Классический форум-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 232 203

Yuval Noah Harari | Homo Deus: A Brief History of Tomorrow (2016) [EPUB, MOBI] [En]


 
 
RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Гуманитарные науки и искусство
Автор Сообщение
vinyl_acetate ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 484.884
Поблагодарили: 588148
100%
Yuval Noah Harari | Homo Deus: A Brief History of Tomorrow (2016) [EPUB, MOBI] [En]
Автор: Юваль Ной Харари
Издательство: HarperCollins
ISBN: 978-006-246-431-6
Жанр: История, антропология, футурология
Язык: Английский
Формат: EPUB, MOBI
Качество: Изначально электронное (ebook)
Иллюстрации: Цветные и черно-белые

Описание:
Юваль Ной Харари, автор бестселлера Нью-Йорк Таймс Sapiens. Краткая история человечества, возвращается с новой провокационной книгой, посвященной будущему человечества, людскому стремлению превратиться в богов.
В прошлом веке человечеству удалось сделать невозможное и обуздать голод, чуму и войны. Это трудно принять, но, как Харари объясняет в своем фирменном стиле, голод, чума и войны были преобразованы из непостижимых и неконтролируемых сил природы в сложные, но решаемые задачи. Впервые в истории от обжорства умирает больше людей, чем от голода; от старости умирает больше людей, чем от инфекционных заболеваний; самоубийство является причиной большего количества смертей, чем война, терроризм и уголовная преступность, вместе взятые. Средний американец имеет в тысячу раз больше шансов умереть от переедания в Макдональдсе, чем от взрыва, устроенного Аль-Каидой.
Какие новые глобальные проблемы придут взамен голода, чумы, и войны? Сделав себя богами планеты Земля, какие судьбы мы выберем, и какие задачи мы поставим перед собой? Книга Homo Deus исследует проекты, мечты и страхи, которые будут формировать людей в двадцать первом веке, от преодоления смерти к созданию искусственной жизни. Он задает фундаментальные вопросы: откуда мы и куда идем? И как мы будем защищать этот хрупкий мир от нашей собственной разрушительной силы? Это следующий этап эволюции. Это Deus Homo.
Со свойственными ему проницательностью и ясностью мысли, Харари рисует наше собственное будущее.

Скриншоты:

Время раздачи: с 09:00 до 23:30 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Homo Deus A Brief History of Tomorrow - Harari.torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован
 
Скачать


Примагнититься
 Зарегистрирован:   23 Сен 2016 20:14:18
 Размер:   7.62 MB  (
 Рейтинг:   4.7 (Голосов: 30)
 Поблагодарили:   128
 Проверка:   Оформление проверено модератором 24 Сен 2016 09:49:46
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
sdsd2016
Стаж: 8 лет 5 мес.
Сообщений: 6
Ratio: 3.368
12.5%
На русском языке не появилась еще? Если у кого то есть, дайте ссылку, буду признателен.
vinyl_acetate ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 484.884
Поблагодарили: 588148
100%
sdsd2016 писал(а): Перейти к сообщению
На русском языке не появилась еще? Если у кого то есть, дайте ссылку, буду признателен.


Скоро уже :подмигивание:

_________________
Ночью не сидирую. Но это не точно.
[Harper]
Стаж: 14 лет 9 мес.
Сообщений: 4
Ratio: 10.374
1.42%
russia.gif
Если на русском языке собираетесь приобрести, отсканировать и выложить, то готов скинуться "соточкой" на книгу. Доставка в мой город очень дорогая, так что надежда только на вас ребята.
holllden
Стаж: 7 лет 6 мес.
Сообщений: 7
Ratio: 1.32
1.82%
[Harper] писал(а): Перейти к сообщению
Если на русском языке собираетесь приобрести, отсканировать и выложить, то готов скинуться "соточкой" на книгу. Доставка в мой город очень дорогая, так что надежда только на вас ребята.

думаю, должен скоро на литресе появиться перевод. по крайней мере, издательство синдбад говорило, что на литрес появляется через неделю после выхода бумажной версии. неделя, правда, давно прошла. но через месяц - точно появится
vinyl_acetate ®
Стаж: 12 лет 2 мес.
Сообщений: 2442
Ratio: 484.884
Поблагодарили: 588148
100%
[Harper] писал(а): Перейти к сообщению
Если на русском языке собираетесь приобрести, отсканировать и выложить, то готов скинуться "соточкой" на книгу. Доставка в мой город очень дорогая, так что надежда только на вас ребята.


Э-э-э, зачєм про деньги говоришь, дорогой? Читай безплатно на здоровье: Homo Deus. Краткая история будущего,

_________________
Ночью не сидирую. Но это не точно.
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Научная и техническая литература -> Гуманитарные науки и искусство Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1