Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 251

Медсестра (2016) HDTVRip (сезон 1, серии 1-12 из 12)


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы
Автор Сообщение
iopuk60 ®
Стаж: 13 лет 6 мес.
Сообщений: 988
Ratio: 405.202
Поблагодарили: 148750
100%
Откуда: СССР
ussr.gif
Медсестра (2016) HDTVRip (сезон 1, серии 1-12 из 12)
Производство: Россия / Кинокомпания Про-синема
Жанр: драма

Режиссер: Михаил Журавкин
Актеры: Виктория Толстоганова, Олег Фомин, Елена Полякова, Денис Бургазлиев, Михаил Трухин, Аглая Шиловская, Александр Пашков, Виктория Лукина, Елизавета Кононова, Елена Санаева и др.

Описание:
Старшей медсестре городской больницы Анне Виталс, муж которой пропал без вести пять лет назад, приходится одной воспитывать взрослеющую дочь и ухаживать за пожилой матерью. Молодая женщина совсем не думает о себе и живет только работой. Она успешно руководит медицинским персоналом и не уступает в профессиональных навыках ведущим специалистам отделения. Ежедневно по роду своей деятельности Аня сталкивается с трагедией и болью людей, но не теряет чувства сострадания и старается всячески помочь попавшим в беду. Ее жизнь начинает меняться с приходом в больницу нового заведующего кардиологическим отделением Игоря Борисов...


Возраст: 12+ (зрителям, достигшим 12 лет)
Дата российской премьеры: 12 сентября 2016

Продолжительность: ~ 00:50:00 серия
Качество видео: HDTVRip

Видео: Xvid, 720x400 (16:9), ~1781 Kbps
Аудио: AC3, 2 ch, 192 Kbps, CBR
1-я серия:

Пять лет назад у старшей медсестры городской больницы Анны Виталс пропал без вести муж. Все вокруг с этим смирились, но Анна продолжает верить в чудо. Однажды по дороге на работу она становится свидетелем ДТП с мотоциклом, оказывает первую помощь пострадавшим и отправляет их в свою больницу. В клинике переполох. Молодой парень Максим пытается покончить с собой, потому что ему должны ампутировать ногу. В кардиологическое отделение, где работает Анна, приходит новый заведующий Игорь Борисович.

2-я серия:

Пять лет назад у старшей медсестры городской больницы Анны Виталс пропал без вести муж. Все вокруг с этим смирились, но Анна продолжает верить в чудо. Однажды по дороге на работу она становится свидетелем ДТП с мотоциклом, оказывает первую помощь пострадавшим и отправляет их в свою больницу. В клинике переполох. Молодой парень Максим пытается покончить с собой, потому что ему должны ампутировать ногу. В кардиологическое отделение, где работает Анна, приходит новый заведующий Игорь Борисович.

3-я серия:

В серьезной автомобильной аварии оказываются пострадавшими олигарх Семен Аркадиевич Рождественский и маленький мальчик. После небольшого конфликта с лечащим врачом Анастасии Максимовны Анне удается оставить ее в отделении еще на неделю. Подруга Анны, медсестра Наташа, узнает что беременна от одного из врачей их больницы Олега Стахновского. К сожалению, Олег женат. Наталья просит Анну поговорить с Олегом. Олег весь на нервах: его жена пропала в командировке в Сирии. Дочь Анны Женя не приходит вечером домой...

4-я серия:

Женя устроилась на работу, но забыла предупредить об этом мать и бабушку. В отделение привозят молодую мать-наркоманку Снежану, у которой порок сердца, с маленькой дочерью Соней. Туда же поступает беременная пациентка Галина с серьезным заболеванием сердца. Врачи настаивают на аборте. Страхи Анастасии Максимовны подтверждаются: ей становится хуже. Женщину переводят в интенсивную терапию.

