думая, что всё хорошо, в итоге экспресс панель не сохраняет изменения, просто создается тонна файлов формата ssdfp****, в итоге зашел на офф сайт и скачал последнюю версию, полёт нормальный. Сборку не рекомендую из-за этой проблемы.
Топик был перенесен из форума ПО для Интернета и сетей в форум Архив Программ

Причина переноса: На трекере доступна новая версия

Исправил релиз - напиши ЛС Sergey5619, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Архив торрентов -> Архив Программ Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3
Страница 3 из 3