Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 396

Разрушение / Demolition (2015) BDRip


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD)
Автор Сообщение
WYGD! ®
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 60.597
Поблагодарили: 5527
100%
pirates.png
Разрушение / Demolition (2015) BDRip от R.G.Shadoof
Производство: США, Black Label Media, Mr. Mudd, Right of Way Films, Sidney Kimmel Entertainment
Жанр: Драма

Режиссер: Жан-Марк Валле
Актеры: Джейк Джилленхол, Наоми Уоттс, Крис Купер, Джуда Льюис, С.Дж. Уилсон, Полли Дрэйпер, Мэлаки Клири, Дебра Монк, Хезер Линд, Уасс М. Стивенс, Блэйр Брукс, Бен Коул

Описание:
Когда Дэвис узнал, что его жена умерла, он захотел купить шоколадные конфеты в торговом автомате, но пачка застряла. Пытаясь выяснить, почему он ничего не чувствует по поводу смерти жены, Дэвис начинает писать длинные письма в обслуживающую торговые автоматы фирму. А в письмах он рассказывает о себе и об отношениях с погибшей женой. Скоро ему отвечает Карен, менеджер компании. Попутно Дэвис понимает, что ему совершенно необходимо разобрать холодильник, разломать кабинку туалета, рабочий компьютер и разрушить собственный дом.


Возраст: 18+ (зрителям, достигшим 18 лет. запрещено для детей)
Рейтинг MPAA: R (лицам до 17 лет обязательно присутствие взрослого)

Релиз от: R.G. Shadoof

Продолжительность: 01:40:26
Качество видео: BDRip
Перевод: Дублированный

Видео: Xvid, 720x304, ~1678
Аудио: AC3, 6 ch, 384 Kbps
Скриншоты:


Время раздачи: 24/7 (круглосуточно) (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Demolition.2015.BDRip.XviD.AC3.Rus.Eng.~R.G.Shadoof.avi.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Сен 2016 20:12:05
 Размер:   1.45 GB  (
 Рейтинг:   4.6 (Голосов: 53)
 Поблагодарили:   292
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Сен 2016 06:09:03
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
WYGD! ®
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 64
Ratio: 60.597
Поблагодарили: 5527
100%
pirates.png
Все желающие работать с нами пишите в личные сообщения, либо в этой теме.
Ognefff
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 3.82
100%
russia.gif
Самый нудный и тупой фильм.

_________________
Ты икаешь из-за синхронных миохлонических сокращений диафрагмы и межреберных мышц, а не потому что тебя кто-то вспоминает.
alien00
Стаж: 12 лет 10 мес.
Сообщений: 481
Ratio: 1.481
15.84%
russia.gif
Ognefff писал(а): Перейти к сообщению
Самый нудный и тупой фильм.

Полностью поддерживаю! Имхо 2/10
SANYA_BELARUS
Стаж: 9 лет 5 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 2.295
100%
Откуда: Дубровно
belarus.gif
alien00 писал(а): Перейти к сообщению
Ognefff писал(а): Перейти к сообщению
Самый нудный и тупой фильм.

Полностью поддерживаю! Имхо 2/10

Жаль............ Джейк Джилленхол-фильмы с его участием мне нравились.
zarramil
Стаж: 13 лет 3 мес.
Сообщений: 8
Ratio: 2.069
27.08%
Отличный фильм,не для подростков.
Чиян
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 13.387
100%
russia.gif
хороший фильм, для тех, кто любит поразмыслить, кого интересует психология и философия. всё, как у Фрейда, инстинкт смерти, энергия мортидо, агрессивное влечение, тяга к разрушению. и саунд хороший, даже скачал OST Demolition.
Ognefff
Стаж: 12 лет 3 мес.
Сообщений: 376
Ratio: 3.82
100%
russia.gif
Чиян писал(а): Перейти к сообщению
кого интересует психология и философия. .

Скачай посмотри "Философы урок выживания" по крайне мере очень не плохой фильм чем эта лабуда.У этого оленя умерла жена а он всё ходит всё разберает   ему бы кто не будь мозг бы разобрал да-лба-ё-бу!

Добавлено спустя 4 минуты 1 секунду:

zarramil писал(а): Перейти к сообщению
не для подростков.

