Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 066

Помогите с выбором видеокарты


Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы
Автор Сообщение
Стас 54 ®
Стаж: 9 лет
Сообщений: 24
Ratio: 0.056
19.78%
Откуда: Москва
russia.gif
Уважаемые профи!
У меня возникла необходимость решения проблемы с видеокартой для игр Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator. Кто играл или играет в эти игры знает, что на чистом дефолте играть не очень приятно. Соответственно для большего погружения в игру и получения от этого комфорта и удовольствия приходится устанавливать дополнительные моды на карты, трафик, прицепы, звуки и моды на улучшение внешнего и внутреннего вида грузовика (аксессуары) и т.д. В результате чего появляются фризы и проседает FPS. Можно конечно попытаться снизить до минимума графические настройки самой игры и установить в настройках ПК минимум качества и максимум производительности и ещё произвести ряд дополнительных манипуляций, НО – при этом очень сильно теряется внешний вид игры, что для меня, например, критично (очень некомфортно). В результате и возникли три варианта решения этой проблемы:
1. Поставить вторую видеокарту GeForce GTX760 MSI GAMING PCI-E 2048Mb (N760 TF 2GD5/OC). Но, в интернет-магазине мне сказали, что видимого результата не будет, а лучше поставить одну:
2. nVidia GeForce GTX1060 Palit Super JetStream PCI-E 6144Mb. И она даст больший прирост в производительности чем две GTX760. Но, другой специалист, рекомендовал поставить одну:
3. EVGA GeForce GTX 980 Ti SC+ GAMING ACX 2.0+ [06G-P4-4995-KR] вместо 1 и 2 пункта. (Правда цена для меня у ней кусучая).

Что Вы господа специалисты мне посоветуете выбрать из трёх выше перечисленных вариантов?
Мой ПК: Intel Core i5 - 4670 OEM, 3400 МГц, Turbo: 3800 МГц, ASUS Z97-AR Socket 1150, 16Gb DDR-III 1600MHz, GeForce GTX760 MSI, 128Gb SSD A-DATA Premier Pro SP900, HDD 1Tb SATA-III Seagate Barracuda, 700W Thermaltake LitePower, ЖК Samsung 24" SyncMaster, Windows 7 Prof, Руль Logitech Driving Force GT
Очень надеюсь на Вашу поддержку и понимание!
С уважением, Стас
WilsonOscar
Только чтение
Стаж: 12 лет
Сообщений: 1458
Ratio: 9.38
Поблагодарили: 226
0.64%
на какой игре ??? я [Хочу Знать] у меня тоже 970 я в вольфенштайн на максе все в ультру выкрутил .. и ни каких проблем !! я просто во всякие калл оф дюти фри не играю .. мне на мои игрушки хватает .. вот из последнего квантум брейк играл тоже все на максах на вин 10 директ 12 ..
_PsiH_
Предупреждений: 1
Стаж: 14 лет 10 мес.
Сообщений: 2242
Ratio: 20.367
Поблагодарили: 4
100%
Откуда: С Марса
WilsonOscar писал(а): Перейти к сообщению
на какой игре ???

Call of Duty Advanced Warfare но я играл на Windows 7 так что может и вас на ультре, Гыыыыыы

_________________
Windows 11 Pro x64_SSD Samsung 970 EVO 512GB_ASUS Maximus VII Ranger_Core i7-4790K_32Gb Kingston HyperX Savage_Gigabyte GTX 1070 Xtreme Gaming 8G_Seasonic Prime Ultra 750W
overXam
Стаж: 13 лет 9 мес.
Сообщений: 356
Ratio: 3.173
10.7%
zimbabwe.gif
WilsonOscar писал(а): Перейти к сообщению
да ладно это 4 гб мало

К сожалению - да.
WilsonOscar писал(а): Перейти к сообщению
скажите хоть одну игру на текущей момент которая жрет 6 гб памяти да же в 4 к разрешении

Уже в FHD это Новая Лара, Doom 4 на кошмарных настройках, Форза 3, новый Деус Экс.
В них 4гб уже не хватает.
WilsonOscar писал(а): Перейти к сообщению
как и самой карты той же 980 ti

У неё 6 гб, в отличии от 980.
WilsonOscar писал(а): Перейти к сообщению
не стоит гнаться за не нужными новинками которые выпускают

Согласен, 750ти хватит на все )

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

WilsonOscar писал(а): Перейти к сообщению
вот из последнего квантум брейк играл тоже все на максах на вин 10 директ 12 ..

Боюсь тебя расстроить, но квантум все на максимуме без масштабирования (стим версия) даже 1080 чуть тянет.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:

WilsonOscar писал(а): Перейти к сообщению
у меня тоже 970 я в вольфенштайн на максе все в ультру выкрутил .. и ни каких проблем !

Фольфик не проблема для карт с 4гб, а вот с 2гб - да.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Компьютеры и комплектующие -> Видеокарты и Мониторы Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5