Интеллигентный торрент-трекер
canvas not supported
Нас вместе: 4 347 897

Tearaway / Сорванец (2013) [PSVita] [EUR] 3.60 [HENkaku] [License] [Ru]

Страницы:  1, 2  След. 

RSS
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS Vita
Автор Сообщение
Denis​kinso​ft​ ®
RG Консоли

Стаж: 6 лет
Ratio: 46,962
Раздал: 21,7 TB
100%
ussr.gif

Tearaway
Сорванец

Дата выхода: 22 ноября 2013
Жанр: Platformer, Adventure

Разработчик: Media Molecule
Издатель: SCEE

Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Язык субтитров: Русский
Локализация: СофтКлаб

Платформа: PS Vita
Мультиплеер: Отсутствует
Тип издания: License
Код игры: PCSF00214
Регион: EUR
Прошивка: 3.60 / HENkaku / VPK-образ

Описание:
Главная проблема PS Vita — отнюдь не мифическое отсутствие игр, а полное игнорирование разработчиками особенностей консоли. Покупая портативку от Sony, мы изрядно переплачиваем за различные сенсоры, датчики и камеры, а в итоге либо не используем их вовсе, либо используем, но чтобы Натана Дрейка по бревну провести, не более того.

Однако помощь уже в пути! Разработчики из Media Molecule обещали подарить нам игру, которая наконец в полной мере раскроет потенциал консоли. И да, они сделали это. Уютный игрушечный мир из LittleBigPlanet, предыдущего проекта студии, остался в прошлом, но возвращать нас из детства разработчики не спешат. Нам снова предлагают послушать сказку, простую и наивную, но невероятно притягательную. На сей раз героем становится маленький посланник по имени Йота (или Атои, если выбрать девочку), ходячий бумажный конверт, который отправляется в самоотверженное путешествие c неким посланием, чтобы спасти родную землю от нашествия злых сил.
  • Эксклюзивный движок игры «Сорванец» создает анимированный трехмерный мир из обычных листов бумаги с учетом законов физики. Бумага здесь складывается, мнется и рвется, особенно, когда вы взаимодействуете с виртуальной вселенной.
  • Игра по максимуму использует все возможности PS Vita, чтобы обеспечить вам полное погружение в виртуальный мир и уникальный геймплей. С помощью микрофона, камер, гироскопа, сенсорного экрана и задней сенсорной панели вы сможете воздействовать на мир «Сорванца». Все, что происходит в этой игре, возможно только на PS Vita!
  • В мире «Сорванца» каждого ждет неповторимое приключение. Послание, заключенное в голове бумажного почтальона, уникально, как и декорации, в которых будут разворачиваться события, и даже то, в каком облике будете появляться в игре вы сами. Все призы вы сможете распечатать, чтобы оставить на память.
  • Путешествуя, вы посетите множество замечательных мест – затерянные острова, волшебные леса и заснеженные долины. В пути вам встретится немало удивительных созданий − кто-то станет вашим другом, а кто-то окажется опасным врагом.
  • Проходя самые разные испытания и решая головоломки, вы будете исследовать открытый мир и находить адресованные вам послания.
Скриншоты:
Время раздачи: 24/7 (до появления первых 3-5 скачавших)
[NNMClub.to]_Tearaway (EUR).torrent
 Торрент: Платиновая раздача  Зарегистрирован

Примагнититься

Скачать
 Размер:   1,31 GB  (
 Рейтинг:   4,7 (Голосов: 10)
 Проверка:   Оформление проверено модератором 25 Сен 2016 10:51:42
Как cкачать  ·  Как раздать  ·  Правильно оформить  ·  Поднять ратио!  
Загрузка...
Kai_Kiske
Стаж: 3 года 11 мес.
Ratio: 265,665
Раздал: 17,34 TB
100%
kazakhstan.gif
Deniskinsoft
У вас указан тип издания как Repack. Что в игру вшито или что из игры вырезано, а может что перекодировано?

Причина переноса: игра ожидает заключительных правок. Для мотивации релизера.