Для бабушек пенсионерок Цензура

_________________
Ты икаешь из-за синхронных миохлонических сокращений диафрагмы и межреберных мышц, а не потому что тебя кто-то вспоминает.
Чиян
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 13.387
100%
russia.gif
спасибо, посмотрю. "философы" давно лежат в закладках, но как-то не решался скачать - отзывы останавливают. ...не знаю, мне Разрушение однозначно понравился - я его понял. а вот Враг 2013, тоже с Джилленхолом, оказался слишком сложным для моего мозга, трудно было понять где реальность, а где фантазия.))
Чиян
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 13.387
100%
russia.gif
кароч, посмотрел "философы. урок выживания"... если "разрушение" нудный и тупой, то какой же тогда "философы" - интересный и познавательный??)) ну не знаю... я даже оценить не могу, хочу его развидеть.)) скажу так: если вам меньше 25ти лет, то, наверное, лучше не смотреть "разрушение", если вы старше, тогда не стоит смотреть "философы"...
vuger19
 
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 186
Ratio: 8.492
100%
afghanistan.gif
гребанные школьники...
Modeys
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.712
Поблагодарили: 21
13.33%
Чиян писал(а): Перейти к сообщению
кароч, посмотрел "философы. урок выживания"... если "разрушение" нудный и тупой, то какой же тогда "философы" - интересный и познавательный??)) ну не знаю... я даже оценить не могу, хочу его развидеть.)) скажу так: если вам меньше 25ти лет, то, наверное, лучше не смотреть "разрушение", если вы старше, тогда не стоит смотреть "философы"...


Соглашусь с тобой, решил посмотреть оба этих фильмов за раз, мой возраст 23, философы глупый, детский фильм, который давал только глупую оценку, качествам персонажей, а потом скатился и на эмоциональную муть. :огорчение: Более развернутую рецензию, не вижу смысла писать.

Фильм разрушение, мне понравился, как фильм и враг, с этим же актером. Немного отступлю от рецензии. Когда то я был с девушкой, прожил 3 года вместе, пока она мне не изменила, я с детства верил в любовь раз и навсегда, как в красивых фильмах (Фильм пассажиры, помни меня, пример, того, какие я бы хотел отношения.) Узнав о ее измене, я почувствовал очень сильную боль. Мы расстались. Потом снова был с ней вместе, видел то, что она не справляется в жизни (ей было 19, мне 22) на период 1 расставания. Понял, что она не хочет меняться, получилось так, что отомстил ей с ее 3 подругами (да глупый детский поступок). Через 4 месяца мы снова вместе (на протяжении 2 недель). А потом я понял, что ничего не чувствую. Вернемся к фильму. Я как герой фильма начал, замечать такие простые вещи, как звездное небо ночью, красивая природа, появление коммуникативных навыков. Я как герой фильма, тоже жил, работал и не понимал для чего. Также и герой начал самокопание в себе, и не понимал, почему он ничего не чувствует. Но история с М&М's, его привела к тому, что он начал писать письма, ни важно было, для кого, зачем он просто писал... Хотел, открыться, разобраться в себе, чтобы его начали понимать, т.к. друзей у него похоже не было. И ему повезло, девушка, работающая в техподдержке автоматов питания, нарушив инструкцию, откликнулась на вопль его души. Общаясь с ней и ее сыном, он начинает заново открывать для себя мир. Он понимает, что любил жену, но он был так затерян в этой суете. Фильм учит тому, что нельзя только жить рационально и бросать все силы на работу, а нужно и давать выплеск эмоциям, общаться, слушать, помогать и другим людям, если хочешь быть счастливым...

Что-бы что-то починить, нужно понять, как оно работает. А то есть разобрать все до мелочей...
atboarder
Стаж: 14 лет 5 мес.
Сообщений: 114
Ratio: 3.135
Поблагодарили: 66
3.78%
belgium.gif
Фильм просто отвратительный. Про мужика, у которого умерла жена и он решил все вокруг себя разрушить. И влез еще в чужую семью и там тоже все разрушил. Про женщину, у которой сын гей и мечтает о члене одноклассника во рту. И спрашивает у мужика советы быть ему нормальным или геем. А тот отвечает - как хочешь. В результате малого избивают на гей тусовке до полусмерти.
Вообще в фильме много проблем и ничего светлого. Я бы отнес такой фильм в Арт хаус. Ему не место среди фильмов.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Зарубежное кино -> Зарубежные Фильмы (SD) Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1