Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 365

Спарта (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]


Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След. 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD)
Автор Сообщение
Asha12 ®
Uploader 100+
Стаж: 13 лет 11 мес.
Сообщений: 1882
Ratio: 497.46
Поблагодарили: 1185911
100%
ussr.gif
Спарта (2016) WEB-DL [H.264/1080p-LQ]
Производство: Россия / Арго Фильм
Жанр: боевик, драма

Режиссер: Николай Кудряшов
Продюсер: Федор Кинигопуло, Антон Харченко
Актеры: Николай Кудряшов, Денис Никифоров, Ян Цапник, Владимир Епифанцев, Максим Коновалов, Андрей Семенов, Михаил Малютин, Александр Шлеменко, Наталия Власова

Описание:
Прямоугольный ринг и две команды бойцов друг напротив друга. Когда силы кончаются, товарища сменяет тот, кто за спиной... Это - Спарта! Новый зрелищный вид единоборств. «Спарта» для бывшего чемпиона по боям без правил Николая - единственная возможность вернуться в большой спорт и решить все проблемы, которые свалились на него три года назад: драка за честь подруги и тюрьма, предательство возлюбленной и отказ тренера в возвращении в команду. Вместе с верными друзьями спортсмен готов бросить вызов всему миру, и ставкой в бои станет его будущая жизнь.


Возраст: 16+ (зрителям, достигшим 16 лет)
Дата мировой премьеры: 25 августа 2016
Дата российской премьеры: 25 августа 2016, «Каропрокат»

Продолжительность: 01:22:45
Качество видео: WEB-DL 1080p-LQ
Перевод: Не требуется (русский) iTunes
Вид субтитров: Отсутствуют

Видео: AVC/H.264, 1920x816, ~4870 kbps
Аудио: AC3, 6 ch, 384 kbps
Скриншоты:



Вся "Спарта" в Клубе

Время раздачи: до появления первых 3-5 скачавших
Sparta.2016.WEB-DL.1080p.nnmclub..mkv.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   22 Сен 2016 22:46:20
 Размер:   3.04 GB  (
 Рейтинг:   4.1 (Голосов: 164)
 Поблагодарили:   832
 Проверка:   Оформление проверено модератором 22 Сен 2016 23:48:02
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  

_________________
Гораздо легче найти ошибку, чем истину. @ Иоганн Вольфганг Гёте
neznau
Стаж: 13 лет 5 мес.
Сообщений: 57
Ratio: 5.078
100%
да вялый фильм.. как будто бесплатно снимались)
volk674
Стаж: 12 лет 1 мес.
Сообщений: 55
Ratio: 176.495
100%
ussr.gif
Мура
leopold1950
Стаж: 10 лет 5 мес.
Сообщений: 251
Ratio: 75.161
100%
Да, смотрится, нормально... И, думать не надо...
Tiger Claw
Стаж: 11 лет 3 мес.
Сообщений: 44
Ratio: 7.58
0.03%
witch.png
Ужасно, не смог досмотреть. А это значит фильм редкий шлак. В нем все плохо.
TAMPLIERSARACIN