Исправил релиз - напиши ЛС Kai_Kiske, дав ссылку на релиз.
Если нет ответа 24 часа - нажми на кнопку "Обратить внимание модераторов".
Denis​kinso​ft​ ®
RG Консоли

100%
ussr.gif
вроде ни чего не вырезано не перекодировано, слово repack и особенности можно убрать? вот бы мне так научиться релизы оформлять)

RG Консоли
Uploader 300+

Стаж: 10 лет 5 мес.
Ratio: 6224,702
100%
nnm-club.gif
Kai_Kiske
Kai_Kiske писал(а): Перейти к сообщению
У вас указан тип издания как Repack. Что в игру вшито или что из игры вырезано, а может что перекодировано?

Меня больше печалит куча файлов россыпью.
Не удобно же ставить на консоль.

Xbox 360S (OFW), Xbox ONE (White,OFW), NVIDIA SHIELD, rPI B, rPI2 B.
Kai_Kiske
Стаж: 3 года 11 мес.
Ratio: 265,665
Раздал: 17,34 TB
100%
kazakhstan.gif
Deniskinsoft писал(а): Перейти к сообщению
вот бы мне так научиться релизы оформлять)

Всему своё время. Обязательно научитесь. :да:

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:

Goletsa писал(а): Перейти к сообщению

При правильном подходе установка игры в таком формате происходит гораздо быстрее. Но вообще да, удобнее ставить одним vpk-пакетом.
Хотя нет, я вспомнил зачем в таком формате делают. Это для тех, у кого маленькая флешка. VPK-пакет ведь полностью копируется на консоль перед установкой, а затем распаковывается. Из-за этого для установки игры размер свободного пространства на флешке должен быть вдвое больше объёма самой игры. Поэтому проще установить небольшой VPK-пакет, а затем скопировать остальные игровые файлы по FTP .
Если бы VPK на PS Vita устанавливались так же, как PKG на PS3, то проблем бы вообще не было и все выкладывали игру единым пакетом.

Добавлено спустя 20 минут 51 секунду:

Deniskinsoft
У вас скриншоты разного размера, сделайте одинакового. А лучше, чтобы все 4 были сделаны с консоли. Это несложно сделать на PS Vita.

100%
ussr.gif
Исправил, по поводу такого метода выкладывания лично мне очень удобно видно сколько игра займет места на флешке другое дело если флешка на 32 Gb но у большинства 4 или 8 Gb, так-что каждый байт на счету. По поводу патчей у меня почему то не дампится.

Ratio: 1,18
16.77%
Цитата:

Так удобнее, т.к нужно сразу копировать 2 ух гиговый vkp на Vita, а потом еще Vita распаковывает это vpk в нужную папку на своей флешке.
А так мелкий vpk установил, и копируешь сразу напрямую куда надо.
Deniskinsoft
Только удобнее было чтоб в раздаче была папка с мелкими файлами отдельно, чтоб этот vpk в мелочи не искать.
Denis​kinso​ft​ ®
RG Консоли

100%
ussr.gif
Nexusa
Ну я выложил в виде папки в которой сам VPK и папка с файлами игры отдельно , для разбивки использую VPKShrink v3.5B

Ratio: 2,537
0%
Deniskinsoft
Нафига? VitaOrganizer заливает по wifi само вроде уже с 0.5 разбивая на файлы итд. Поставил на ночь и забыл, дозальёт всё само минуя 95% копий в зипе.
Denis​kinso​ft​ ®
RG Консоли

100%
ussr.gif
в этом и дело поставил на ночь и забыл))

Ratio: 6,011
7.39%
у меня не запускается, пишет файл поврежден(
Denis​kinso​ft​ ®
RG Консоли

100%
ussr.gif
Dracula1980
Возможно вы что то сделали не так у меня игра работает.

Ratio: 53,291
0.92%
pirates.png
А можно ссылку или статью ( можно в личку, но если на форуме появится тема, наверное я не один скажу спасибо ) о запуске игр на PSVita?
Вроде нашел сам.
Dracu​la198​0​
Стаж: 5 лет 7 мес.
Ratio: 6,011
7.39%
плагин амфетамин нужен для запуска?
Начать новую тему   Ответить на тему    Торрент-трекер NNM-Club -> Консольные Игры -> PS Vita Часовой пояс: GMT + 3
Страницы:  1, 2  След.
Страница 1 из 2