5-я серия:

Женя устроилась на работу, но забыла предупредить об этом мать и бабушку. В отделение привозят молодую мать-наркоманку Снежану, у которой порок сердца, с маленькой дочерью Соней. Туда же поступает беременная пациентка Галина с серьезным заболеванием сердца. Врачи настаивают на аборте. Страхи Анастасии Максимовны подтверждаются: ей становится хуже. Женщину переводят в интенсивную терапию.

6-я серия:

Женя решает провести день на работе у мамы. Молодой офисный работник стреляет в сотрудников из автомата. Все хирурги больницы брошены на спасение раненых. Анна вступает в конфликт с Олегом Стахновским, когда он определяет смерть пациента, и вынуждает его продолжить реанимацию. Умирает Анастасия Максимовна - давняя и любимая пациентка Анны. Жена Стахновского случайно узнает, что у мужа есть любовница. Федор пытается покончить с собой.

7-я серия:

Женя решает провести день на работе у мамы. Молодой офисный работник стреляет в сотрудников из автомата. Все хирурги больницы брошены на спасение раненых. Анна вступает в конфликт с Олегом Стахновским, когда он определяет смерть пациента, и вынуждает его продолжить реанимацию. Умирает Анастасия Максимовна - давняя и любимая пациентка Анны. Жена Стахновского случайно узнает, что у мужа есть любовница. Федор пытается покончить с собой.

8-я серия:

Женя решает провести день на работе у мамы. Молодой офисный работник стреляет в сотрудников из автомата. Все хирурги больницы брошены на спасение раненых. Анна вступает в конфликт с Олегом Стахновским, когда он определяет смерть пациента, и вынуждает его продолжить реанимацию. Умирает Анастасия Максимовна - давняя и любимая пациентка Анны. Жена Стахновского случайно узнает, что у мужа есть любовница. Федор пытается покончить с собой.

9-я серия:

Олег Стахновский возвращается к жене. Молодая женщина привозит в больницу маму, перенесшую инсульт. Состояние больной крайне тяжелое, врачи оказывают помощь и молодая женщина в суете забывает, что оставила в закрытой машине грудного ребенка. Игорь Борисович помогает Анне в конфликте с директором ресторана, где подрабатывала Женя. Отношения Анны и Игоря Борисовича становятся тепле

10-я серия:

Олег Стахновский возвращается к жене. Молодая женщина привозит в больницу маму, перенесшую инсульт. Состояние больной крайне тяжелое, врачи оказывают помощь и молодая женщина в суете забывает, что оставила в закрытой машине грудного ребенка. Игорь Борисович помогает Анне в конфликте с директором ресторана, где подрабатывала Женя. Отношения Анны и Игоря Борисовича становятся тепле

11-я серия:

Наталья решает рожать ребенка несмотря ни на что. Анна немного смущена своими новыми отношениями с Игорем Борисовичем. В больницу поступает пациент с серьезными травмами головы и без документов. Команда Анны помогает найти его жену, что бы она приняла решение об операции. Во время свидания парень Жени теряет сознание, и она привозит его в больницу. Анна знакомится с родителями мальчика.

12-я серия:

Анна и Игорь Борисович вместе, они счастливы. Наташа и Олег Стахновский готовятся к свадьбе. В приемном отделении появляется пациент представившийся военным, перенесшим тяжелую операцию и остро нуждающийся в сильных обезболивающих. Получив отказ, он берет в заложники маленькую девочку и заставляет Анну принести ему наркотики. Анна рассказывает обо всем Игорю. Они решают обмануть наркома
Скриншоты:


Все одноименные релизы в Клубе
Время раздачи: с 7:00 до 23:00 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Medsestra_1-12iz12-2016_XviD_HDTVRip.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Сен 2016 09:19:20
 Размер:   8.74 GB  (
 Рейтинг:   4.5 (Голосов: 52)
 Поблагодарили:   279
 Проверка:   Оформление проверено модератором 23 Сен 2016 11:25:04
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Отечественные сериалы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1