Online
Стаж: 13 лет 4 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 3.127
94.38%
ukraine.gif
А фильм - ФИКАЛИЯ АБСОЛЮТНАЯ!!!! Ни о чем: игра актеров -нет, сценарий - нет, бои (постановка) на 10 уровней ниже, чем в боевиках 1982, драматургии - нет, и главное - СМЫСЛА НЕЕЕТ!!!!!!!!
Это не фильм - это пиноккио, но еще в полене, который еще не в полене, а в полене, которое еще росток.
Жаль, что Епифанцев снимался в этом.......
НЕ СМОТРИТЕ!!!
zloikitrus
Стаж: 8 лет 1 мес.
Сообщений: 23
Ratio: 4.717
1.57%
ахинея
Dima Amigo
Стаж: 11 лет 5 мес.
Сообщений: 75
Ratio: 6.626
100%
Откуда: Иная вселенная
ПОЗОРИЩЕ!!! Чёт я даже не понял о чем вообще фильм... А не понял, потому что он просто не о чем. Ту-туру-Ту-Ру-Ту :огорчение:
reskator66
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 11.598
100%
nnm-club.gif
До самого финала я хотел даже до восьмерки поднять оценку, под впечатлением от куда намного более лучшего фильма про боевой спорт, чем был Воин, бррр. Но что меня убило — это концовка. Точнее, ее отсутствие. Точнее, такая невероятная глупость, что диву даешься. Ну можно было бы еще 1-2 минуты хронометража добавить и снять концовку. А так фильм кончается резко и на ровном месте. Никакой жирной точки. Да даже не жирной. А про финальную сцену и ее смысл вообще остается только догадываться, может в комментариях кто напишет, в чем был смысл. Хотя, про отсутствие связок в фильме, особенно в виду спойлера в самом начале, который потом забыли добавить ближе к концу, я, кажется, уже говорил.. В целом, весьма достойный фильм, Который на первой неделе в прокате с треском проваливаемся вместе с очень спорным фильмом с Ярмольником… Но вот не заслуживает Спарта такой участи. Это же не Воин, всё же.
Mihailsch
Стаж: 13 лет 7 мес.
Сообщений: 12
Ratio: 55.332
Поблагодарили: 4
100%
russia.gif
Отзыв моего товарища, имеющего некоторое отношение к предмету фильма. Посоветовал посмотреть и заценить.
  всё в сраку. Ну как так-то? Ну реальные же бойцы снимались. Ну как такое-то прошло. Вот ответь мне на пару вопросов:
1. Вот падает боец в нокауте, его за ногу и руку стягивают с ринга. Метр над грешной землёй. Дальше что? Он ёбается на землю? Там врачей должно быть ровно ползала.
2. Вот ты башней о притолоку наебнулся, помнишь? Вот ровно через час готов был повторить приём? А еще через час?
-------------
Боксер падает от профессионального лоукика в пробитое ранее колено, и тем же днём снова на ринге, скачет, как [ничего] не было.
Уродец, которого месяц назад учили бошку из под ударов убирать, кладет чемпиона мира по кикбоксингу. Это, [однако], на какой планете?
--------------
Один бой по таким правилам возможен, если мы четверо выйдем на ринг против команды профессиональных ммашников. Все там и останемся. Но при хорошей тактике можем ушатать одного.
Вывод: ваще не физиологичное кино. Но! есть позитивный момент.
Видели чувака, который после тюрьмы главного героя бросает? Здоровый такой, позитивный, не злой. Классический тип, знаю таких. Вот таких в мма много. Большой, сильный, до [однако] чего умеет. Я с таким как-то в паре стоял. Умер до спарринга. На борцовских упражнениях. Заметьте, не на борьбе, а на упражнениях. Он тож вспотел, но даже дыхалку не сбил. А я еле до машины дошел. Повторюсь - он меня даже не пиздил и об пол не бросал. Так, пообнимались, потоптались.

Добавлено спустя 48 секунд:

И дальше:
Фильм фильму рознь. Вот вспомни Рокки. Парень готовится, бьётся за то, чтобы из простого быдлана с окраины стать чемпионом. Это про героическое. Прекрасный толстяк на ринге добывает бабло для школы. Обратно герой. А тут чо? Дико богатые миксфайтеры с хатами и большими тачками? За что рубится главный герой? Чисто срубить бабла, чтобы закрыть вопрос про поломатого бойца. Причем главгерой сам же его и сломал. Причем совершенно напрасно.
Sergio96459
Стаж: 12 лет 8 мес.
Сообщений: 77
Ratio: 1.116
1.5%
russia.gif
Фильм не о чем. Сравнивая с нашими фильмами: "Воин", "Бой с тенью". Так там хоть сюжет какой то был. Цели у главных героев. А тут... Как уже выше описывалось- нереалистично. Игра актеров так себе.

В общем не рекомендую к просмотру.
Григореночка
Стаж: 12 лет
Сообщений: 8
Ratio: 3.328
1.64%
russia.gif
фильм понравился
horol004
Стаж: 10 лет 10 мес.
Сообщений: 36
Ratio: 0.662
0%
ну не могу я смотреть российские фильмы! дрянь на дряне актеры проелись уже все
buddboy
Стаж: 11 лет 9 мес.
Сообщений: 15
Ratio: 21.91
1.49%
вовремя удалили отсюда это Цензура
reskator66
Стаж: 11 лет 4 мес.
Сообщений: 146
Ratio: 11.598
100%
nnm-club.gif
какое убожество! я понимаю, что режиссер дико хочет снимать себя, что у него какой то комплекс и он хочет как то самовыразиться, но видеть в главной роли человека, который близко не тянет на бойца единоборств!!! дряблое, жирное, нетренированное тело, абсолютно не умеющий выполнять элементарные вещи- это просто позор какой то! те же америкосы, когда играют в подобных фильмах тренируются по 2 раза в день, соблюдают диеты, выглядят соответственно роли, а тут.. не говоря уже о том, что 50-летние старперы глупо смотрятся в подобных ролях! по фильму, всей четверке должно быть лет по 20-25. просто какая то пародия, дешевая, глупая, и уродливый главный герой, чемпион, которого любой начинающий прибьет в первом раунде! отстой полный
Ultra HD Video
Uploader 100+
 
Стаж: 13 лет
Сообщений: 7528
Ratio: 686.032
Раздал: 209.6 TB
Поблагодарили: 1091357
100%
Смешно конечно смотреть, но разок глянуть можно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественное кино -> Отечественные Фильмы (HD, FHD, UHD) Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:   Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3